Во
Вовочка

Дороги, которые мы выбираем...
Старшее поколение , часто оглядываетесь ? Может не те дороги выбирали ?

Ответы
Валентина Пакшина

С благодарностью и грустью вспоминаю прожитые годы. Конечно, были и ошибки, и разочарования‼️Но "курс жизненный" был выбран - правильный‼️

Алина N

понимание того, что не ту дорогу выбрал ничего не изменит. Хотя можно пойти по той, которая нарвится.

Характер- Не Подарок

Старшее поколение давно поняло, что не стоит оглядываться назад, там ничего не изменилось!

Светлана Белозерова

Да,именно так и есть,мои бы мозги в ту пору,что сейчас,многих ошибок бы избежала-честно!!!

Татьяна Ващенко

Те, не те... Дороги наши - то уже заканчиваются. И пройти другим путём уже не получится....

~E
~ Eva Lansca ~

Дорогу не изменить , но когда оглядываешься назад , видишь себя молодым и здоровым ! 🥳

Се
Сергеевна.

А зачем оглядываться,ничего уже не поменять. Вперёд и только вперёд.

Алевтина Пална

всегда стоит смотреть под ноги, шоб не напороться на шонибудь

Та
Тася

Те или не те, чего теперь то...большая половина пути пройдена

Ев
Ева

если часто оглядываться, то можно и споткнуться))

На
Надежда

Какую выбрали,по той и шагаем! Не оглядываемся!

Валерий

Может и не те, и что из этого должно следовать ?

Лариса Вараксина

Я выбрала именно ту что мне хрошо по ней идти

Al
Ali

те дороги , только направления разные

Марго Беккер

а поздняяк уже даже и думать про это

Юлия Тарасова (Раковская)

Не оглядываюсь Всё замечательно...

Лариса

Дороги не выбирают. Всё по судьбе.

Во
Вовочка

Вот судьбу и выбираем

Лариса

Судьба выдаётся при рождении, вместе с датой смерти по исполнении.

Во
Вовочка

Ну-ну ...

Лариса

А вы ,видимо, сами выбрали то, в чём сейчас сидите. Ну-ну. 🤦

Константин Лисицын

Вывезет Боливар, Владимир!)))

Котэда

не мы выбирали- нам выбирали

Nikola Mahkov

-но!-осилит=идущий!--