ვასო წილოსანი

🖼Милые дамы! Вы целеустремлённый ?)

Ответы
..
....

Очень...особенно в отношении баб🤣

..
....

Хоть и выше она меня на 10 см...и кость у неё чуть шире😆вот ,а вы говорите не делилась

..
....

Я просто старшая сестра 😉

ვასო წილოსანი

Бывает старшие сестры с другими чертами характера

..
....

😉☺️может

☀️ Леди Солнце ☀️

Не до такой степени 😅

ვასო წილოსანი

Не надо такой радиколности ))

Кы
Кызыма

🖼))

ვასო წილოსანი

В детстве в сказках так было - женщины отправляли поклонников и сквозь стали, на дне океана, в небо )))))))))

Кы
Кызыма

До сих пор верите в сказки? Реальность она, гораздо, жестче.) И мужчинам давно пора это понять.) Например, что одна и та же женщина не всегда только милая фея и что ей до ведьмы разогнаться пяти секунд хватит.)))

ვასო წილოსანი

Даже амулет подаренный от бабушки - не поможет? ))))))

Кы
Кызыма

Нет.) Как говорится, на бабушкин амулет надейся, а сам головой думать не забывай.)

Елена Перемудрая

Нет

ვასო წილოსანი

🖼всегда во всем?

Елена Перемудрая

Какие необычные цветы 👍

ვასო წილოსანი

Эдельвейс

Елена Перемудрая

Класс где ростут.

ვასო წილოსანი

Високо в горах