Татьяна G

Друзі, а ви молитеся за нашу неньку Україну? 🇺🇦
Божена Дар / Андрій Соловйов - Збережіть Людські Життя 🙏(вірш Ліни Костенко)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

По закону бумеранга всем, кто в мир послал Зло, это Зло вернется и ударит по их задницам...
И воздастся каждому должное по мыслям, речам и деяния их! Добрым и справедливым, праведным или греховным и злым. По полной программе!

Татьяна G

🤝🍁

Сам Андерс'н

Да ладно не переживай, не нимиц вас хочет сьесть, свои... бывшие. Я вам военный аэродром построил? Построил! Дома строил в Арцызе, Болграде, Аккермане, иИзмаиле строил? Строил. Так чего нас пужаться. Мы сами себя боимси!)))

Валерий Сумский

Как же слиться, если гонения на церковь идут, священники под арестом, церкви отбираются, в церкви обыски, захваты... Мракобесие, короче....

Валерий Сумский

Я думаю, что правда. Или очень близко к правде. Минус Крым и 4 области хотя бы частично. Массовая эмиграция особенно лиц трудоспособного возраста в Польшу, Россию, Европу, Америку все годы с 1991... Самая низкая рождаемость в мире. Плюс вооруженный конфликт внутри страны 10 лет...

Татьяна G

вы что от меня хотите услышать...

Валерий Сумский

Просто и сам порой вспоминаю хорошее, доброе советское время до осени 1988....

Татьяна G

понятно... сочувствую вам.... а наша страна идет степ бай степ вперед...

Валерий Сумский

И куда??

Борис Алиев

Моя ненька Азербайджан. А Украине я желаю мира с Россией, как у нас с Арменией. Народы ведь не виноваты, что их поссорили.

Борис Алиев

Не мы, мы в Азербайджане просто смотрели на ваши отношения с Россией. Нам хватало проблем с Арменией.

Татьяна G

азербайджан здорово стал помогать нам сразу после прямого вторжения сво...мы помним и ценим это...

Борис Алиев

Мы хорошо относимся ко всем народам и были, бы рады мирному общению между ними.

Татьяна G

🤝👍🍁

Борис Алиев

Дай Бог, чтобы так и было!

Просто Петрович

Не.. У нас другая молитва... Россия священная наша держава. Россия - великая наша страна...

Татьяна G

да...да

Vova Tiskevith

Я думаю що треба не тільки молотися а трішки ще допомагати 🙂 і все буде Україна

Vova Tiskevith

Ви в Харкові?

Татьяна G

да

Vova Tiskevith

Бережіть себе

Татьяна G

😉

Татьяна G

дякую))

Alisa Warshavsky

Да!!! И страшно больно, когда вижу фотографии погибших парней!....

Татьяна G

🌹🙏🤗

Viktor Reznichenko

Так вы же людськi життя в хрен не ставите о чем базар?

Сергей Затолокин

Что толку молится за выдуманную страну?

Сергей Затолокин

Ой...Бабуль - ты и сексуально озабочена к тому ж!))))) В соц.сетях виртуальным сексом промышляешь? В реале - ни у кого не стоит на кастрюлеголовую?)))))🤣

Татьяна G

каждый судит по своему окружению пустышка - так шо прощаю...

Сергей Затолокин

Понятно...Тебя пустышки окружают - поэтому ты и нормальных людей "пустышками" обзываешь...Понял понял..Не греми кастрюлей , упадёт)))))😆😂🤣

Татьяна G

я ж говорю - сними кастрюлю пустышка и не топчись на моем профиле....успогойся...

Эвелина

Затолокин ,ты чего влез в чужую ленту? Что тебя задело ? Ты хамить ,а это значит ,что аргументов у тебя нет ..и не позор родителей,которые тебя воспитали

Ростислав Туманский

Только суки останутся равнодушными.

Татьяна G

🤝💛💙💞

Татьяна G

👍👑🤝😱💙💛💞

ТрУба Не лазило

Нет, я не умею молиться.

Татьяна G

🍁на нет и суда нет....зато откровенно и честно...

Черная Мамба 🇷🇺

Ее уже отпевать пора

Черная Мамба 🇷🇺

А ежели хорошо жили, чего скакали?))) Чему? Что вы к нам в Россию на заработки ездили?))🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Ты сравнил Россию и Украину, вот и сравнивай и ненадо тут прилетать другие страны))) к вам на Украину россияне на заработки не ездили)))) а вы к нам ездили)) так чего скакали, коли жили хорошо и чему завидовали то мы вам?)🤣

Татьяна G

слушай подруга... украинцы везде ездят на заработки... а то шо вы разосрались на весь мир и в кучу не способны себя собрать - это еще один довод того - шо москолота жадная и невковырная... способная только рушить и ничего более...

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так и пиши) так что завидовать вам было нечему))) не пиши за весь мир, а пиши про несколько стран, а они не весь мир))) дальнейший бред комментировать даже нечего)))

Татьяна G

что писать знаем сами ... у себя дома распоряжайся хвеська...

Ма
Мамонт

Нет такой уже.

Ростислав Туманский

Была, есть и будет. А вот Россия - под вопросом.

Аля

👎