Мор Оз

Нос посередине
уши по бокам
что ещё то надо
этим мужикам ???

Ответы
Анатолий Светлица

Xудышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится , как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!

Константин Васильев.

Не молчи так Зоя,не лежи бревном,Помаши ветвями Поскрипи стволом....нос по середине,уши по бокам.Что еще то надо этим мужикам?Мозги на изнанку В голове бардак...Доктор,как же так то? Ну вот как то так.....

Сергей Анахин

А что такое женская красота? Глаза определенной формы с бровями. пропорциональные ямочки на щеках, определенной формы нос и овал подбородка. Вот такую злую шутку сыграла природа с женщинами

Та
Татьяна

А если ямочек нет?

Сергей Анахин

Можно обойтись и без ямочек, был бы человек хороший.😊💝💞❤️💕❣️💓💗💖💘☺️

Та
Татьяна

Про человека соглашусь))🙂

Марина Ильина

а этого никто не знает. слишком уж они переборчивые. на себя бы сначала смотрели. А то идет такой пузо через ремень аж до причинного места висит а туда же подайте ему Мерлин Монро

Мор Оз

...хорошо ремень есть.....а тоб по полу волочилось....

Michael Lvovich Kunin

Брови подрисуем , Силикон вошьем -попу подкачаем В стрептиз клуб придем , Там уж точно мы его найдем ,спросим - что такому надо , А ответ -простой Была бы настоящей !Я пошел с тобой!

Nina Hanina

Нарисованные брови это ужас! Силикон ваще кошмар!

Michael Lvovich Kunin

Есть такая телеведущая Кудрявцева , она по молодости вшила себе силикон В прошлом году один лопнул -силикон растекся по телу ели спасли , Теперь она -против всяких добавочных сисек !

Nina Hanina

Таких дур много.

Никифоров Валерий

Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, пизда узкая, волосы русые!

Марина

Ой, мечты, мечты.... 🤣 🤣

Никифоров Валерий

Ну , вообще не реально ,

Марина

Вообще, реально)) Но что-то из списка обязательно выпадет))) Валера, от чего бы ты отказался из этого спичка?)))

Никифоров Валерий

Хрен его знает ? Но большие сиськи . точно не прикалывают

Марина

😆

Владимир Бахмутов

Нам ещё ведь нужно ум и красота. Чтобы от природы вся была она. Чтобы меньше было мата И никотином не пахло изо рта. Чтобы скучной не была, И выйти можно было б хоть куда.

Владимир Бахмутов

Чтоб готовила вкусняшки И взаимной рамантика была.

Та
Татьяна

Многовато))))

Владимир Бахмутов

Ну так вы от нас иногда тоже много хотите. Это ☝️не много. Это самое простое, что должно быть в девушке/женщине

Та
Татьяна

Тогда мужчина что отдаст взамен?

Владимир Бахмутов

Если всё взаимно то оно и будет взаимно. Или думаете, что все мужики прям козлы и сволочи? 🤔🤔🤔

Та
Татьяна

Нет,не думаю

Олег Николаев

... стройная фигура, рост 170, вес 65-70, второй номер бюста, гладкая шея длинные ноги, темные волосы, красивык руки , не стпше 43-х лет! И никаких внуков-правнуков!!!!😍

Nina Hanina

Ну ты и Бельмондо!

Андреи Усольцев

Да порой непонятно кто перед тобой, по физическим показателям вроде женщина, а на самом деле монстр, курящий пьющий под наркотой и непонятно в каком измерении

Та
Татьяна

Ну не все же такие..

Андреи Усольцев

Да конечно, но на горячем молоке обожгешься, на холодную воду дуешь. Инстинкт самосохранения

Андреи Усольцев

И у нормальных мужиков он очень сильно развит.....

Та
Татьяна

Может даже слишком

Андреи Усольцев

Суть одна, но все по разному воспринимают ситуацию.

Анатолий Серёга

То, что вам женщинам только мешает, а нас так сильно притягивает.... У вас все аккуратно спрятано, а у нас все наружу: как мешает, торчит сам по себе и болтается...

Николай Верниковский

не за нос нас любят.
уши - чтобы слышать.
и ружьё имеем.
но не всех стреляем.
нам нужны достойные
верные подруги.
кто умеет стряпать
и держать язык...

Nina Hanina

Похоже кому-то жарко!

Николай Верниковский

сушняк...

Nina Hanina

После пьянки?

Николай Верниковский

конечно. меру знать надо

Марина Винокурова

Надо,чтобы ноги... из ушей росли))))
Нос чтоб не сувала... в ихние делы))))
Взвесят и измерят... с мировым сравнят))))
Если всё подходит... кофем угостят))))

Sekach Dev

Нос посередине,уши по бокам..
Что ещё то надо этим мужикам?
Что бы пися была мокрой
Между ножек, что б была
И её хозяйка...
Доступ к ней всегда дала...)

su
sunset ufyby

И дала всем по очереди

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: Нос посередине, уши по бокам. НАЙТИ ПРИМЕНЕНЬЕ - СОБСТВЕННЫМ РУКАМ! МОЖНО РАБОТЁНКУ ДАТЬ - И ИХ НОГАМ!" Что ещё -то надо этим Мужикам?"

Виктор Конобрий

Как говорила на бракоразводном процессе одна украинка:" В менэ два бытона молока,два здоровых быляка,чорнобурка ось яка! А ему-всэ нэ така"

Ойген М.

Ой! Лучше бы такой вопрос не задавать.Мужики всё извратят.Если есть п-да и рот-значит баба не урод.Простите если ответ не понравился..

Та
Татьяна

Уже)))

Ойген М.

Что уже? Не понравился?

Та
Татьяна

Уже извратили и не один раз))

Геннадий Пожилов

нам мужчинам нада лишь любовь ............да такая что играла кровь...............разве многого мы все от вас хотим........а за это все мы отдадим!

Борец С Врагами

Нос посередине, уши по бокам, что - то ещё надо этим мужикам! Чтобы выше носа было кое-что., чем бы мог бы зыркать тот мужик кругом.

Ru
Ruben

Ето мало, ещо многое нужно мужчинам, красивую, умную, преданую женщину рядом, хороших детей, много внуков, верных друзей,,,, и т. д.

Марина

Одна нога у ней была короче,
Другая деревянная была.
А правый глаз фанеркой заколочен...
А левый глаз не видел ни х....яяяяяяя...

Nina Hanina

Ну нельзя быть красивой такой!

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣 Ну там конец у этой песенки знаете?

Nina Hanina

Не знаю

Марина

Что, будучи теперь ученым, свидания будет назначать только под фонарем))

Nina Hanina

Такую красоту никаким фонарём уже не испортишь

Марина

Да чтобы вовремя заметить и убежать)