Кошка На Раскаленной Крыше.

"Агафья Федосеевна носила на голове чепец, три бородавки на носу и кофейный капот с...чем?

Ответы
Наталья Коваленко

Жёлтенькими цветочками))) Это примерно как на ЕГЭ вопрос про цвет лошади Вронского

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну да, спасибо, что посмотрели.

Наталья Коваленко

В следующий раз пропустите другое слово, например, чепец. Или нос.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо. ЕГЕ - дибилизация всей страны???

Юрий Паренкин

желтенькими цветочками

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ура! Подсмотрели, честно??? Но все равно отлично!

Юрий Паренкин

Агаааааа, хитренькая какая, догадалась. На вот сама то как такой вопрос нашла.

Сергей

желтенькими цветами..

Александр

заварным кремом

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Гоголя не хватило фантазии о заварном креме, он ограничился лишь желтенькими цветочками. 🌹

Александр

Нет, кофе лучше с пирожным. Цветочки горькие и на зубах хрустят. От цветочков может нонсенс приключиться

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эх, Николай Васильевич! ... Жаль, что ты ушел в лучший мир, Николай Васильевич Гоголь! Только перо твое могло бы правильно обрисовать всю ту бесовщину, что охватила Малороссию и прорывается изнутри в Великороссии! И не рассказать тебе, что желтенькие цветочки с капота А.Ф. хрустят кое-у-кого на зубах, а кофе с пирожными вкусней, чем без них...

Александр

Молодец, что ушел! А то от юмора некоторых особ тебя бы кондратий хватил

Кошка На Раскаленной Крыше.

....Но уходил страшно.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это я по поводу, что молодец...

Наташа Агеева

не знаю об этом

Гнидодав Экскрементченков

с блевонтином

Евгений Военушкин

Матвеевна она

Евгений Кондрашов

С мигалкой...

Евгений Кондрашов

😄 ... так мигалка всё равно же жёлтенькая...

Андрей Жилин

не в курсе

Любовь Анисимова

С лентами

Кошка На Раскаленной Крыше.

С желтенькими цветами (Гоголь)

Марина Счастьева

чабрецом

Жандос Жалборисов

с тиной

Диц Фриц

Говном

Светлана Смекалова

незнаю

Руфина