Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼
— Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,
Кобыла ваша околела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо! Все хорошо ?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

шо,тёта...обоссались ваши "добровольцы" ехать воевать с Россией...Яворский полигон Львовская губерния:7 Искандеров,2 минуты,200 жмуриков из стран НАТО и нет больше полигона...а какие песни бравурные пели...Франция остановили набор наёмников...зассали...а кто вам сказал что будет легко-привыкайте к земле херои...русские танки поворачивают на Львов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что вы уже Украину прошли ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

не ссы,тётя-всё идёт по плану:почти половина пути пройдено...а почему вы ей не помогаете?...тольно выражаете глубокую озабоченность-вся ваша помощь

Ефграфий Фомич(Свиновод)

вы...именно вы-нация трусов и лжецов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб ты так своих русских унижаешь ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ясно...дура дурой...смысл что-то тебе говорить:у тебя вместо мозгов один гуталин...ебанашка кастрюлеголовая...ты ж дура даже не читаешь,что я пишу....но ни чо:в банно-прачечном комбинате мозги тебе вправят

Владимир Панов

а тот который слева разве не бряцает оружием? еще как бряцает. одних баз по миру разбросано не меряно. Да и яерные бомбы кто применил против жителей?

Владимир Панов

кто это так решил? хотите жить без правительства? и в какой стране живут отдельно правительство и отдельно народ? или это только для России ваша формула?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А думай сам .

Владимир Панов

вы увиливаете от ответа потому что сказать нечего

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вам сказать , у вас в голове каша ! Если вы считаете , что ваше правительство все делает для народа , то и обсуждать нечего .

Владимир Панов

разве я это писал что оно делает все для народа? это у вас каша

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пенсионный возраст определен не просто так, надо людям отдыхать уже, а не играть в войнушки, всему своё время

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Печально, что простые люди ни в чем неповинные попадают в эти их замесы. Не дают спокойно людям жить эти маразматики.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Становиться страшно , вдруг кто то из них решит кнопку начать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно. Только вопрос а у них ли они эти кнопки?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В этом мире все возможно , возможно мы настоящего хозяина земли не знаем .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно не знаем. Скорее всего даже мировое закулисье, как называют их, это тоже посредники только особо приближенные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

* Наталия ***

И чо же хорошего ? Люди живут враньём и угрозами, как больные параноики .... Сам сказал, сам испугался.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть ...

Игорь Николаевич.

И вот после слов: Все хорошо, все хорошо!, всегда такая музыка проигрывалась. Класс. Ай, да Утесов.👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А карикатура ?

Игорь Николаевич.

Лайк стоит😁

Elvis Costello

не пойму нато всё ближе к россии..но оружием бряцаем -мы..мы же не в мексике...и даже не на кубе

Elvis Costello

увы..он же не фигаро там...фигаро тут..а жиды что исчезли из

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А жиды своих людей забрали из бывшего СССР и немцы забрали и греки забрали и только российское правительство наплевала на своих славян .

Elvis Costello

и что...у нас так всегда..это нас закаляет...мы не тепличные кастраты запада-им чё не пихай -лгбте...арабов- всё скушают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы своих братьев славян кинули , нет вам прощения и уважения .

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Елена Ковалева

ну крыша есть работа есть все живы здоровы все прекрассно иногда завидуют я не понимаю чему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Карикатуру смотрели ?

Елена Ковалева

и что?

Vитя@Zь

А вас в качестве мишени никогда не ставили, ну яблочко там на головку положить?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто в этом вопросе мишень ?

Vитя@Zь

В вопросе не правдивая ирония, а за ней глубокий смысл....

Vитя@Zь

Но вы не ответили на мой вопрос....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто желает, тот будет думать .

Се
Сергей

Путин молодец ,всё правильно делает !!! Кому не нравится вон из Россия .

Се
Сергей

У тебя с головой всё в порядке ?Ты написала в своём комменте что все против России я тебя уже объяснил с кем у России отличные отношения . ЕС это 10 % стран ООН .Ты не дождёшься того времени когда многие страны мира будут против России и не мечтай .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне все равно , а вы правду знать не хотите .

Се
Сергей

Нет тебе не всё равно .если такую хрень пишешь . Не хохлушка ли ты часом ? Обучили вас русскому языку на свою голову .🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как же вы Хохлов не любите ! Нет не хохлушка .

Се
Сергей

Такую ересь только хохлы могут написать .

Вадя С Хитровки

Сразу вспомнился мультик "Старая пластинка"

Лариса Вараксина

Леонид и Эдит Утёсовы пели эту песенку Прекрасная Маркиза

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пели , но не про современную жизнь

Андрей Смирнов

Помню Утесов эту песню пел - если это тебе что то говорит.

Андрей Смирнов

Кто с детьми бегут, того не обстреливают!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обстреливают , что ракеты выбирают с детьми или без ?

Андрей Смирнов

Смотри новости внимательней

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас с вами разные новости

Андрей Смирнов

Наверно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

хорошо что ваших нацистов ебошат по всей Окраине

Ефграфий Фомич(Свиновод)

не ссы-икота проходит,а газ нужен всегда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем танцевать ,

Ефграфий Фомич(Свиновод)

не танцевать,а скакать...вот только немцы с этим не согласны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты у них сам спросил об этом ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

так коменты читаю в ваших СМИ...много не довольных ценами на бензин и отопление...выросли более чем на 70%...скачите дальше...

Владимир Кириллов

Погода ветреной была; весь дом ваш выгорел дотла?

Владимир Кириллов

А я и не обвинял. Вас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Владимир Кириллов

Верить телевизору - то же самое, что считать "Курочку Рябу" истиной в последней инстанции.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не телевизору и каналам телевизионным из разных стран . Все хвалят своё болото , но в сумме можно и правду просчитать .

Владимир Кириллов

Именно поэтому я и не смотрю телевизор.

Михаил Тымчук

Сходство изумительное, хотя и карикатура!

Любовь Бородина

Все хорошо! В чем себя убедишь, так и есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Любовь Бородина

Чего ныть-то? Лучше не будет, а до худшего точно доноешься.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно жить сегодня .

Любовь Бородина

А еще и планы строить. Тогда есть к чему идти, особенно, если очень хочется. 😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про планы, в нашем возрасте очень опасно строить , на планируешь ,выполнить не сможешь . Мы с мужем на 2018 год имели большие планы , он умер за 10 дней в марте 2018 В возрасте 64 года . (Грипп или корона)

Любовь Бородина

Планы строить неопасно: они не забирают здоровья, они просто могут остаться нереализованными. И что? Я осталась без мужа 18 лет назад. Давно усвоила, что лучших забирают небеса, но жизнь не закончилась. Планов громадье: помочь, увидеть, сделать, съездить... Да мало ли каких! На то и жизнь дана, чтобы ею наслаждаться. Как в песне пелось: "За себя и за того парня"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Га
Галина

Нужно брать в кавычки -это не ваши слова

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем , карикатуру можно и без кавычек посмотреть или вы слова песни вспомнили !