Ав
Автор

Мерзкий человек этажом выше три раза прерывал сон перфоратором...Долбить начал в одиннадцатом часу вечера...Потом сверху раздались крики- кто-то не выдержал и начал орать на этого дятла...Но нарушенный сон всю ночь возвращал меня в туман полуреальности и мне уже казалось, что это я долблю перфоратором и мою квартиру штурмуют разъяренные соседи..С утра голова просто деревянная ...Это, похоже, нервы измотаны напрочь...Когда уже дадут просто выспаться? ...

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мерзких людей другим способом учить. Например обыскать дверь клеем, ночью, тихохонько, часа в 3-4🖼Приклеится вся грязь подъезда

Ав
Автор

Это не наш метод

Алла Аа

Набили бы с соседями морду этому дятлу и пришло бы к вам успокоение нервов и крепкий сон до утра

Бя
Бяка

в этом минус всех квартир.дом свой и никаких проблем со сном😉

Ав
Автор

если у тебя бессонница. то и в своем доме не уснешь😀

Бя
Бяка

а что такое бессоница

Татьяна Владимирская

конечно, нервы измотаны) вот рил, вам бы к врачу показаться((

Ав
Автор

И практически

Вл
Владимир

ну до ацетона, конечно дело не дошло))

Ав
Автор

Ацетон в 90-е можно было случайно купить в ларьке ...и утром уже не проснуться

Вл
Владимир

ну с этим спорить конечно не буду

Елена

Зачем Вы здесь об этом спрашиваете? Для сочувствия?

Елена

Может, Вас давно никто не обнимал?

Ав
Автор

Не вижу связи....да и обнять меня сложно..очень пузо большое😀

Елена

Когда человека обнимают, он спокойный. Пиво не пей. Пузо будет меньше.

Ав
Автор

Спасибо, что напомнили про пиво..Сегодня как раз с товарищем собираюсь ведро малое усидеть

Елена

🤕🤢

Николай

у меня есть рыжий кот ситуация как с перфоратором..

Аля

Пожалуйтесь в ТСЖ, ноне может долбить после 21 часа

Alex Alex

На дачу, профессор, срочно на дачу

Господин Евгений Vирт

Купи у них перфоратор и иди спать

Ав
Автор

У меня свой имеется...Я им устрою на днях встречный треск

Господин Евгений Vирт

Включил на магнитофоне Сектор Газа. В окно прилетел кирпич. Думал ругаться пришли. Ан нет...

Господин Евгений Vирт

🖼братан включи погромче пожалуйста

Ав
Автор

Так то Сектор Газа..классика

Лариса

А что, у вас нет закона о тишине?

Ав
Автор

Новый дом, только сдан..там какой то особый режим ..можно грохотать до 23 часов

Лариса

Закон и режим - разные вещи. Режим не может быть выше закона.

Ав
Автор

Нечего себе...какие познания глубокие😀

Лариса

Я б не страдала, а вызвала полицию и вчинила иск за беспокойство меня.

Ав
Автор

Там другие соседи пришли и вчинили ему иск..Отругали по полной,теперь он так себя не ведет

Лариса

То-есть, режим не сработал. 🤦

Ав
Автор

кю

Ира

Купи дом и живи себе спокойно

Ав
Автор

Чью?

Ира

А то потом начнёшь вопросы писать про свою задницу. Вот, мол, так и так...

Ав
Автор

😀😀😀 тужился. пока не разорвало

Ира

Вот так мы и теряем хороших людей😭

Светлана Ли

И правда мерзкий.

Nikola Mahkov

-есть-бер уши!--

Ав
Автор

Есть бронежилеты, каски, есть еще куча всякой херни защитной..но это не значит, что в меня надо кидать ножи, стрелять или бить по мозгам перфоратором в нарушении законодательства

Nikola Mahkov

😭

На
Наталья

беруши