Мила Гаева

ТВОЙ САМЫЙ СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК??

Ответы
Anatolij Dridzo

А может самый идиотский? Бежит рослый мужик, за ним женщина. Орёт, что конкретно не помню, но понял, что тот что-то у неё украл. Я кинулся наперерез, он замахнулся на меня и отвернул в сторону. Я пристроился ему "в хвост" и, выбрав момент сделал подсечку. Тот рухнул на землю. Вот тут я задумался, хотя времени на это было мало, в принципе, "вырубить" его труда не представляло. Но я же не знаю ни его, ни её, ни что, собственно, произошло. Может быть он у жены трёшку на пропой из сумки вытащил. Нехорошо, конечно, но не бить же его за это смертным боем?! Ну, сел на него верхом, пытаюсь удержать, но силы, явно, не равные. Он, как медведь "бобика" меня от себя оторвал. Трепыхались мы с ним, правда, минут пять-шесть. За это время "потерпевшая" могла бы, ну, например, милицию вызвать. Так толку с неё, только бегает вокруг и причитает. Мне запомнилось, что этот "амбал", судя по выражению лица был здорово напуган. Что любопытно, он, вполне, мог бы хорошо мне врезать, но только освободиться и пытался. Кончилось тем, что оторвал меня от себя и пустился на утёк. Я мог бы повторить свой трюк с подсечкой, но не стал этого делать, понимая бесперспективность такого манёвра. Так мы и расстались. А я иду и думаю: "Чтоб ещё раз "влез" вот так... "Ни в жисть".

Anatolij Dridzo

Если один раз обошлось, то это ещё не значит, что можно безнаказанно прыгать с крыши вниз головой.

Мила Гаева

верно...но все равно...а если бы на самом деле что серьезное...а вы что ...трус получается?

Anatolij Dridzo

Со стороны виднее.

Мила Гаева

да ладно...все вы правильно сделали и не жалейте

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Ма
Марина

Было безвыходное положение, в автобусе в сопках начала рожать молодая женщина, все быстро покинули автобус и я осталась одна с еще одной женщиной, сама при этом была на 8 месяце беременности. Думала, что сейчас сама рожу. Принимали роды, до этого я не видела детей, только что родившихся, он оказался синим как цыпленок из магазина и молчал. Первая мысль, что он мертв, но я быстро вспомнила , что надо его слегка похлопать по спинке, чтобы он вздохнул. Что я и сделала , потом нужно было резать пуповину, не знала что это довольно трудно делать маникюрными ножницами. Потом сделали все остальное. Хорошо было лето и тепло. У дверей автобуса стояли только мужчины и муж (ее) с сумкой полной водки. Когда я сказала, что родился мальчик, они начали праздновать. А я стою, руки по локоть в крови, итальянские туфли тоже, пошла мыть руки и туфли в луже.

Мила Гаева

да ситуация...моя знакомая ночью роды принимала...не умея совсем...тоже мальчик

Вячеслав Котов

Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Сама Абсолютная Истина - Закон общественного развития - Закон о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы. Истина Бога, духовный фундамент "Царствия божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь ! И, как?

Мила Гаева

ого

Александр Меренков

Ой, Мила... да у меня их много, ты прям на клад... а может склад напала... Вот недавно здесь на сайте сказал Татьяне Л... ,- "Ты лучшая в мире, будь сама собой". Вот и Миле Гаевой пишу,- "Мила, ты самая лучшая в мире, единственная и неповторимая жемчужина..."... А вот ещё,- одной банде уголовников из отдела полицай-банд-группы написал в обращении определение,-"КЛЯТВОпреступным предателям Родины, крышевателям уголовников и провокаторам терроризма, сиречь - ПОДОНКАМ" ... Пока жив... . А это аргументы... https://ok.ru/profile/571272557022/statuses/65882507632862
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=924191744376449&id=100003568966261
https://vk.com/id279524738?w=wall279524738_239%2Fall
https://elitsy.ru/profile/50014/740966/

Мила Гаева

крутто

Александр Меренков

А это, которое, КРУТО, которое милая Мила - лучшая в мире или то, что пока жив...

Мила Гаева

да жизнь здорово

Александр Меренков

Как понимаю,- КРУТО это - милая Мила... ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю...

Мила Гаева

ок

Александр Меренков

Ну хорошо, значит - хорошо...

Мила Гаева

)))

Ко
Кот

Честно в 1988 году я шел по улице и к девочкам начали приставать хачики они плакали пришлось одному биться с двумя битва было возле телефонной будки одного башкой я засунул в будку телефонную а другой убегал и кричал я твою маму как обычно они любят это говорят но морду в будке он себе разрезал всю но девочек жалко они хотели их утащить а что дальше было бы понятно но все обернулось иначе и тут подъезжает уазик и меня ловят двое ментов ну посидел ьрое суток отпустили и девчонки приходили за меня просили вот так и было

Мила Гаева

герой просто

Ко
Кот

Ну не герой а девочек спас от этих скотов или как там их называют горные ишаки

Мила Гаева

не каждый бы спас

Рахимулло Хотамбек

с двумя спобом человек может в таких ситуация спасать девушких первый если есть физический сила а если нет этого то логично их обьяснить не надо девчонку обижать

Мила Гаева

ок

Коза-Дереза

В горящую избу не вбегала, коня на скаку не останавливала! А.... Родила двух детей подряд, не смотря на то, что жить было негде, но надеялась на лучшее! Потом получили однокомнатную квартиру, потом двухкомнатную, затем трёхкомнатную! Росла вместе со своими детьми! Не побоялась трудностей, а ведь стирала пелёнки на ручье и никаких памперсов не было! И родила второго в 22 года! А сейчас?!...

Мила Гаева

супер

Коза-Дереза

Дети родили по одному ребёнку. Одной 19 лет, второй 22. Замуж не торопятся, хотя всё у них есть, в том числе и жильё! Правда, учатся ещё. Но я тоже училась, когда носила и рожала первого сына! Академку не брала! Муж помогал!

Мила Гаева

независимыми люди стали

Коза-Дереза

Потом рожают за тридцать и устают от детей! А в молодости всё нипочём! Сил на всё хватает!

Мила Гаева

да вы правы

Ильшат Валиуллин

Во время шторма спасал утопающего парня в бухте Патрокл, во Владивостоке, будучи сам в выпившем состоянии, в трёхстах пятидесяти метрах от берега! Спасение прошло удачно. Затем в плавках, пьяный сел за руль его машины и повёз в больницу. По пути встретилась случайно карета скорой помощи и я его передал в руки врачам. Они его спасли, а я удачно избежал встречи с ГАИ!

Валентина Азанова

Всегда мечтала совершить подвиг! А поступки случались. Никогда не могла спокойно пройти мимо дерущихся парней. всегда бросалась на защиту. Однажды сзади обхватила парня за руки, что он даже не смог рукой пошевелить. Он обернулся увидел меня и засмеялся, а потом еще подошел и стал расспрашивать, как мне это удалось? Я всегда отвечала, потому что у меня 2 сына.☺️

Мила Гаева

круто

Андрей Ххх

Мама:
- Ну, Вовочка, как ты с папой тут себя вел, пока меня не было?
Вовочка:
- Очень хорошо, мама. Каждое утро папа брал меня с собой на озеро, мы заплывали на лодке на самую середину и потом я вплавь добирался до берега.
Мама:
- О Боже! Это же большое озеро!?
Вовочка:
- Да не переживай, мама. Я доплывал хорошо. Трудно было только каждый раз из мешка выбираться...

Александр Соловейчик

Спас маленькую девочку от злого пса лающего на неё и очень близко прыгающего.Он её почти укусил.Я с работы шел и ох как вовремя.Она орала уже в истерике и ни одна сволочь не вступилась.Боялись тоже.Я как то инстинктивно схватил палку(повезло что она была) и резко и неожиданно для пса прыгнул в его сторону.Крикнул громко и грубо и замахнулся палкой.Ударитт

Мила Гаева

у меня была подобная ситуация:пришлось кричать на стаю собак и они послушались

Александр Соловейчик

Да мне страшновато было тоже но я как то инстинктивно это сделал.А пес взвизгнул ,порычал секунд 10 и убежал.

Мила Гаева

да животные чувствуют энергию

Та
Татьяна

Много. Давно, мой 7-летний сын дружил с блезницами. Пришли домой и плачут. Рядом был базар и у них отняли деньги. Я побежала, нашла этого верзилу и вцепилась в него. Он убежал, только рукав у меня остался. Потом мне было страшно, однако я с мальчиками специально "погуляла" по базару. Мне важно было, чтобы они ничего не боялись.

Мила Гаева

да ради детей чего только не сделаешь

Та
Татьяна

я ПЫТАЛАСЬ ДОНЕСТИ-на силу сила есть.

Мила Гаева

это вот и не факт

Та
Татьяна

Не так сказала. Сила-не решающий фактор.

Мила Гаева

ок

Михаил Михайлович

Что такое жизнь- Это игра!
Будь в ней игроком...
Наслаждайся этой игрой
И смейся над своими проигрышами...
Будь независимой,
Ведь женщина становится не интересной тогда,
Когда становится прочитанной книгой для кого-то...
Молчи... Иногда молчание говорит больше, чем слова...
Живи! Ты гордая женщина!

Мила Гаева

Какое дело до любви - прошла!
Её ухода вряд ли кто заметил,
Кроме двоих, к кому судьбой зашла...
Лик счастлив был её и нежно-светел.

Любовь... она у каждого своя,
Не умирает - нет! - она уходит,
Когда забыта. Где-то есть моя...
Была счастливой поначалу, вроде.

Мне старую любовь не позабыть.
Увы, осталось плотское влеченье...
Друзья мои, скажите, как мне быть?!
Игра в любовь - всего лишь развлеченье!

И где, она, скитается любовь,
Бездомной бродит, жалкой побирушкой,
В надежде, что в её объятьях вновь
Все чувства снова будут непослушны.

Друзья мои, ещё спросить хочу:
- Вдруг да моя у вас подзаблудилась?!
Я без неё... от боли же кричу...
Она вчера мне нищенкой приснилась.

Михаил Михайлович

Что такое жизнь- Это игра!
Будь в ней игроком...
Наслаждайся этой игрой
И смейся над своими проигрышами...
Будь независимой,
Ведь женщина становится не интересной тогда,
Когда становится прочитанной книгой для кого-то...
Молчи... Иногда молчание говорит больше, чем слова...
Живи! Ты гордая женщина!

Мила Гаева

Когда погаснет свет ночной свечи,
Умолкнут птицы певчие в саду.
Твои объятья будут горячи,
Слова ты подберешь, которых жду.

Тогда откроется нам свет небес.
Любовь ковром расстелит Млечный Путь.
Укажет нам дорогу Южный Крест,
Чтоб с выбранной дороги не свернуть.

Для нас с тобой наступит звездный час:
Блажен, поймавший в небе журавля.
Нельзя нам упустить счастливый шанс-
Прожить оставшуюся жизнь, любя.

Михаил Михайлович

СПАСИБО,

что ты помнишь обо мне,
Что никогда меня не забываешь,
Что осенью напомнишь о весне,
Зимой со мной о лете помечтаешь.
СПАСИБО,

что ты даришь дружбу мне,
Пусть только на словах, на расстоянии,
СПАСИБО,

что сегодня вновь пришло,
Твоё от сердца ... пожелание!
СПАСИБО

за улыбку и мечту,

За то, что меня часто вспоминаешь,
За всё твоё тепло и доброту,
И что мне время посвящаешь...

Мила Гаева

В соболях тополей и в рыжье от акаций
Грустноглазая осень вернулась на трон.
Может, счастья спросить?! Да зачем обжигаться?!
Я мгновенно сгорю. Я, как осень. Лишь тронь!

Я еще покружусь с ярким ворохом листьев,
А потом упаду на предзимье травы.
Я в кленовом плену, как под шубою лисьей.
Спрячу снова за медь серебро головы.

Надышавшись до слез дождевою прохладой,
Затаится судьба в битых стеклышках луж.
Ни к чему ворожить. Мне чужого не надо.
Он же есть у меня - и не друг, и не муж.

Я сама по себе, вроде мятого цвета,
Что устав от тревог, наклоняется вниз.
Почему я не жду нынче бабьего лета?!
Бабья осень, ты мой запоздалый каприз.

Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Иг
Игорь

многие мои смелые поступки окружающие трактуют как дурные) но один думаю точно был безумно смелый. на жену моего лучшего друга (тогда еще его девушку) напали 3 отморозка, повезло просто что он как чувствовал и попросил меня в тот вечер, чтобы я за ней заехал и проводил ее домой с фитнеса

Мила Гаева

спасибо другу...что почувствовал и вам...что послушались

Иг
Игорь

та у меня, как сказала моя бывшая, дурацкое качество - безотказный в помощи друзьям

Мила Гаева

ясно

Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Владимир Бородихин

пьяный прыгнул с парашютом в расположение врага ,пока летел ,мне весь парашют продырявили ,не знаю как приземлился и не помню как меня вытащили,хоть сам живой остался ,говорят вел на земле себя неадекватно и своих не подпускал.....это не смелый поступок ,это пьяный кураж

Мила Гаева

да сложно дать оценку такому поступку

Владимир Бородихин

конечно сложно -от своих отстреливался

Мила Гаева

инстинкт природы:самозащита...где нет чужих и своих

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В твоих объятьях хочется забыться

И слушать шепот сердца каждый раз.

В тебя все время хочется влюбиться

И окунуться в море синих глаз.

Твоих волос льняное полотно

Могу, богиня, гладить бесконечно.

Твоя краса чиста и безупречна,

Она меня дурманит как вино!

Мила Гаева

волна...здорово

Мила Гаева

да и солнце

Синигами

…Но тут разверзлась пасть Геенны,
Клыки войны сверкнули вновь.
Исчезли в вспышке той
мгновенной
И ты, и вся твоя любовь…
17 августа 1989 г.
даже и не знаю какой ..нмкогда даже мысль такая в голову не приходила... в моем обороте слов нет этого слова "смелость"

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я даже не знаю. В детстве гуляли с сестрой, на нас напала собака, я спровоцировала собаку на себя и подставила свою спину и голову. Но смелости особой нет, была зима и я была в теплой одежде. А так прям... ну с пауками научилась сама сражаться.

Мила Гаева

это даже больше чем смелость это жертвенность ради родного...

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну если б ее собака покусала, мне б влетело от бабушки. А вы знаете бабушек..))😂😂

Мила Гаева

меня за сестру папа спрашивал)))бабушки любили...

Фархад Исмаилов

Честно?
Много лет назад у меня был выбор - или ехать в Москву на 3 года, в докторантуру, делать докторскую диссертацию по химии, или ухаживать за больной мамой. Я выбрал второе. И 12,5 лет ухаживал за ней. И считаю, что поступил правильно.

Мила Гаева

это достойный поступок