Мила Гаева

ТВОЙ САМЫЙ СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК??

Ответы · страница 4
Валерий Воронов

горел дом..там кто то кричал..залез в дом это оказались кролики...вытащил всех..мне сказали что я дурак...

Валерий Воронов

не...я дурак..их же все равно потом кто то сьел

Мила Гаева

вы приняли единственно верное и человеческое решение:а если бы это были дети?вы бы не проверили и прошли мимо...и возможно всю жизнь жалели,что не проверили...а еще не дай бог вам бы стали сниться эти крики...бббрр а это уже серьезнее...человеческая психика-тонкая вещь...

Валерий Воронов

не думал об этом...раз кричат.значит полез..

Мила Гаева

кисломолочные бактерии улучшают цвет лица и помогают желудку

Людмила Семенова

Пожаловалась на мэра нашего города в областную прокуратуру и в контрольно-ревизионное управление...

Андрей Надешкин

больше безрасудные чем смелые другие говорят что смелые это обычно граничит с потерей своей жизни

Андрей Надешкин

Экстримальные это больше к спорту

Людмила Серегина

Сказала начальнику , что не обоснованно лишил премии. На следующий день согласился . Сама офигела.

Людмила Серегина

Высказала не только за себя. Правда культурно, без нрубости . Все таки коллектив его уважает, да и я не исключение. После этого так вообще он лучший )))

Мила Гаева

а что же тогда так лишил премии?если лучший

Людмила Серегина

Все мы можем ошибаться , надо иметь мужество признавать свои ошибки.

Серов

Женился на нелюбимой женщине с ребёнком... Это было так уже давно, что, кажется, что этого не было....

Серов

А Вы что надеялись услышать!?!?!

Альберт Иванов

озадачили, смелость, это умение преодолевать страх. как-то сложно определить, какой самый смелый

Альберт Иванов

да я бы не назвал это смелостью, скорее вовремя включался мозг, чтобы принять правильное решение

Аня Хананова

Родила ребёнка очень трудно и болезненно,отстанъте от меня я сома встану на ноги удачи вам всем

Аня Хананова

Спасибо но иногда мне так нужен психолог я знаю проблемы у всех разные у меня вот вся более битвы от головной боли помогает а сплю я уже плохо с ним.один врачь посоветовал мне от сегмент папаверин и анольгин харашо помогало,но он оказывается посоветовал мне как мучык в трамваи у меня давление резко падает и резко поднимается но эта отдельная история,а так спасибо вам что говорите со мной простите за ошибки.я теряю вес но это потом.

Мила Гаева

анальгин сложное лекарство и применять его надо редко и если ничего слабее не помогает...при очень сильной боли...проверила на себе)))а вообще лекарства ,как и травы чисто индивидуальны...андипал от давления попробуйте...

Аня Хананова

Я устала мне надо отдахнутъ,но ещё есть дела!

Аня Хананова

Выпила успокоительное но не финозепа

Аня Хананова

Сегодня заснула первый раз без него

Мила Гаева

прогулки,положительные эмоции...и легче

Василий Колганов

Это как посмотреть,вроде от чего то дух захватывает,адреналин прёт,а со временем думаешь фигня.

Юрий Костюкович

Выступление против чиновничьего реформаторского произвола на одном авторитетном совещании.

Я Я

А-а-аааа! Магазин кончился. А-ааа! Это турецкие бандосы убегали с территории Советского Союза!

Я Я

Да блин! Это я орал когда стрелял! Перезаряжал-молчал. Потом снова кричал! Я границу охранял!

Sviridenkov Valery

Мне кажется смелым поступком можно считать,когда ты не боишься,что то изменить в своей жизни

Мила Гаева

да и берешь на себя ответственность

Владимир Вельский

Не пропустил подонка-сына большого начальника в начальники - меня потом 10 лет не продвигали.

Владимир Вельский

Для себя, пока я себя уважаю, я свободен в любой ситуации.

Михаил Лавринцов

За мою жизнь было столько , и не поймёшь какой самый , а какой нет , да и многие уже позабылись.

Михаил Лавринцов

А вы помните свои поступки ?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Да, Мила! Конечно знаю! А за поступок , имею сказать следущее - досрочный дембиль из рядов СА !

Анна Вреднючка

у меня было много скорее безрассудных поступков, которые со стороны смотрелись как смелые

Анна Вреднючка

Тогда мы все смельчачки))))

Мила Гаева

если с отрицательным резусом...да

Нурлан Есенгулов

Путешествие в 2013г. путем автостопа на Дальний восток, посетил г.Владивосток из Казахстана!

Григорий

был на приеме у первого секретаря обкома партии БашАССР,после чего получил квартиру( 1988 г )

Постников Игорь

Их было не мало,но не судьбоносных! Жену и любовниц не бросал, начальнику в морду не давал!

Евгений Клоповский

Однажды...нет дважды...нет трижды их было пятеро...нет больше..гораздо больше..а я один....ух..

Евгений Клоповский

нет гораздо больше семерых...да больше точно раза в два...и одним ...да да одним ударом...бац бац и...мимо..прилег..пронеслись мимо...ух

Мила Гаева

смельчаком зовусь не даром))))

Александр Пылипюк

день когда я добровольно за рупь с полтиной надел хомут на шею а было это 35 лет тому назат