Мила Гаева

ТВОЙ САМЫЙ СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК??

Ответы · страница 7
Михаил Мизеров

Полез в горящий дом соседей- бабку оттуда вывел и мальчишку вытащил...

Илина Ягафарова

Послушав Марву Оганян, купить все травки и пройти процедуру очищения

Денис Суворов

напасть на огромную собаку,которая накинулась на другого человека..)

Генадий Крылов

Воюю за справедливость со всеми, не взирая на личности и должности...

Лева Правая

много поступков. я хладнокровна, когда требуется смелость и отвага.

М Я

я один раз не побоялась начальника потому что была абсолютно права

Дуйсенхан Исхаков

Развелся после 38-ми лет совместной жизни с несколькими перерывами!

Отабек Бурханов

Молчу!жду!и в конце К хрену пошлю Пусть он сам разбирается с ним.......

Кулаш Дусейнова

мои правильное смелый поступок я ушла с работы в 53 летнем возрасте

Кулаш Дусейнова

да как вы думаете я правильно поступило или нет

Кулаш Дусейнова

можно было работать,но сама не захотела

Мила Гаева

если захотели значит не зря...на все есть причины

Кулаш Дусейнова

что делает бог к лучшему наверно ,хочу заниматься профилактикой болезни

Кулаш Дусейнова

Здаствуйте как ваше здоровья.вы по профессии кто

Зоя Zoya

а мне в голову сразу пришла мысль о поступке когда жертвуешь собой

Мила Гаева

родила сына и не жалею...хотя врачи пугали

Зоя Zoya

Да ради деток все что угодно

Сергей Немой

с течением времени все смелые поступки оказываются безрассудными

Мила Гаева

да ладно...стареть не будем

Ibrahim Zeynalov

поступки не учитывются. Учитывается статстика жизнедеятельности.

Василь Махьянов

побил трех КГБшников стажеров когда к моей девушке пристали...!!!))))

Василь Махьянов

с тренировки шел с девушкой...а тут дебилы дерзкие...)))

Василь Махьянов

не терпю отморозков..хотя сам уличный пацан...!!!)))

Islam Kurbanbaev

Мой самый смелый поступок, это я позитывно думаю завтрышных день.

Михаил Корсанов

даже не могу выбрать. постоянно проявляю смелость а иногда трушу.

Вероника Коробова

я помню что он был,но конкретно сказать не могу склероз наверное.

Айдар Бектасов

Да нет их. С горы высотой более 2000 м с бинокля посмотреть вокруг.

Айдар Бектасов

Я не против равноправия. С женщиной можно решить многие вопросы. Только не все бывают сильными, многие жалуются. " Мы же слабые и ждём поддержки".

Мила Гаева

каждый ждет поддержки и сильный и слабый

Айдар Бектасов

Может быть. И я не исключением.

Айдар Бектасов

Именно нет золотой середины. Не кто не может её определить. А может ВВ и опрнднлите её. Ведь первой в этом была Роза Люксембург.

Виктор Фролов

БРОСИЛ ПИТЬ, ХОТЬ И ПОЗДНО (в 50 лет), но лучше поздно, чем никогда!

Виктор Фролов

а еще и курить бросил, два года уже не курю. (2июня было).....

Мила Гаева

главное чтобы вам нравилось

Виктор Фролов

Спасибо! Мне очень нравится, жаль я раньше не знал, что хорошо можно жить и без этих гадостей!!!

Виктор Фролов

Спасибо большое!!! Всего Вам самого доброго!!!

Александр Родиков

бывали а как их сейчас оценать, в разное время мысли были разные

Татьяна Жильцова

в развал страны подняла двух своих маленьких внучек. они сироты