Леди Мила

Кто выращивал зимой на подоконнике " балконный сорт томатов" ? Сколько времени они плодоносят? До весны хватает?

–4
Ответы
Vik I Am

Тепличные, долго..те что, вьются.. через каждые 2-3 метра, новый пакет..с присадкой стебля.. На семью, даже 5 кустов, маловато.. а на одного и куста! Хватает.. Новый побег..пять-семь, завязей..🌈

Vik I Am

Не на окне, конечно..на балконе..

Леди Мила

Нет, это именно зимой, на окне

Vik I Am

Эт.декоративные)🌺

Леди Мила

Нет, там маленькие, как черри, и вкусные. 🖼

Vik I Am

Знаю)) но..эт, кому, в радость!)✨

Си
Силвер

Щас ращу. Первые посадил ещё в ноябре, последние в мае. Но болел, на должный уход сил не было. А помидорки вкусные, вкуснее черри.

Леди Мила

Я вот сейчас посадила, что бы к зиме свои помидорки были

Си
Силвер

Прорастут, сразу рассаживай в отдельные горшки литров 3-5. Ну и не брезгуй разными подкормками.

Леди Мила

Конечно, я умею рассаду выращивать.

Си
Силвер

Ну это я на фсякий случай.

Владимир Вельский

У нас второго урожая ни разу не было. К зиме плодоносить заканчивают, потом новая земля и новые семена нужны

Леди Мила

Эти семена только осенью сеют, на зиму

Вечность

Почти зимуют до весны и дабт на второй год плолы особенно чери жёлтый

Леди Мила

Не люблю.. Я замораживаю

Вечность

🖼 чет фильма нет одни сериалы мост

Леди Мила

да, сериал

Вечность

Так и надо было сказать а фильм Мост это про зомби

Тина Тим

Мила томаты это многолетнее растение,только надо уметь ухаживать

Леди Мила

Как я люблю эту гортензию. У меня в Черногории был огромный куст. но я же не постоянно там живу.. Был август, никто не полил.. он и погиб. Так жалко. Купила саженец районированной для Твери. Сейчас в горшке. Вот не знаю, что делать. то ли высаживать в грунт, то ли зиму растить дома. но она большая вырастет.

Тина Тим

Я ее в теплице храню в горшке,чуть чуть обрежу,затем укрывным матер алом заверну,теплица холодная. Неотапливаемая.шаровидные хризантемы там же зимуют.

Леди Мила

Увы.. дача сватьина, нет теплицы. если только к кому то отвезти. А то боюсь, перерастет за зиму.

Тина Тим

Она должна листья сбросить на зиму.

Леди Мила

да.. придется куда то пристраивать

Евгений Шевченко

🤣 и тут даже наркоманы дачные.. куда же схорониться от гринписа?

Леди Мила

Привет! друг мой

Евгений Шевченко

🌷 Мон Ами!!!! Небо.. НЕбо не так высоко, как моя радость от встречи)))

Евгений Шевченко

😁 намек на поцелуй в смайлике... за все время.. это приятно

Невероятно Опасен

Я лучше пойду куплю ,хорошо когда всё готовенькое уже есть

Леди Мила

зимой они пластмассовые

Невероятно Опасен

Наверное ,я просто не покупал ещё

Леди Мила

есть невозможно

Невероятно Опасен

Ну поверю вам ,так и быть

Ирина Кондрашова

У меня были обычные, плодоносили три года

Леди Мила

Ничего себе... Попробую.

Ирина Кондрашова

Плоды только небольшие, типа черри, чуть покрупнее

Леди Мила

Да. там так и написано.

Ирина Кондрашова

А на даче такие же росли где- то с небольшой мячик, то есть дома этот же сорт помельче

Леди Мила

Дома света меньше

Ирина Кондрашова

Наверное.

Александр Чайка

огурцы выращивал и ел но срок не помню

Леди Мила

🤷‍♀️но не две недели?

Александр Чайка

не помню

Гр
Григорий

Они мелкие. На освещении разоритесь

Леди Мила

У меня южная сторона, окна большие. вырастут

Лю
Людочка

спрошу у знакомой. она выращивает

Леди Мила

Да, интересно. Посмотрела про ЗАЭС ?

Лю
Людочка

да. интересные факты. но переживаю. тем более в моей области.

Леди Мила

Я тебя понимаю. Но как то немного поспокойнее стало

Лю
Людочка

поспокойней.

Леди Мила

🍓🙋‍♀️держись

Лю
Людочка

спасибо🌹

Андрей Григорьянц

Одна из бывших... Вроде выходило...

Вадим Иванов

Плодоносят круглый год.

Леди Мила

Спасибо! посадила, но пока маленькие

Вадим Иванов

Дайте подрости.

Леди Мила

конечно, скоро рассаживать по горшочкам буду

Nikola Mahkov

-😛--