Не
Незнакомка

Улыбнуло.Пьяный, едва стоит на ногах.Мимо проходившая женщина:" Вам помочь, может проводить?" Приосанившись, мужик выдал фразу: " Только взглядом сударыня! Только взглядом."😘

Ответы
Ша
Шамсуддин

муж приходит домой пьяный, никакой, плюхнулся в кровать и уснул, утром просыпается , смотрит постель чистая, он раздет , жена на кухне песню поёт и завтрак готовит, мужик сына подзывает и спрашивает, чё вчера было? сын говорит, да ты пришёл никакой и в обуви залез в кровать, мама стала тебя ругать и раздевать а ты как крикнешь УЙДИ СУКА, Я ЖЕНАТ

Viktor Reznichenko

Из жизни в туже тему: - Со знакомыми вышли с магазина, на клумбе лежит тело тяжело кряхча почти задыхаясь, клумба с уклоном, тело в низ головой. Один из знакомых быстро среагировав где то нашел кирпич и бежит к телу, я ему за шо ты его? Знакомый нежно приподнял телу голову подложил кирпич и тело с благодарностью вздохнуло с лёгкостью.😇

Ал
Александра

Точно!) Практически такой же случай. Подруга в метро) работает там) пьяный, помочь некому, она его поддерживает, а он...ты чего за меня уцепилась? Пьяная что-ли?!)))

Олег

Мужик Пьяный в дребень идет по улице.Второй спрашивает до дому дойдешь может проводить??Ответ убил:-какой ,нафиг домой,я на работу.

Владимир Строганов

Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:
- А сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- А я бы вам не дала.
- А мне и не надо.

Нина Шульмистер

Мне очень нравится обращение - сударыня- у нас был врач - терапевт, он всегда так обращался к женщинам- жаль уехал.

Ав
Автор

интересно, кто бы из женщин подошел к сильно бухому? если только она не полицейский на дежурстве

Бабайкин Юрий

Я бы ей сказал что нынче не в форме....дам провожать и тем более до дома🤪

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Галина,привет!Это вы на набережной Невы любите стоять.))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

☺️Всего Вам замечательного,Галя.

Не
Незнакомка

Взаимно Саша!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

😊Хорошо что вы есть на этом свете.)

Qqqq Qqqqq

и не удивительно, в таком состоянии ему большее и не надо

Michael Lvovich Kunin

Наверно-уже отработанный материал.Или он.или она........

Василий Фомин

Как он честен. Таких и убить жалко и жить нет смысла.

Ех
Ехидна

Ну вот, а вы считаете что мужчинам надо только одно

Не
Незнакомка

)))))

>Izrail Kogan

ну я бы тебе ответил, что только не взглядом.😉

Владимир С

Вот дурак, может она на большее рассчитывала?

Мохарям Ханипов

от приятных женщин и приятные ..сочинения .....

Михаил Гагарин

Скромность украшает настоящего мужчину

Не
Незнакомка

Видимо так.

Ле
Лена

Красаааавчик!! 👍🏻👍🏻👍🏻🤣🤣🤣

Виктор Алексеенков

У Вас красивый взгляд, сударыня!!!

Дмитрий

Она что, такая страшная была? 🙂