Ангел L

Даже упав, вновь решайся на взлет,🕊️🧚‍♂️ жизнь твои крылья не зря мастерила...
Помни, что Бог никогда не дает - ноши, которая нам не по силам....🙏

Ответы
Эдуард Рябихин

Похоже, высокий интеллект в нагрузку сопровождается еще и природной (или благоприобретенной) мудростью. Замечательно, когда все это в мирных целях. Наверное, это не только ДАР, но и серьезный ГРУЗ. Справляешься? Ну и молодец!

Ангел L

🙏🤗☕🍫

Эдуард Рябихин

Благодарю! Пошел пить кофе с шоколадкой. И тебе того же!

Узденов Башир

"Помни, что Бог никогда не дает - ноши, которая нам не по силам...."- читая это, вспоминаю самоубийц, которые не смогла дальше жить. Толи ноша оказалась непосильна, толь они оказались слабыми?

Узденов Башир

А если Бог превысил свои полномочия, его кто накажет. природа? Выходит, Бог за самоубийц не в ответе?

Ангел L

Бог в ответе за Землю и Рай...а самоубийцы не там и не там...🤷‍♀️

Узденов Башир

Оставим опасную тему. Всё равно каждый останется при своём. Зачем портить отношение?

Ангел L

мы не портим..просто разговариваем🤷‍♀️☺️☕🍫

Мударис Ибрагимов

Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение.
За каждой тягостью наступает облегчение.
Посему, как только освободишься, будь деятелени устремись к своему Господу. Коран 94

Великий Каа

Этого придумали люди, это я про ношу, а крылья не могут восстанавливаться бесконечно, если их постоянно ломать, то они становятся просто горбом

Носков Михаил

Это когда ты молод. Но глубоким старикам бывают ноши не под силу.

Боня (Бонапарт) Маклайн

МЕШОК С ЗОЛОТОМ ОН НЕ ДАЕТ...ВИДАТЬ ЗНАЕТ, ЧТО УНЕСЕШЬ...)))))

Кулебяк Кулебяков

А как Бог такие вещи допускает? https://vk.com/video171583554_167207759

Сергей Греков

агась, только к ноше еще и хомут норовят накинуть

M К

Да мы ему нафиг не нужны. Чтобы ещё что то давать.

Сергей Щербаков

:

Игорь Рудой

👍👍👍👍👍👍👍👍

Лариса Богуш

Дает! Еще как дает! Даже жить не хочется.

Ангел L

Однажды человек, который считал, что его жизненная ноша слишком тяжела, горячо помолился, чтобы встретиться с Богом. И когда в глубине своей молитвы он предстал перед Всевышним, то обратился к Господу с просьбой:
"Мой крест непомерно тяжел для меня. Не мог бы ты, Господи, дать мне крест полегче?"
Бог ответил ему:
"Я отведу тебя в комнату, где хранятся всевозможные кресты, и ты выберешь сам, какой тебе понравится."Человек согласился и отправился выбирать самый легкий крест.
Кресты в этой комнате были разные: тяжелейшие дубовые, средние серебряные и совсем маленькие из простой меди. Человек долго примеривался к крестам, взвешивал их на ладонях, выбирая самый подходящий.И, наконец, он нашел то, что искал - он выбрал самый, на его взгляд, маленький и легкий крест и показал его Господу со словами:
"Могу ли я взять этот крест вместо своего?"
Бог улыбнулся и ответил: "Ну что же - бери, ведь ты и так взял СВОЙ крест".
Тот выбор был предельно ясен…
И чуда Бог не совершил.
Настолько человек несчастен,
Насколько сам себе внушил!🤷‍♀️🙏

Лариса Богуш

Мой муж погиб, ребенок умер. О каком Боге можно говорить?

Ангел L

и мой погиб..но при этом спас жизнь другого человека...получается для меня его нет..а для другой семьи есть-пути Господни неисповедимы🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Скажите это погибшим, под камнепадом ...

Ангел L

это уже не ноша..а рок

Ка-Валерчик Гузенко

Тяжёлый

Ангел L

да🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Хэвиии ! 🙏😎

Зурик Сатторов

☝️ эт точно. Спасибо за умные слова.

Ангел L

☺️🙏

О*
Ольга *****

Нлавное не взвалить на себя больше...)

Алла Холодова

Если бы не давал,люди не ломались бы.

Ирина Лялялял

но как она ,порой, бывает тяжела...

Ангел L

🤷‍♀️да...но у других -крест может быть ещё тяжелее...просто мы это не всегда видим...

Ирина Лялялял

может быть,правда, чем больше грешим,тем тяжелее крест?

Ангел L

нет...мы расплачиваемся за грехи предков..а за наши грехи будут платить наши дети и внуки🙏

Андрей Кирсанов

чем выше, тем сильнее поток ветра

Олег Валяев

Смотря какую мы на себя взвалим

Ангел L

🤷‍♀️у каждого свой крест...

Олег Валяев

Я о том же

Doc.

Первая половина - Gut/А бога - нет.