Татьяна

мужчина романтик -ваша мечта?вопрос к женщинам

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

мужчина романтик...женщине интересен до поры до времени... (особенно хорош он в конфетно-букетном периоде развития отношений) а когда начинается семейная жизнь... он ДОЛЖЕН начать расти ... и в конце концов стать реалистом и добытчиком... а романтику оставить на времена отпуска...

Татьяна

да

Татьяна

В меру романтик. Точнее, взрослый, умный, адекватный. Но раз в неделю способный чем-либо романтическим удивить

Татьяна

👍

Лева Правая

Это должно быть дополнением к честности практичности умелости и прочим мужским и качествам

Павел Прохоров

По моему эт Антон Павлович Чехов)

Лева Правая

Толстой Лев Николаевич

Татьяна

классик короче

Павел Прохоров

Ах да! Точно! Лев

Татьяна

ок

Ве
Вера

хочется кого-то посередине между романтиком и более приземленным человеком

Татьяна

👍

Виктор Орлов

Любить мужей и быть любимой. Не на словах а в жизни. Развод 50/50 вина обоих.

Татьяна

вот именно а еще полная безнаказанность -никто не узнает

Виктор Орлов

Всё сложно.

Татьяна

от друзей не хочется отставать а те изменяют и рассказывают про подвиги свои

Виктор Орлов

Больше болтают. Представьте пьяного. который и не помнит что даже было и он заливает о подвигах. А на самом деле он спал как сурок, а проснувшийся бежал смазав пятки скипидаром. Об этом говорить не будут.

Татьяна

🤣

Valentina Pakshina

Нет Мне нравятся мужчины слова и дела, с умной головой и умелыми руками.

Татьяна

👍

Га
Галина

Романтик будет читать женщине стихи и витать в облаках)))

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Таня, мечта может стать былью, если есть на то средства!

Татьяна

согласна

М Я

романтик это классно, только в пределах разумного))

Татьяна

да

Татьяна Плотникова

возможно только в юности потом с таким проблема

Татьяна

почему

Татьяна Плотникова

неподготовлен к жизни ни зарабатывать не может ни в мужских делах ничего не понимает все приходится на женщину которая рядом

Татьяна

возможно

Татьяна Плотникова

вот если мужчина образованный начитанный разбирается в искусстве и притом может ремонт сам сделать или что то починить такого я бы выбрала

Татьяна

👍

Helen Brown

Мой муж - романтик, особенно был в молодости.

Татьяна

👍

Татьяна Гордиладзе

Да) Мне не надо богатых подарков, ...но)))

Татьяна

мне тоже важна не цена подарка.ценно внимание👍

Татьяна Гордиладзе

У меня муж не романтик, но сейчас что- нибудь вкусненькое покупает для меня..

Татьяна

молодец

Татьяна Гордиладзе

Приучаю понемногу))

Татьяна

правильно

Анна

Не мечта,но хочется романтики иногда

Татьяна

да

Жа
Жанна

любой мужчина романтик, дать почву

Татьяна

сомневаюсь

Сергей Скоробогатый

семья нужна устал жить один

Татьяна

ищите половинку

Татьяна

везде

Ev
Eva.....

Нееее, хулиганистого хочу.

Татьяна

почему

Ev
Eva.....

Скучноватоооо

Татьяна

ясно

Галина Пересыпкина

Романтик, это хорошо🤗

Татьяна

очень

Юл
Юлечка

у меня итак романтик мой

Татьяна

👍

Not An Angel...

Иногда хочется этого

Татьяна

да

~E
~ Eva Lansca ~

Не встречала я таких

Татьяна

странно

~E
~ Eva Lansca ~

Я таких не замечаю