Сергей Иванович***

Те кто вышел на пенсию в 50 лет ни за что не поймут тех кому придётся работать до 65 лет. Разве не так?

Ответы
Михаил Гехт

Это вы зря! Есть уйма народу, которых фиг выгонишь и в 70,
Бежит как то по лесу Волк. Смотрит стоит сосна, а на верхушке сидит
Сова.
"Ей, Сова! Ты чего там сидишь?"
"Да так сижу ничего не делаю"
"А можно я с тобой рядом посижу?"
"Садись."
Взобрался Волк на сосну, сел на ветку рядом с Совой. Сидит хвостом
шевелит.
Бежит Лиса. Увидела такую картинку, удивилась.
"Ей, волк! Ты чего там делаешь?"
"Вот сижу. Ничего не делаю."
"А можно с тобой рядом посидеть?"
"Садись Лиса."
Залезла Лиса на дерево, уселась на ветку рядом с Волком. Сидят хвостами
шевелят.
Пробегал мимо Заяц. Увидел как Волк с Лисой на ветке сидят, хвостами
шевелят и напросился к ним.
Последним залез на ветку Медведь. Только пристроился как ветка не
выдержала, затрещала И пи***лись звери вниз. Побились, поломались.
А Сова посмотрела вниз покачала головой.
"Вот ведь глупые звери. Чтобы сидеть и ничего не делать нужно сидеть
ВЫСОКО!"

Сергей Иванович***

Не выгонишь толко тех кто сидит и просиживает штаны на работе. А те кто реально работают не доживают до пенсии.

Михаил Гехт

Не выгнать в основном тех, кто рулит, там к 50 годам только связями обрастают и пост занимают.

Михаил Гехт

Для толковых спецов (в медицине, инженерном деле, педагогике) просто делают индивидуальные условия работы. Вот у нас в своё время бывшему ректору придумали должность "Президент университета". Вроде и при деле, но вся текучка и управленческая работа остались на новом ректоре, в то же время может курировать темы от лица универа

Татьяна G

ой было бы здоровье....я знаю людей, котоорые до 85 лет трудились и были счастливы при этом и востребованы в обществе - по-моему это главное в жизни... зачем тратить ценное врея на нытье и то, чего все едино невозможно исключить....

Сергей Иванович***

Таких людей которые работают до 80 + единицы. Я знаю людей которые не дожили и до 50 лет.

Татьяна G

ну моя одноклассница погибла в 16 лет - разбилась на байке на скорости...

Александр Гусев

Ну почему же. Я, отслужив без малого 30 лет в вооружённых силах, вышел на пенсию в 45 лет. Затем до 67 работал на гражданке. Так что я прошёл то, о чём Вы пишите, и не могу сказать, что не понимаю тех, кто работает до 65.🙂

Raf Kanyukaev

а есть такие, кто в 50 лет ушел на пенсию? в моем окружении ни одного, все стараются работать и в 65 и в 70 лет, особенно врачи, педагоги и часть мастеровых привыкших всю жизнь работать

Ли
Лида

У меня мама уходила на пенсию в 50 лет, было такое время, но она работала до 70 лет! Она работала в социальном обеспечении,инспектором.

Вечность

Не справедливость в том что кто у власти это сделали специально чтобы жрать пенсионный фонд без наказанно

Сергей Иванович***

Точно!!!

Вечность

Люди недоживпют до пенсии и где их накопления в карманах власти а по справедливости деньги должны быть возвращены родным до копейки а так чистой воды развод

Вечность

С этого надо и начинать всю правду в Думе

Владимир С

Ушёл вот по льготам, живу и радуюсь уже 16 лет. Работая дожил бы до этих лет - сомневаюсь?

Александр

не в 50 а в 60, а кому в 65 счастливые люди, на пенсию жить не пришлось эти 5 лет

",
",,",,",,",,"

А законы принимают те, кто кроме ручки ничего тяжелее не поднимал и в 70.

Аскорбинка.)

Я вышла и продолжаю работать. Настраиваюсь работать всю жизнь.

Сергей Иванович***

До самого деревянного макинтоша. работать ??

Аскорбинка.)

Конечно.

..
...Яна.

Им все равно приходится подрабатывать..иначе зубы на полку..

Александр Евченко

А ТЕ КТО ПОШЁЛ В 65 НИКОГДА НЕ ПОЙМЁТ КАК ДОСТАЛИСЬ ЭТИ 50

Николай

да я вышел в 60...е не понимаю как можно не работать до 65..

Владимир

А у нас все работают до 67.Оба пола.Так что не нойте.

Виктория

Так они выйти то вышли, но работают по прежнему.....

М(
Милочка (*)

Те, кто выходит на пенсию в 45-50 долго не живут....

Василий Бубновский

Конечно. Так я уже был бы 3 года пенсионером!

Vladimir Rakivnenko

Они рано умирают. Захлебнувшись "свободой".

Татьяна Стручкова

Так. Но мне так повезло первый раз в жизни.

Татьяна Стручкова

Я вышла на пенсию в 55 лет. Мне повезло. А моя мама тоже вышла в 55 лет, но это было в 1991 году. Все что она всю жизнь зарабатывала превратилось в тыкву.

Ла
Лариса

В 50,это льготная,за особые условия труда