Светлана Ахмедова

Не беритесь судить чужую жизнь. Даже своя жизнь не может быть основанием для этого?

Ответы
Сергей Петрович

В своей жизни вы принимаете решение в том направлении который считаете правильным,то есть к поставленной цели идёте, решая множество проблем.Но не каждому это дано, в зависимости многих параметров и проблем в жизни. Считаю что судить чью то жизнь не правильным поступком. Не судите строго это моё мнение.

Светлана Ахмедова

Вы подтвердили и мое мнение

Сергей Петрович

Спасибо.🌹

Ле
Лена

Совершенно верно.. никогда и никого не судите, не наше это дело.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И Библия так говорит не судите и не будите судимы .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек очень сложный Бытие 1:26,27 создан по образу и подобию Бога ...

Александр Карпов

вот уж делать нечего. все умные. Сами разберутся

Ал
Алексей

Вообще у каждого своя жизнь и свои приоритеты

Светлана Ахмедова

Ценности же одни?

Ал
Алексей

Ну не совсем наверное кому работа главное кому уют в доме

Светлана Ахмедова

У меня и то и другое

Ал
Алексей

А кому то главное это тусовки или ещё что люди разные

Ал
Александр

а если чужая жизнь ущемляет свободы твоей?

Светлана Ахмедова

Защищайте

Ал
Александр

а потом встретимся в суде

Светлана Ахмедова

Если до этого доходит...то да

Ал
Александр

а вы говорите - не судить

Светлана Ахмедова

А не вы будете судить....а судья

Ал
Александр

не все так просто...

Al
Ali

Не делай зла — вернется бумерангом

Светлана Ахмедова

Не ..мы здесь ещё живём в СССР....а Вы уже нет

Al
Ali

СССР это страна сказка , такой уже не будет, здесь много туркменов и они рассказывают какова там жизнь,,,,,

Светлана Ахмедова

Да...у меня есть знакомые...чьи дети там

Al
Ali

А вы говорите у вас там ссср, при СССР никуда не надо было ездить , такой бедности , ужаса, нищеты не было , так что сударыня не слушайте пропаганду

Светлана Ахмедова

Я и сейчас знаю, что в Америке люди живут богаче

Мохарям Ханипов

У НАС ГОВОРЯТ СВОЙ ДО КОЛЕНИ ДОШЕЛ

Светлана Ахмедова

Не слышала

Мохарям Ханипов

по нашему она немного по другому звучит .. в своей жизни еще не разобрался мне этого хватает чем у чужих

Светлана Ахмедова

Согласна

Мохарям Ханипов

дяденька снег чистил средняк ходил баню затопил птичек кормил . кур проверил у петуха гребешок замерз .. через пол часа баня снег пушистый ..

Подрыв Устоев

Судят не жизнь, а поступки.

Светлана Ахмедова

И поступки не имеют право...Пусть пройдут весь путь...от рождения его....

Подрыв Устоев

Поступки имеют право судить, потому как поступки влияют на окружающих. Иногда необратимо.

Вадик Хороший!

вы прям Библии начитались

Светлана Ахмедова

И Вам советую

Вадик Хороший!

поздно... прочёл за два года потом приступил к изучению и исследованию

Светлана Ахмедова

На самом деле прочли? Нужно ли ее читать?

Вадик Хороший!

мне нужно было как писал Иоанн "съел книгу" ибо когда "верующие" вырывают контексты заученные в угоду их пастырям не ощущается полнота а только слон с одной стороны

Светлана Ахмедова

Поняла. Спасибо

Ар
Арина

Какой там судить чк

С. В.

А презирать можно?

Светлана Ахмедова

Только про себя....не озвучивая

С. В.

Согласен.

Nikola Mahkov

-некогда--

Не
Нет

👍👍👍

Любовь Алексеева

Точно.

Ма
Марта

Верно.

Максим Jw

Верно!

Са
Саша

Вумно

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Марго Беккер

😱