Дима Бойко

ВидеоКамера цифровая флешка внутри ...если куплю флешку типа мизинец внешнюю .смогу к камере подключить...?флешки одиноковые??

–2
Ответы
Ойген М.

Дима,в видео камеру вставляется карта памяти,такая же как в телефоне,только в телефоне маленькая- микро SDHC,а для фото и видео камер карта памяти побольше.Если ты хочешь для камер использовать микро SD или SDHC,то нужен адаптер.Флэшку не подключишь.

Дима Бойко

Но мне нравится и Когалым и Москва и Киев и Белокуриха на Алтае

Ойген М.

Все города хороши и красивы по своему.

Дима Бойко

И ты очень милая

Ойген М.

Дима,ты ошибся.Ойген-это мужское немецкое имя и оно настоящее.Меня так зовут.

Дима Бойко

Ясно

Юрий Киселев

там за выхлопной трубой специальный разъем для всех нестандартных флешек, на капу нажимай, и вставляй, и полятели 😀😀😀

Виктор Орлов

Флешки все с годами меняются. Даже программы обслуживающие флешку, разные. Внешний вид особо не меняется.

Дима Бойко

То есть смогу

Виктор Орлов

Да но по году выпуска. Если старая камера.

Дима Бойко

Камере флешковой больше10лет а то и ....

Виктор Орлов

Вот с этой флешкой и в магазин сходи.

Дима Бойко

Ага

Moiha Guberman

Они могут быть разного формата.

Дима Бойко

Да уж

Moiha Guberman

Купи БУ через интернет!

Дима Бойко

А как..типа описать модель камеры--флешки??

Moiha Guberman

Погугли!

Дима Бойко

Ясно

Ва
Валерий

бери 10 класс.с высокой скростью

Дима Бойко

То есть??

Ва
Валерий

если не скоростную купить то виснуть будет.на регистраторах стоят 10 класс.лучше с камерой иди в магазин.там тебя продавцы проконсультируют

Дима Бойко

Ясно ..вот сколько камер у меня🖼

Ва
Валерий

оператор?

Дима Бойко

Хочу а не за что учиться..и фотики цифровые плёночные..поларойды и катриджы

Алиса Лиса

Флешки одинаковые порты разные

Алиса Лиса

Если найдешь адаптер: вперед

Алиса Лиса

У меня на Олимпик не каждая флешкарта подойдёт,но купила адаптер и всё ок

Дима Бойко

То есть адаптер?? Поточнее

Алиса Лиса

Обычный или провод или пластиковая хрень. Но в вашем случае это утопия

Ча
Чака

ты сам с собой разговариваешь?

Дима Бойко

Турция Египет и ашхабат

Ча
Чака

ну это бывшие страны СНГ... думаешь надо их обратно присоединить к России, хорошие же страны: Турция, Египет и Ашхабад?)))

Дима Бойко

Яшкорола

Ча
Чака

а это что за страна?

Дима Бойко

Ниописуемуя иль необоссаная

Василий Пяточкин

спроси это в магазине флешок

Десант

Обычная флешка не подойдёт

Десант

Если записи для вас важны, то найдёте способ надёжного хранения таковых, но точно не на плёнках и флешках.

Дима Бойко

Личные любительские съёмки о себе

Десант

Ну вот, не стоит таковые хранить на не понятно чём.

Дима Бойко

Я флешке не люблю

Десант

А на флешке никто и не хранит данные.

Alex Dark 🇷🇺

встроенная шустрее просто

Дима Бойко

Как..пщизсс.. я люблю касетные камеры куча раритета а флешки не люблю..

Дима Бойко

Я 🖼

Ма
Марыся

Одинаковые. Память разная.

Павел Высоцкий

По моделям надо выбирать

Дима Бойко

Ясно

Нурия Шагабиева

Туда надо другую флешку

Надежда

САм должен разобраться

Ольга Шишкина

они разные по величине

Дима Бойко

Я иль камеры?

Дима Бойко

Я жил когалыме10лет..Москве пару лет..был на Алтае

Ольга Шишкина

вы, хорошо!!!

Дима Бойко

🙏🙂

Ольга Шишкина

СПАСИБО!!!

Дима Кузнецов

Диман опять парится🧐

Сергей Лисовский

Флешки бывают разные

Sergei

А кто ж тебя знает?🤔

Sergei

А не пойти бы тебе на 🖕🤪

Дима Бойко

Не хочуй..хуй мий при мени ..а свий сам сосы..😁🤣😂

Александр Корольков

да он хохол же а они все ебанутые а с ебанутых спроса нет не бери в голову серёг

Sergei

🤣

Дима Бойко

Хуй Сочи и не пизди

Котэда

хохляцкая не влезет

Дима Бойко

🖼

Котэда

засунь себе видик в зад и смотри что внутри

Дима Бойко

А ты от зеркала отойди пальчики оближи пену с головки глатнв и не пиздыы ты ты ты ночью и днем

Котэда

пипец. уже пошел период заикания. Ща бандеровцы придут и будут тебя плясать

Дима Бойко

Не а

Александр Боярский

В магазине спроси.