Татьяна G

Друзі як вам такий запис? Скрябін - Бандерштатівські коломийки(live @ Бандерштат'14) поділіться своїми думками будь ласка))🇺🇦

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Мені зараз дуже подобається Акордич (на Ютубе в чат.рулетке), щось нагадує Кузьму, теж співає в цьому стилі, особливо для російської аудиторії, вони боляче сприймають його пісні, а коли він каже я із Бандерштату, в них така реакція це треба бачати.

Татьяна G

Olena Mykolayivna :)

да!!! 👍

Татьяна G

Пан Стефа́н

Может и хорошая запись ... Но я не понимаю по-украински. 🤷 Мне легче по-английски, по-немецки ... Уж извините.

Татьяна G

вы думаете оскорбить меня - я на себя это не переношу🧐 и не удивили меня - ваша суть мне давно уже понятна...🙄

Пан Стефа́н

Нет, Таня! Ты больше похожа на зверька из норки. Тявкаешь на Россию. А моя позиция проста́. Не надо украинцам мешать. Пусть они сами решают свои вопросы. Я НИКОГДА, НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ В АДРЕС УКРАИНЫ!! Всегда говорил одно. Всем украинцам. Ваш дом! Обустраивайте его, как хотите.

Пан Стефа́н

Чем оскорбить?? Какая суть?? Что обидного я написа́л?

Пан Стефа́н

Ищешь врагов в лице россиян? В моём лице не найдёшь. Я на танке не лезу в Ваш дом. Остановить бомбы и ракеты тоже не могу. Учитель, детей учу математике и музыке. Самый мирный человек. Да говорил уже это ...

Татьяна G

вы такой далекий от культуры чел ... шо аж страшно... простите чс... зачем мне этот срач...

Igor Fedaev

Блядь , это вы так сидите по бомбёжками , пиздуны , ещё чёт детей приплетают !🤣

Эд
Эдуард

перевод с английского о женщинах летчицах!

Эд
Эдуард

Эд
Эдуард

Татьяна G

бесишься - меня это радует - бальзам на раны пустунчик - успогойся тебя никто не боится... топчись там на своем профиле - нафиг с пляжа сосунчик...

Alisa Warshavsky

Молодцы русские!!!! Вот это ненависть они-дебилы взрастили!!!!

Татьяна G

Alisa Warshavsky

Интересно, русские знают об этой исповеди???

Татьяна G

говорят что смотрели - ролику 2 недели... пишут что все это развод...

Alisa Warshavsky

Потрясающе, не могу поверить до сих пор, что русские тупее аборигенов Австралии... Как такое могло произойти?.…

Татьяна G

хто на....дело темное - это уже все на несколько десятилетий затянулось...

Конь Впальто

москалі то хворі люди

Бабайкин Юрий

Погиб же он🤷‍♂️

Татьяна G

Кузьма Скрябин «Смешные песни о главном» 2008

Татьяна G

это молодой скрябин

Бабайкин Юрий

Знаю много за него,хоть и не фэн🤷‍♂️Можно про окуляры?

Татьяна G

простите у меня нет времени.... ща если быстро найду и убегаю...

Нина

Скрябін - то всьо!!!

Татьяна G

🌹😉👌👍🤝🥂🍫🇺🇦

Нина

🤗

Татьяна G

Нина

Клас

Ва
Василий

.................................

Nikola Mahkov

-нечем делиться!--

Нурия Шагабиева

Татьяна G

оч забавно - в украине таких дорог нет😴 - это на фоне - 70% уничтоженной инфраструктуры по экономике в нашей стране и уже 700 дней крупномасштабной войны... в результате ракетных атак столько домов уничтожено в одном харьвове больше 260 многоэтажек со стороны белгорода...... 😲выглядит просто ахово🤬...на вас и рассчитано... за что ж вы так нас ненавидите то😥.... умом вас точно не понять...

Нурия Шагабиева

Вы сами все уничтожили .

Юрий

Гитлер капут

Татьяна G

тешь себя этим - если это тебя успокаивает...

Юрий

Меня это не колышет , тем более ваше кровная потребностт в батрачестве

Татьяна G

дЫк а че тогда тут мне навязываешь... я на себя то шо ты тут втираешь на себя и свой народ не проецирую - иди лесом милок...

Юрий

Вижу вопрос, я и ответил, а вам что, гитлера жаль, что даже пена и рта пошла что то доказывая)) обратите внимания, я про вас сразу и слова не сказал а вы завелись))

Татьяна G

ты падлюка упитанная... мне про последнего украинца закинул🤔... а потому что привык просто судить обо всех по себе... малюк...пена у тебя от того что не получилось киев за 3 дня и уже ваше сво растянулось на 560 суток... потому шо ни культуры ни понятия о том, что обгадилась твоя страна нет...тупорылое не нужное никому создание... и носит же таких земля...

Ко
Конфуций

А по польски?

Эвелина

😅👍🇺🇦

Татьяна G

🤝🤗

Зм
Змей

Ништяк!

Татьяна G

🤝🇺🇦

Бы
Бывает!

Херасе!