Та
Татьяна

Что или кто вызывает улыбку на вашем лице?

Ответы
Демьян Трофимов

Пару дней назад соседка Ленка наступила босой ногой на гвоздь. Заорала, запрыгала на одной ноге - и наступила второй ногой на тот же гвоздь! Ну как тут было не улыбнуться?)))

Светлана Ерохина

Первое что пришло в голову -собаки на улице, когда их видишь, и они несутся к тебе виляя хвостом)! Сын бывает радует; когда дела удаются; просто хорошая прогулка на природе!

Юлия Тарасова (Раковская)

Многое .Малыши Пожилая пара. заботливо поддерживающая друг друга Птички купающиеся в лужице Ясная солнечная погода! Да и мало ли приятных для взгляда моментов.

Наталья Тюленева

Чаще дети. Иногда животные. Забавные случаи. Приятные моменты. Люди. А еще, когда солнышко светит в глаза, зажмуриваешься и улыбаешься)

Ольга ----------

Мой котэ когда балуется, собака прыгающая чуть не выше забора, куры бегающие вокруг карятника во главе с петухом, много чего..

Pr
Progressor

Недавно я познакомился с творчеством Александра Цыпкина!Это находка.Он очень хорош и пишет замечательные короткие истории.

Микото Суо

Да много что, и кто. Любимые люди (семья, кумиры и любимые артисты), животные, смешные ситуации, весёлые истории в книгах.

Николай Дубинин

Моя домашняя кошка Ася . Как только ложусь на кровать , она тут же прыгает мне на грудь и мы оба друг другу улыбаемся .

Нина Воронина

Детки в первую очередь...добрые люди... животные - милашки...да просто красивое растение, не важно цветок или трава...

Ольга

Человек, который понимает мой юмор, "со мной на одной волне". Детская открытость и непосредственность. Животные.

Со
Соня

У меня улыбку вызывает мой пес, породы самоед, а похож на белого мишку. Он так любит поговорить, целоваться.

mk
maik kunin

В первую очередь внуки.Смотришь на них и улыбаешься.Замечая как же они быстро растут.А Мы стареем.

0Лег Л0К0С

Я в свое время нахохотался вдоволь, пока эти писал:
http://eco-site.narod.ru/14_parodia.html
http://eco-site.narod.ru/12_khronika.html

Загадка

Вот в данный момент ваш вопрос улыбнул)) Много что и много кто улыбает))-в самом хорошем смысле😉

Стрекоза

Все прикольные, даже если серьезно настроенные, только представить как они улыбаются

Вакказ Каримов

Законы наших придурков,не буду писать каких,а то посадят ненароком!😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹

Яна Азовцева

Это может быть что и кто угодно) дети, Цветы, муж, солнце, котики😂 и много много чего)

Яна Азовцева

А как у вас?

Та
Татьяна

Аналогично и позитивные люди

Альфахомяк

Когда утром жена открывает холодильник,а том "херак" колбасы нет,а вечером была....

Олимпиада Алеканова

улыбку и наслаждение вызывают яркоцветущие цветы , особенно когда идешь работу

Yuriy Protas

Вы, с такой фигруой, как на фото, гарантированно вызвовете не только улыбку....