Варфоломей Орлов

как бы избавились от мышей и крыс . народными методами

Ответы
Людмила Варивоцкая

Купите берёзовыйдёготь... И по одной капельке в фундамент дома кругом изредка((в отверстия).. Под крыльцо... Я и по огороду в грядки лилий и тюльпанов капаю.

Варфоломей Орлов

простите но это бред какой то однако .

Людмила Варивоцкая

Для Вас бред..Я на даче так делаю.И мышей в доме нет.Тюльпаны в земле не съедены... В теплице нор нет...

Варфоломей Орлов

а я просто делаю валенком и полынью выгоняю

Людмила Варивоцкая

А расскажите... Я полынью многие годы облаживала дачу.. Даже в комнатах... Согласна

Варфоломей Орлов

мыши и крысы боятся запаха гари и полыни . если поджечь валенок и присыпать гарь полынью . то не одна зараза не придет в гости даже лютый вражина .

Людмила Варивоцкая

Аааааааа... Поняла.. Это так!!!Спасибо!Только валенок нет...Надо на рынке следки купить СТЕЛЬКИ😉🤝👍🇧🇾

Павел Шихалев

Да! Говорили всегда заклинание - "Изыди!!!"...

Надежда Тихонова

Кошку надо иметь.

Aлександр Кузьмин

заведите ёжика .

Варфоломей Орлов

.это хорошо . но ежи как и медведи в падают в спячку . зимнею

Aлександр Кузьмин

... в лесу . Дома у человека не впадают .

Варфоломей Орлов

да я проще это сделал . не одна мышь и крыса в доме не бывает .

Ро
Роксана

кошка

Варфоломей Орлов

просто я видел как мыша по отвесной стене ползает до бираясь до своей цели .

Ро
Роксана

ну ползет и дальше-то что? у нас дома даже тараканов нет, какие уж тут мыши

Варфоломей Орлов

значит будут . при желании . и умении .

Ро
Роксана

нафиг надо

Иг
Игорь

кот

Варфоломей Орлов

хорошо . но не надежно

Иг
Игорь

В деревнях раньше другого метода не было.

Варфоломей Орлов

я полынью и валенком всех выгнал нахрен .

Иг
Игорь

Ну это же хорошо. И затрат меньше.

Максим Jw

...