Бя
Бяка

А как ваши мужья и жёны записаны у вас в телефоне?

−1
Ответы · страница 2
Вячеслав Скульский

елена прекрасная.

Вячеслав Скульский

как корабль назовешь так он и полетит. зайка, значит место мне в лесу и только. ты вот конечно не веришь, но я собираю вещи, на работу даже не пошёл сегодня. зайка так зайка. а она змея. еще та гадюка.

Бя
Бяка

ммм а была Елена прекрасная

Вячеслав Скульский

была с 2004 года, но теперь все понятно только.

Бя
Бяка

ути божечки какие мы....зайка может обеспечивать капусткой и морковка у него может быть ого го.(может она в этом смысле)

Вячеслав Скульский

змее это не нужно. капуста самому пригодится, а морковь будде не нужна. он и без нее выживет в любом месте, где нет по близости змей.

Александр Вяткин

Киса,рыбка,чижик.

Александр Вяткин

Так исторически сложилось.Не выкидывать же.

Александр Вяткин

А чё смущает? Один походный,у другого памяти много,у третьего камера удобная.Все три с переадресацией.

Бя
Бяка

и как вы их носите одновременно

Александр Вяткин

Не одновременно.Один ношу. У двух других на этот переадресация включена.

Игорь Котелевский

У меня " Лапушка "

Игорь Котелевский

Когда Поженились ( 42годаназад ) пил очень много Лимонада Буратино , так и стал Буртином !!!

Бя
Бяка

он у меня " Жуня "(Олег), я у него Машулька

Игорь Котелевский

Красивая Взаимная Любовь !!!

Игорь Котелевский

Мою Томушка Зовут !!!
Вам 🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Котелевский

И Вы Красивая Пара !!! Удачи !!!

Sonam Wong

🖼оскорбил россиянку изощрённо мерзавец

Sonam Wong

что бы люди знали кто истинный фашист, раз админам всё равно и не убирают ево

Вася Васильков

Бывшая-Лендура))

Вася Васильков

Когда то была ЛюбимкаПупсик Ленуша

Бя
Бяка

отлично.переименуйте.вдруг изменится и не будет дурой

Вася Васильков

Как сказали так и сделал стала Святая Коза!😁

Владимир Писарев

Только не Бякой

Владимир Писарев

Любимая

Владимир Писарев

Но список женщин в телефоне огромен,зай точно нет

Бя
Бяка

я тоже не люблю этих зверюшек и водоплавающих.лучше уж по имени

Владимир Писарев

Вроде бы жена знает поклонниц,но сами они не звонят,табу ,можно в ватцап написать

Ferhan Snl

Абдулла Темирбулатов

Гульчатай))))))

Абдулла Темирбулатов

Гульчатай ,лунный цветочек.

Виталий Мартынов

Кисюха😉

Виталий Мартынов

Сокротила от Ваталика говорит туня, туняша. Честно говоря не задумывался раньше. БлагоДарю за вомрос🥳🥳🥳

Бя
Бяка

И вам всего хорошего.Я своего тоже сократила Олежуня. Получился Жуня

Лариса

По имени.

Na
Natali

По имени

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мурашка

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лисец (самец лисы- лис) это наш жаргон

Наташа Nn

Именем

No Name

Бяка

No Name

ага

No Name

Бяк