Бываю Хорошей

В Новокузнецке артиста уволили за мат на спектакле "Конёк-горбунок"??????

Ответы
Андрей Якунин

Типа: жопа есть, а слова нет... У нас на выезде: я тогда в областных куклах работал, на спектакле "Лубяная избушка"актриса выдала (я на музыке сидел - мне-то чего, все после вчерашнего были: гастроли-с) "А петух, он ваще писец (ественно более не печатно) - в натуре- петух"... Я вижу: воспитательница начинает медленно так по стеночке сползать: на секундочку дело было в детском садике:) Ничё - даже увольнять не начали.

Владимир Соколов

Наверно случайно оговорился.Нужно знать обстоятельства. Всякое в жизни бывает. Работа нынче у актеров не мед.

Галина Казачьева

и правильно сделали, ведь люди искусства несут культуру, тем более детям, а тут такая грязь со сцены и помойка.

Дядя Миша

А если это слово по сценарию, только в более мягкой форме, а артист забылся и ляпнул как в пивнушке с мужиками.

Бываю Хорошей

нет, вышел на сцену пьяный и выругался,,,,, во время детского спектакля

Дядя Миша

Тогда - да! Правильно, что уволили.

Юрий Добронравов

На ТВ - можно, а в Новокузнецке - нет? Непатриотично от детей скрывать одно из немногих достижений.😀

Алексей Перездриенко

По-моему сейчас мат вокруг и везде, выходишь на улицу и слышишь, даже по телевидению проскакивает.

Валерий Чайковский

Значит увольнители сами ругаются , но меньше артиста и не так артистично...Завидки...☺️

Alexsandr Alzai

Если он исполнял роль К.Горбунка то это правильно! А если его хозяина, то глупо!👴

Лео Г

Работа с красивыми женщинами теоретически возможна, а на практике - всё время стоит.

Лео Г

Секс - это телосложение, иногда приводящее к телоумножению.

Лео Г

Виртуозное владение языком доводит женщин до экстаза и без слов.

Тамара Федяева

Правильно! Спектакль - то детский! И вообще в этом плане народ распоясался...

Алексей Заславский

ПРАВИЛЬНО. НО НУЖНО ЕЩЁ И ШТРАФ. А ПОЧЕМУ НИКОГО НЕ УВОЛИЛИ В Т. В ПЕРЕДАЧАХ?

Марат Иликаев

Конечно ему труднее ,чем на обычной лошади - там не так задницу отбиваешь...

Маргарита Кондеева

А что Ершов писал матом? Сколько читала "Конька-горбунка" мата не видела.

Игорь Лачин

Если это действительно так, то надо было ещё 15 суток влепить!!!

Алексей Конищев

Правильно сделали. Не нужно на сцене материться. В зале дети.

Вениамин Поликарпович

а шо сказал то хоть? все новостные ленты об ентом кричат )))

Бываю Хорошей

так самой интересно, в инете ничего нет☺️

Вениамин Поликарпович

вспоминается анекдот...
Большой театр. Оркестр готовиться к увертюре "Сказка о царе Султане". Шелест программок, тишина...
Из-за кулис яростный шепот:
- Сколько раз тебе, дураку, говорить, не "Я - драчистый изумруд", а "Ядра - чистый изумруд".

Вадим Лазарчев

А комментатора Озерова за мат на матче с канадцами. И что?)

Je
Jeeper

))) это эмоции ) а дед Панас ))

Владимир

Театр это не ТВ. Театр это святое. Правильно поступили.

Владимир Ольшанский

И чего,в своё время Николая Озерова уволили за то же...

Василий Ушаков

Ну и правильно. Нечего всякому быдлу на сцене делать.