Anna Kiseleva

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин

Ответы
Акмаль Закирович

Дарите женщинам улыбки
Своей любовью и теплом.
Чтоб их душа, подобно рыбке,
Плыла журчащим ручейком

Рашит Хасанов

Всему нужно время! Даже документ написанный на бумаге должен полежать какое- то время по сукном!!!

Владимир

Сколько говоришь тебе надо времени чтобы забеременеть...?😂😂😂😂😂

Владимир

Сколько говоришь тебе надо времени чтобы забеременеть...?😂😂😂😂😂

Hatem Tey

А вдруг никто ж ещё не пробовал муахаха

Бо
Борис

Это как сварить десять яиц за минуту...)

Александр Beatles

👍!

Бактыбек Сагынбеков

класс!

А*
Андрей *****

😳