Св
Светлана_Светлана

А вы на свою жкх жалуетесь в жил инспекцию?

Ответы
Вера Сергеевна

Вот куда жаловаться? В фойе многоквартирного дома ЖКХ дали объявление: 06 .12 .21 с 8 утра будет отключена холодная и горячая вода в связи с ремонтом .Народ запасся водой ...Что Вы думаете ? Вода отключена не была Весь день текла родимая ! ..Для чего дали объявление? !

Вера Сергеевна

))) Получилось ?

Св
Светлана_Светлана

Жду результаты. Я так то могу в суд подать обязать все списать. Если не ответят придётся в суд.

Вера Сергеевна

Удачного им наказания ,чтобы не шельмовали -не ошибались !

Св
Светлана_Светлана

Мне сказали что когда они деньги спускают, начинают придумывать долги. Хотя у меня квитанции и есть.

Вера Сергеевна

Ваша правота с Вами Снимут с Вас долги ! А у нас за расход воды плата прибавится)

Serg

Их расстрел спасет от праведного гнева!!! Ну или ссылка в менее цивильные места.

Марго Беккер

Уерена, что будет ТОЛК, а ненафуй пошлют и въебощат больше?🤣🤣🤣🤦‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Да у меня коллега пожаловалась и вот нахлобучили это жкх. А. то они были уверены что останутся безнаказанными.

Марго Беккер

Ну попрообуй...🤣

Св
Светлана_Светлана

У меня все уплачено , чего б не поразвлечься.

Василий Стеклов

Нет. Я хожу к ним непосредственно и получаю толковые ответы.

Вера Соломенникова

нет,нам везет,хорошо исполняют работу и ежемесячно отчет

Дмитрий Якудза

Не живу на одном месте долго, так что без разницы)

Маша Ерёмина

Жаловались, теперь вроде всё хорошо, нет жалоб

Алина Маринес

Мне, кажется там и там никто не работает

Нурия Шагабиева

Жалуюсь только на плохой интернет.

Любовь Яворская

Соседка.С завидной регулярностью!

Любовь Яворская

Сама писала.Грамотная же!

Св
Светлана_Светлана

Аааа ну

Любовь Яворская

Она проиграла 3 суда!А город,не будь дураком,подал встречный иск за представительские в суде.И выиграл!

Св
Светлана_Светлана

Мне недавно скинули статью как суд вставали на торой сильного )крупные организации) и человек правду только на самом верху доказал. А в этих конторах порядочности нет.

Св
Светлана_Светлана

https://pravo.ru/auto/story/236576/

Марго Беккер

Нет у меня в португалии скидка 45%

Серафима Аркадьевна

Пока нет,но следует это сделать.

Фенька *****

Это в городах развлекуха такая?

Св
Светлана_Светлана

Насколько мне известно более менее успешные люди всегда жалуются. А терпилы молчат и влачат жалкое существование.

Фенька *****

О да.. Бегите жалуйтесь.. Богаче будете..

Св
Светлана_Светлана

Не хотите. Не надо! Мы здесь никого не заставляем.

Фенька *****

Не хочу.. Сегодня жэк завтра соседи потом здесь админа.. Нене.. Стучите сами.. Продали

Св
Светлана_Светлана

Да, ещё и соседи. У меня соседка детей бьёт дочку об стенку головой обычно. На весь дом слышно. Вот думаю или она дочку укакошит или дочка её или наконец тётка от инсульта помрёт. Тк орёт она так что слышат в соседних под, ездах.

Анатолий Владимирович

ага! потом их расформировали!

Св
Светлана_Светлана

Разогнали значит.

Анатолий Владимирович

разогнали... деньги брали, но мусор не собирали по улицам! Чистый город назывались, а по факту весь город за.рали! уже полгода этим занимается администрация и денег пока не берут с населения! но город стал чистым!

Геннадий Зернов

Нет, это бесполезное занятие.

Вася Васильков

Я с ними воюю.И подвижки были

Людмила Воткаленко

жаловалась, но, реакции нет

Приятный Ласковый Ангел

тока тебе дорогая

Людмила Воткаленко

Тогда, пиши в личку, а то не всем приятно чужая переписка))

Максим Jw

У нас нет такого органа 🙂

Св
Светлана_Светлана

А что у вас?

Максим Jw

Наши КСК подотчетны акимату. Акимат это мэрия.

Св
Светлана_Светлана

А как расшифровывается кск у вас?

Максим Jw

КСК — это кооператив собственников квартир.

Св
Светлана_Светлана

И что управы нет? А то у нас в мэрии одни взчточники.

Максим Jw

Есть 😉 находим 🙂

Максим Jw

Есть 😉 находим 🙂

Анатолий Иванов

Нет,у меня частный дом.

Га
Галина

Нет Они у нас хорошие