Ирина Ефремова

Бывают люди Душой глубокие, как океан, в которых хочется окунуться. 💧 🌊 💦 🌊 💧 И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, чтобы не запачкаться.😣 😣 😣

Ответы
Валентин Федоров

а у нас Илюша весь день гуляет, я сегодня под две грозы попал))) утром под летнюю, с крупными теплыми каплями и затишьем перед началом, а вечером под настоящий шторм, с бесконечным ветровым накатом и ливнем как из ведра))) лето вернулось из отпуска и встретилось с соседкой по общаге осенью)))тертой дамой, втерли поллитру и повздорили)))наговорили друг дружке гадостей)))Осень то никуда не ездила(

Ирина Ефремова

А у нас солнечно и жарко было целый день....

Любовь Волынская

👍 😌 💞 Сколько ПРАВДЫ близкой в Словах...Сколько истин, чрез Сердце пройденных...Сколько в Мире людей в Пути...А в поПутчики взять ДоСтойных))))))) СПАСИБО, Ириша!)))) 🙌 😘

Владимир Ракивненко

как будто дым от сигарет я исчезаю.
как будто звуков трафарет по стеклам морось.
как будто много-много лет тебя не знаю.
как будто маленький секрет хранишь мой голос...

Сергей Сухов

бывает ,😂 что в этих океанах чудовища водятся лучше туда не попадать )))))), а лужу можно просто перепрыгнуть и быть целым.

Никифоров Валерий

-«Есть такие мужики, романтики моря, которые лежат на бабе, им паруса белые мерещатся, а вы отбиваете им вкус к службе»

Терко Павлик

вот вот, в фильме "жмурки" Панин правильно сказал - "Мало того что все просыпал, так еще и запачкал!"

Иной Никто

а может всё зависит от тех, кто ходит по воде? ведь из воды-то состоят и те и те...😆

Даурен Шарипов

Все люди разные и к каждому необходим индивидуальный подход!

Irina Ko

Согласна с вами.Если ко всем относиться одинаково, так и будут вокруг одни лужи.

Ирина Ефремова

Перед всеми пресмыкаться тоже не имеет смысла....

Даурен Шарипов

Пресмыкаться никто не просит.!

Геннадий Климов

А что лужи пусть остаются, лишь бы вам не запачкаться?

Галинов Андрей

С собой всегда нужно иметь купальник и галоши !!!

Ирина Ефремова

Возможно и тут вы правы.....

Галинов Андрей

Кунались и обходили !!!!

Viktor Putkinen

Правильно сказано, молодец!👍 😌 🌷

Viktor Putkinen

Вот! А в следующем году лето будет, обязательно будет!👍 🤗 🌹

Ирина Ефремова

дожить надо!!!

Viktor Putkinen

Всё будет хорошо!😋 🤗 😘 🌹

Виталий Устюжанин

Так оденьте охотничьи сапоги и по лужам

Виктор Крупник

Выбор за Вами! Ходите там, где удобно

Ви
Виолета

Красиво сказано.👏👏👏👏👍

Ви
Виолета

Ююжжд жюри ю

Ви
Виолета

Ююжжд жюри юЖ.д.0Жэ0юююД000((

Женя Крылов

Просто супер

Ви
Виолета

Прости телефон забыла выключить😂😂😂😂

Женя Крылов

аааа вон как

Александр

Океан обходят, в лужах купаются .

Ирина Ефремова

бррррр.....😣

Ирина Ефремова

будьте здоровы!!!😜

Михаил Куликов

Которых сейчас на каждом углу.

Луиза Голованова

точно......и вторых больше ((((

Виктор Олейников

Интересное высказывание.

Самый Средний Человек

ты конеч но же как океан

Елена Иванова

Как точно подмечено