По
Потёмкин.

Сказка для взрослых - Жили были люди и была у них правда, да все бы нечего, но оказалось если поменять правду на ложь сатана хорошо платит и так люди все правду поменяли на лож, а ложный мир должен погибнуть, пришел Иисус Христос принес новую правду и что бы люди эту правду взяли Иисусу Христу пришлось умереть люто на кресте, но люди все же приняли правду Иисуса Христа и стали дальше жить, но не долго, за каких то 2000 лет вся правда опять стала ложью и это гибель цивилизации. Люди где же на вас правды набраться и стоит ли вам новую правду давать???

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Иисус Христос тут не причем...Рыба гниет с головы... Кто кем управляет, тот такое общество и получает... Есть даже притча про все это....Какой хозяин дурак, такого и ночлежника пустил...Поэтому какой сам Главарь , такие и все во круг него...Если Царь дебил, то и управлять он может только дебилами, и ему плевать что страна в нищите живет... А Бог тут не причем и Иисус Христос не виноват в том что придурки управляют миром...

По
Потёмкин.

Все просто какой народ такая и власть, рыба гниет с головы, а общество гниет с хвоста.

Кот Ученый-Чтец

Какая голова, и такой хвост...😁

По
Потёмкин.

Это для лохов.

Кот Ученый-Чтец

Спорить не будем...Пусть каждый останется при своем мнении ..😊🤝👌

По
Потёмкин.

Все ваши земные знания привели к гниению цивилизации и это факт, то что цивилизация уже в гробу осталось только крышку закрыть.

Николай Коломольцев

Класс! Любить и уважать Бога и его сына прешедшего святым дохом умеревщем на кресте за наши грехи тот кто мудрый тот почтёт волю Бога и Иесуса хреста долько дебилы скажут Бога нет а трудный момент разобьют лоб прося его прошения и благословения многие живут обманом и подобие дамашней свеньи куда мир катится!!!???

По
Потёмкин.

Не каждому дано верить в Бога, надо быть достойным Веры.

Ива Теплов

Всё дело в том что каждый трактует события и понимания о правде в своём свете , Даже относительно Иуды который продался за 30 серебренников , тоже можно трактовать иначе Можно было предположить , что это был договор между Иисусом и его лучшим учеником , что бы всё выглядело контрастно и правдоподобно

Ива Теплов

да

По
Потёмкин.

Да.

Ива Теплов

Вот и один вопрос и изчез

Sanipe Sanipe

Ложь - это поверхностное знание вопроса, Иисус Христос пришёл к заблудшим овцам израиля. это из апокрифа, к нам северным народам это не имеет ни какого значения. Правда у каждого своя, истина у Богов,а для нас Боги - это наши родители и так далее, спросите их и они ответят вам.

По
Потёмкин.

Вы то лож пишете, так как когда пришел Иисус Христос не каких евреев и детей израилевых не было.

Sanipe Sanipe

Господь Бог для себя создавал несколько раз народ израилева и затем его уничтожал, так было в предыдущую Ночь Сварога, так и есть в только что прошедшую в 2012 году последнюю Ночь Сварога. Сейчас наступает День Сварога, изменяется частота и амплитуда всех колебаний, человечество заменит общественный строй Олигарха-монополистический на Общинно-державный, а там сатанистам не место.

По
Потёмкин.

Евреев создал лжепророк Моисей при Иисусе Христе евреи была секта и такое название от маленького головного убора, то есть сектанты что бы выделиться носили маленькие головные уборы еврейки или жадинки.

Sanipe Sanipe

Моисей воспитал 12 колен израилева, это были обыкновенные мальчики 7-8 лет, отданные для государственных нужд, для воспитания чиновников и воинов Белой Орды. За 40 лет Моисею удалось вышколить опричников готовых на любые преступления, по приказу, для воздействия на них и на духовном уровне, они прошли обряд обрезания, это были первые израильтяне, в будущем отмеченные как народ, и это всё было в 15 веке. Иудеи, левиты, евреи и израильтяне - это не одно и то же.

По
Потёмкин.

Ложь вы пишете. Моисей создал евреев как нацию и научил их править миром, но для этого ему нужно было поколение не связанное с миром людей.

Зинаида Бадяева

Нечего или ничего - как-то по смыслу странно !?Разделить правду и ложь совсем не просто было во все времена и тогда и сейчас- для этого человек должен поумнеть до мудрости !🤔🧚‍♀️😲🤫

По
Потёмкин.

Все просто нечего - это правда, а ничего это ложно, так на НИ отрицанием быть не может.

Зинаида Бадяева

А мне кажется иначе !🤫😲🧚‍♀️🤔

По
Потёмкин.

Кажется потому что Русский язык угробили и вы подвержены влиянию тех кто гробил Русский язык.

Особа Царская

Вот не пойму, а зачем за правдой бегать ....искать её?....Она же вот она! Всегда рядом всегда с тобой....А потом она весьма относительна так же как и ,,плохо ,, и хорошо ,,

По
Потёмкин.

Как мне объяснили на мой вопрос - Но я ведь могу быть не прав? Ответ - Даже если ты не прав все равно для людей ты прав.

Особа Царская

Что-то я вас не поняла.

По
Потёмкин.

Как бы люди меня не считали неправым, а все равно прав.

Особа Царская

Ну так и оставайтесь им...то есть правым.Это ваше право так считать потому, что именно вы так видите ситуацию , вы её так чувствуете и так знаете.А теперь скажите : Кто у вас все это отнимет?

По
Потёмкин.

Что именно у меня отнимет?

Кристина Верхозина

что за печалька ,Сомневаетесь в плане Бога ? зря ,все идет по плану и всё будет хорошо придерживайтесь правды и справедливости😘☀️😄

По
Потёмкин.

Вы еще и извращенка? ФУ какая гадость, женщины вымерли остались одни бабы.

Кристина Верхозина

для таких как ты и бабы много сгинь нечесть

По
Потёмкин.

С бабами я дел не имею одиночество лучше всех баб, мне женщина нужна, а женщин нет.

Кристина Верхозина

вот это твоя реальность ,так тебе и надо

По
Потёмкин.

А стихии и вирусы ваша реальность и это лишь прелюдия.

Ша
Шамсуддин

а не думали ли Вы что в то время Исуса считали террористом? так как все кто против власти ТЕРРОРИСТ

По
Потёмкин.

Иисус Христос был против всего грешного на тот момент мира.

Ша
Шамсуддин

СЕЙЧАС ТО ЖЕ САМОЕ ...все кто против считаются террористами а если люди не верят то взрывают дома и сваливают на Мусульман

По
Потёмкин.

На основании чего против? На основании своего кармала, видите ли бунтари хотят больше иметь в кармане и все, сейчас в основном революции одних козлов меняют на других козлов и после этих революций разруха. В Ливии до революции жили намного лучше чем в европе, не было бедных вообще и к чему привела революция. А Иисус Христос имел знания правильные, Иисуса Христа Иуда просил помочь революционерам, на что Иисус Христос отказал.

Ша
Шамсуддин

вот и я говорю Исус он же Иса сын Марьям в Коране нёс правду за это и пострадал

Ша
Шамсуддин

кстати ...когда Мусульмане называют имя Исуса они не просто говорят Иса или Иисус они обязательно добовляют Мир ему.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Земля за своё существования несколько раз гибла и возрождалась , так устроен мир самим Господом .

По
Потёмкин.

Будет новая цивилизация и при необходимости я приду, а страдания здесь не причем. Для меня могут быть страдания, жертва в чем то.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем вам приходить ?

По
Потёмкин.

Когда цивилизация на распутье приходит кто то от Духовного мира. Вот я и пришел.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Высокое самомнение

Владимир Ситников

Сколько нам правды не давай, она сильно фильтруется. Начала это церковь. Да и не всем она нужна.

По
Потёмкин.

А жизнь во лжи ведет к гибели цивилизацию.

Владимир Ситников

Да так ей и надо, если не проснёмся. Не в первый раз.

Рытzарь Дня

про Христа - неправда..он был на задании и дал полный расклад ..как попасть на небо из этого Ада

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))))))))))) Это же сказка.

Рытzарь Дня

сказка - ложь да в ней намек

Евгений

каждый придет к ней в свое время не сомневайтесь Хотелось что бы это случилось РАньше

По
Потёмкин.

Может прийти человек, да вот незадача людей то нет, остались одни подобия.

Мила Яковлева

На нас уже натравили новую заразу. Недолго осталось искать правду ли ложь ли...((

По
Потёмкин.

Кто натравил и какую заразу?

Мила Яковлева

А неизменный аксессуар откуда? А споры до утра. А разные там альтернативы...

Alisa Warshavsky

Какой бред! Новый мессия, не иначе!!!! От какого народа, от жидов, снова?!

Никифоров Валерий

Самая большая ложь , во всей этой истории , это ложь про иисуса Христа.

Эл
Эльвира

Он принял эту боль.

Эл
Эльвира

Странно, что ты этого не понимаешь

Эл
Эльвира

Что ты мне своими пальцами тычешь.

Ви
Виктор

Тут и сказочке конец. Все, кто слушал, будут жить долго и счастливо.

По
Потёмкин.

Если это счастье со стихиями и вирусом то трудно представить что такое несчастье.

Ви
Виктор

Так жить будут только те, кому не трудно.

По
Потёмкин.

Что за деление?

Ви
Виктор

🤣👍

Свет - Мария Стрижевская

ЕЁ НЕ ДАЮТ ЭТО ЛЮДИ ССБЕСИЛИСЬ ВСЕ ВРУТ ВОТ И РАСПЛАТА ВАМ ВРУНАМ ,

По
Потёмкин.

Уже было когда людям Иисус Христос свою правду дал.

Сергей Иванов

К сожалению, в мире есть лишь одна правда - правда власть имущих.

По
Потёмкин.

Правда у каждого своя, а справедливость на стороне силы.

Вячеслав

Надо подумать что принести правда умирать пока не собираюсь.

Вера Сергеевна

Может её и давать не надо ,она сама себе дорогу найдёт !

По
Потёмкин.

Затоптали люди правду в грязь.

Вера Сергеевна

Всю не затопчешь ,как не стараются .Всего доброго !