Елена Crimea

Может ли плохая идея иметь хороший результат?

Ответы
Андрей Воробьёв

Бывает и такое.Искал спрятанную дедом в восьмидесятые самогонку-нашёл много ценных и полезных вещей.Самогонку, впрочем,тоже нашёл.

Андрей Моисеенко

"Ми работаем, как умеем. Нам важен резултат. А резултат всегда наша полза" Ося Джугашвили

Valentina

Нет ни плохого,ни хорошего.Есть рациональное...Идея нормальная-результат нормальный...

Константин Саратовцев

Идея отвратительная, результат соответствующий, значит всё срослось. А что за идея?

Олег

Смотря для кого.Ссср развалили...миллионам плохо сотням воров и мошенникам хорошо

Natali Ник.

может... идею трудно оценивать до исполнения, нужно воплотить и результат оценить!

Светлана Скопинцева

Смотря как эту идею воплотить Бывает и хороший результат Главное чтоб идеи были

Shahin Kerimov

привет. Да может. это зависит от того, кто будет воплощать эту идею. в результат

Shahin Kerimov

привет. Да может. это зависит от того, кто будет воплощать эту идею. в результат

Shahin Kerimov

привет. Да может. это зависит от того, кто будет воплощать эту идею. в результат

Валерий М

А плохая в каком смысле: недоработанная, антигуманная, с матерками или как?

Елена Crimea

В любом

Валерий М

Недоработанную идею можно модернизировать и дать ей право на достойную жизнь! Идею с матерками можно понять и воплотить в жизнь, при этом маты в жизнь не уйдут. И,наконец антигуманные идеи тоже воплощаются, например в фашистские крематории! Выводы за Вами!

Владимир Н

А кто оценивает, что хорошо и что плохо. Что русскому хорошо-немцу смерть!

Ал
Александр

обычное дело король испании считал, что экспедиция колумба - плохая идея

Южный Кот

а Англия и Голландия,принявшие еврейские общины и начавшие колонизацию позже,вполне успешно развились

Ал
Александр

голландии в то время еще не было.... эта территория была колонией испании.. я так понимаю, евреи и устроили нидерландцам освободительную войну

Южный Кот

похоже на то...

Он

Может,уйти раньше времени с банкета.А на утро получше других выглядеть.

Елена Crimea

Давно Вас не видно))

Он

Здравствуй Лена.Забегаю бывает сюда,но вообще сейчас дом,огород.Лето на исходе,нужно многое успеть.

Елена Crimea

Понятное дело... Это у нас в скворечнике никаких забот, пришел домой, залез под кондиционер и все дела)))))))

Он

Ну да,как когда то сказал один немчик,-каждому своё.

Всеволод Лапухин

в этом мире все бывает, а плохая идея или нет-это очень спорно бывает...

Лев Дувидович Перкис

Если эту идею не претворят в жизнь это и будет хорошим результатом.

Алексей Малахов

Да. Пошёл топиться и встретил ЕЁ !!! Живём-радуемся...(к примеру).

Дмитрий Логвинов

результат бывает у действий.понятие идеи-это абстракция

Людмила (Мила)

Всё может быть. Нужно рассматривать конкретный случай.

Ти
Тимуровец

Идея может быть на столько плохой, что может сработать.