Наталья Шпара

Кто должен первым предложить общение в соц.сетях : мужчина или женщина? Имеет это значение?

Ответы
Арман Набиев

сейчас равноправие ведь... поэтому практически не имеет никакого значения... Это раньше всегда и везде мужчина должен был делать первый шаг... Да и то.. нарушалось сплошь и рядом... А сейчас другие времена... Женщины получили то, что хотели )))))

Наталья Шпара

А мужчинам то нравится, когда женщина делает этот первый шаг?

Арман Набиев

за всех сказать не могу... но я как-то спокойно отношусь... например в контакте, почти все женщины сами со мной первыми познакомились и подружились...
А почему вы придаёте значение? У меня три двоюродные сестры придавали значение придавали... так и остались....

Татьяна Михеева

Это индивидуально. Мне приходит вопрос, если без пошлости, и у меня на него есть ответ, то я отвечаю. Так я познакомилась с друзьями с Алтая, Казахстана, Крыма, сейчас общаемся по скайпу, нашлись общие интересы.

Moderator Admin

Старое правило: "Мужчина предлагает, а женщина выбирает". Новое, правило: "Значения не имеет, пол, возраст, социальное положение, кто хочет, тот и предлагает". Какое правило выбирать, решать Вам))

Виталий Андреев

для кого как. если я знаю, что хочу именно эту женщину, то начну я, если ко мне кто-то постучиться, особенно женщина, то я как мужжчина не имею права не обратить на это внимание

Виталий Андреев

Спасибо, это просто моё мнение, я не знаю что должны вы и должны ли...

Наталья Шпара

Понятно, что это Ваше мнение. Хорошее мнение!

Сергей Соломонов

вопрос человека с высокой самооценкой или гордостью?Какая разница,если перед вами человек,которого вы не знаете?

Ир Вита

Нет разницы....никто ничего никому не должен....есть желание общаться - общайтесь без всяких рамок и условности.

Воланд

Думаю мужчина в любом случае...но было бы ужас до чего приятно,если бы это сделала женщина

Сергей Шамсутдинов

Значение имеет вопрос, А кто задал, абсолютно ровно. На сколько интересен человек???!

Вл
Владимир

Никакого, так как за именем Лапочка, может стоять усатый и волосатый мужик. 😅

Наталья Шпара

А так может быть?

Вл
Владимир

Легко. Мы же все невидимки.

Вл
Владимир

Во всяком случае, это выбор каждого, под каким именем писать.🙂

Наталья Шпара

Я как то не подумала об этом.

Пан Стефа́н

Сначала надо выяснить, первым предложить общение - сила это или слабость. 😊

Наталья Шпара

Это сила.

Пан Стефа́н

Тогда женщина! Чтобы потом говорить: где мужики? одни слабаки!

Наталья Шпара

Мой ответ был не правильный. Я думала, что нет сил... А это слабость.

Робот Вертер

Никакого значения не имеет. Захотел написал. Я лично не жду, понравилась, пишу

Вя
Вячеслав

Никто никому ничего не должен. Но будет лучше, если выбор сделает женщина.

Наталья Шпара

А предложит лучше мужчина?

Вя
Вячеслав

Неее... женщины это делают намного лучше.

Самойлова Катерина

Значения не имеет,да и в жизни тоже.Пуританские понятия ушли в небытье.

Ольга Седова

Без разницы...вы ведь только начинаете общаться,тем более в соц.сетях...

Олег

абсолютно никакого........Но мужчина все таки должен быть мужчиной......

Ирина Нигаматдянова

Ни какой разницы кто, главное, что бы общение было человеческое.

Юл
Юлиана

Кто захочет тот и предложит общение,не имеет никакого значения

Юл
Юлиана

Класс,почему мне такие не встречались ,всё сама ,всё сама....

Фердинанд Франц Иосифовович

Да тычь обалденная

Юл
Юлиана

Я скромняга

Фердинанд Франц Иосифовович

Это характер а так Бьютифул вери

Юл
Юлиана

Тише тише кот на крыше

Анна Сова

этож виртуал, ну предложите, там может вообще быть женщина

Efim Certan

НЕТ .ВЕДЬ И БЕЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МЫ УЖЕ ОБЩАЕМСЯ . НЕ ТАК ЛИ ?

Ракиб Расулов

равные права это женьшини показывае т и выделяют себе