Ев
Евгения

Что лучше быть умным и дурачиться, или дураком и умничать?

Ответы
Владимир Леденев

Первое глупо, а второе смешно. Правда когда умный дурачится то только он это знает, а во втором случае только окружающие понимают что перед ними дурак, а тому это не понять. Вам решать, но по любом в этих случаях вас за дурака будут считать. Не лучше больше молчать?

Д7
Дмитборисыч 777

надо быть самим собой! а умным или дураком не так это важно! Важно другое,чтоб людям рядом с тобой было комфортно и они не считали себя дураками,что связались с тобой

Николай Семенов

Умным предпочтительнее... хотя они не везучие, поэтому и дурачатся ... Везет дуракам, поэтому и умничают... Но все равно никто не хочет считаться постоянно дураком...

Евгения Кузнецова

у дурака не получается умничать - это как Собчак хочет быть президентом -президент еще главнокомандующий - какой она главнокомандующий ??? Смех сквозь слезы !!!

Гога Ванин

Поскольку я большой философ мне жизнь поведала сама, что глупость самый лучший способ употребления ума.

Николай Дубинин

...одинаково трудно, быть умным среди дураков, и дураку, среди умных. Удовольствия еще те....

Мадияр Акимжанов

Если перед Вами какой нибудь стоит дурак умничает, то перед ним быть умным и дурачиться!

Андрей Якунин

У нас стало странным понятие умного человека. Для меня лично - умный - не оскорбление:)

Leather Rebel

Каждый называющий ближнего своего дураком обязан знать, что совершает смертный грех

Вадим Синельщиков

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности!!!

Я Я

Дураком, умничать круче! Ну в правительстве России можно же так поступать!

Сергей Голубчиков

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,ЭТО КАК ЧЕСТНОСТЬ,В ЖИЗНИ МОЖЕТ НЕ ПРИГОДИТСЯ

Гафур Камалович Карамов

ну,милая ты моя,будь умницей и приме решение всегда разумно...!

Татьяна Меркуляева

Какой же нужно быть умной что бы выглядеть -дурой!

Просто Так

Это, одно и то же. Главное, чтоб без зла и с юмором.

Legião Dos Sábios

из двух зол выбирают наименьшее, значит первое.

Авериан Крюков

Лучше дурачить дураков и умничать с умными. 🙂

Александр Чижевский

Один веселый ,другой зануда и полный "ступор".

Владимир Агарков

А вы сейчас что делаете?Первое или второе?