Св
Светлана

https://content.foto.my.mail.ru/community/quotes_of_anybody_/_groupsphoto/h-153092.jpgКороче дни, длиннее ночи... Зануда-дождик землю мочит... Не сохнет влажное белье... Ну здравствуй, Осень... Е-мое!

Ответы
Надежда Сергеевна

ЗА ТО ЕСТЬ ХОРОШИЕ ВСПОМИНАНИЯ О ПРОШЕДШЕМ ЛЕТЕ, И ЭТО УКРАШАЕТ ХМУРЫЕ ДНИ

M.r. Orgazmus

Ну здравствуй солнце. День чудесный. Ну что ты дремлешь? Друг прелесный.

Св
Светлана

Скучно?

M.r. Orgazmus

С этим сайтом нет))) Сам скукоту прогоню и помогу преодолеть ее

Св
Светлана

Молодец))

M.r. Orgazmus

Только так и ни как иначе

Ольга

За окном холодно стало, осень настала😢

Сергей V Z

🖼

Св
Светлана

Здравствуйте ,Сергей ! Спасибо ))

Сергей V Z

Не за что осень это красиво🌹

Ел
Елена

Ох...бельё не сняла...спасибо

Andrej Semenenko

Кто же в такие дни стирает

Иван Терентьев

Климат такой у нас

Ксения

🍂 🍁

Emily Vedernic

zdravstvuite

Emily Vedernic

poka🍹 🌹 🌹 😀

Emily Vedernic

udachi vam

Св
Светлана

Благодарю , и Вам всего наилучшего 🌹

Emily Vedernic

poka