Io
Ioan

одухотворяйся- ЦИТАТА УМНОЙ ЛЕДИ :Я не скучаю по чужому человеку, которым в итоге ты для меня стал. Но иногда приятные воспоминания заставляют меня скучать по тому классному парню, которым я когда-то тебя считала.

Ответы · страница 2
Элен Ренбауэр Z

Дурь неизлечима😏

Наталья Крень

Хорошо сказано!!!

Io
Ioan

))7.наивен кормящий крокодила,в надежде,что тот съест его последним))) 8. подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности9/ Не лезь в божий промысел...не делай добра,не получишь зла...10/.никого не жалей-это взращивает гордыню...

Марина Любинская

и да и нет

Марина Любинская

да нечем особенно, ничего такого особенного не прочла

Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Екатерина Кольцова

Бывает)))

Io
Ioan

5 за мозговитость вникания в мысль

Екатерина Кольцова

Бывает у меня такое просто тоже )))

Екатерина Кольцова

Все в жизни проходяще музыка вечна я теперь больше такой мысли придерживаюсь)))

Наталья

Ооооо да

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство,

Елена Ким

👍

Io
Ioan

ты смотрела Побег из Шаушенко? там негр точно так отвечает комиссии о помиловании

Елена Ким

нет,вернее с пятого на десятое. это где он подкоп сделал?

Леди Мила

👍

Io
Ioan

Леди Мила

неее, не люблю такие анекдоты.

Ирина

👍

Io
Ioan

так и вычислил- что пережила этот этап

Io
Ioan

5 за жизненно сказанно 5 за еще умом не тронулась5 за живчика

Маркиза Простая Баба

О, как

Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МоГУУУ!!!..голова болит!!!

Ольга

😔

Io
Ioan

сейчас я больше всего хочу, чтобы мне написал человек, который мне дорог.У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят.

Ольга

Обязательно напишет ☺️

Руфина

таак

Руфина

Валейкум Ассалям.. почтенный.

Io
Ioan

Восточная притча специально для невесток...
Однажды девушка наконец-то пришла в дом невесткой!!!!
свекровь...решила ее тутже приручить

и спрашивает невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!!
СВЕКРОВЬ- НЕА, СЕРПОМ!!!!
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!
СВЕКРОВЬ- рррррррр серпом!!!!
вообщем....спорят ибо у невестки...уперто-капризный характер(((
ВИДИТ свекровь, что не УКРОТИТЬ НЕВЕСТКУ!!!
И РЕШИЛА УСТРОИТЬ ТОЙ ОГОНЬ -ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ!!!!

Руфина

вот как нужно ли устраивать.

Io
Ioan

Оттащила СВЕКРОВЬ невестку к пруду, СВЯЗАЛА, привязала веревкОЙ к шее камень и спустила упрямицу в воду!!!!
Невестка тонет...голова...уходит под воду....еле -еле выныривает...!!!
СВЕКРОВЬ (С НАДЕЖДОЙ) спрашивает невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?
НЕВЕСТКА- ЗАХЛЕБЫВАЯСЬ ВОДОЙ ОРЕТ- НОЖНИЦАМИ!!!!
СВЕКРОВЬ- НЕА, СЕРПОМ!!!!
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!
СВЕКРОВЬ ОТПУСКАЕТ ВЕРЕВКУ, НЕВЕСТКА ПОД ВОДУ И ... спрашивает в последний раз невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?

Io
Ioan

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Руфина

В этом в мой то годы.. и убедилась.. попросили на сцену.. выступить.. упорно не соглашалась.. Вышла..Сказала как могла....зал завёлся...и музыка включилась..И узнала как любили меня радиослушатели и по интернету общались.....

Io
Ioan

чтобы не терять-нужно просто ценить