Римма Хайбулина

Красивая кошка?🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

Очень. Таких ещё называют Балаганными. Говорят, они к счастью. Хз. Но умные очень. У нас одна из трёх такая - Маруся, ей 9 лет.🖼

Характер- Не Подарок

А вот такую дети подобрали в подвале пару месяцев назад. Тоже очень интересный окрас, но более спокойный, неяркие краски. Это Аделька-сарделька 🖼

Юр
Юрий

На неё что, на всю краски не хватило одного цвета? На моего Его Кошачества Мурзика IV хватило с избытком ))🖼

Алекс Венцель

В старину таких кошек называли богатками. Считалось что наличие такой кошки в доме приносит богатство...

Ан
Андрей

у бабули наподобие была.локутка.а почему локутка?ну там посмотри она ж из разных лоскутков собрана.

Ал
Александр

Да. У меня была почти похожая, только чёрная, но с кремовыми пятнышками, особенно на носу.

Ростислав Туманский

Хорошая девочка. Я кошатник, но никак не выберу себе котенка.

Римма Хайбулина

А у ваших друзей есть котята?

Ростислав Туманский

Не знаю: недавно переехал в этот город, никого не знаю, кроме старшей тети по подъезду, которая все время пристает за вкл-выкл света на площадке.

Вова С Кошкой

Изумительная. У меня тоже была цветная. 19 лет у нас прожила.

Пётр Павлов

Трёхцветная «богатка», красивая, но я люблю одноцветных...

И*
Игорь *****

Пеструшка, а у меня абсолютно белая вислоухая шотландка!

Yu
Yury

Трехшерстная!Классно,говорят такие приносят счастье!

Тина Тим

Очень.Надо же у соседки точно такая.Необычный окрас.

Андрей Григорьянц

Симпатяга... Добрый вечер и с наступившим...

Фариз Мухаметдинов

Да,сразу видно,что это кошка а не котяра.

Ва
Валерий

элегантный камуфляж в стиле лунная ночь

Леди Мила

да!! Трехцветная кошка приносит счастье

Лена Сандик

у меня тоже есть кошка очень их люблю

Римма Хайбулина

Я тоже люблю

Не
Нелля

🖼 мне эта больше нравится..

Tatiyna Gontar

трехмастная-приносит счастье в дом..

Се
Семён

Почти как моя. У моей белого меньше.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подержись за посох такова воля моя