Дон Жуан !!!

Женщина может простить мужчине любой недостаток, кроме отсутствия достатка.?

Ответы
Зл
Злая

Нет вы не правы если мужчина не хочет палец о палец ударить для того что бы его семья жила лучше и ленится что то делать или считает что кокаята работа недостойна того что бы он этого делал вот это я не прощу

Владислав Фугин

Достатки бывают разные А девушки тем паче Так что обсуждать нечего У каждого свои тараканы !!!!!Которые с ума сходят по своему !!! Вот как то так

Лариса

Мужчина, который остался школяром во взрослом возрасте, мало кого интересует. Семью заводить такой мужчина не имеет права.

Дон Жуан !!!

А судьи кто?

Лариса

Я разве сужу? Пусть гуляют дальше. Обычно спиваются.

Дон Жуан !!!

Главное что бы счастлив был...а делать других счастливыми...никто не обязан!!!!!

Лариса

Да. Только к женщинам пусть не лезут эти счастливчики.

Леди Мила

нет, отсутствие внимания.. хватит позорить женщин, тошнит уже. Про деньги пишут только те, у кого денег нет!

ვასო წილოსანი

нету, оковы есть оковы 😁 🌺

Леди Мила

тогда не жалуйтесь.. жизнь слишком коротка, что бы тратить её на жадных мужчин.

ვასო წილოსანი

что зарабатываю все трачу в гулянках

Леди Мила

да мне без разницы.. только женщин не позорьте.. достало.

ვასო წილოსანი

добавьте меня чорни список и отдохните

Natali Snigiriova

Не любой.. Но отсутствие достатка тоже очень негативно характеризует мужчину.

Олег Сорокин

Это уже не женщина а сука - пусть пизд***** сама зарабатывает если не хватает.

Елена

Смотря какая женщина. Я не прощаю отсутствия ума и чувства юмора

Владимир Пушкарев

Женщина существо коварное, не знаешь, что ожидать😞

Muza

Это если претендент, а если давний друг, то простит

Ирина Сергиенко

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ...И НЕ В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ😉

Дон Жуан !!!

Рад за вас...

Татьяна Юрьевна

Глупости. Главное что бы он человеком был.

Но
Нолик

😃😃😃👍👍👍

Anuytик Anuytик

Кроме отсутствия надёжности.

Инна

Если любит, и это простит

ვასო წილოსანი

что простить? идеальность?

Инна

отсутствие денег

Инна

😊

Алёна

зерно истины здесь есть))

Ирина Владимировна)

Нет причем-тут достаток

Елена

Да не так всё просто...

Елена

Есть разные вещи, которые простить невозможно! Даже если есть достаток)

Маша Мария

любящая и это простит

Наталья

Согласна полностью

ვასო წილოსანი

я цирке не выступаю🤣

Наталья

Ахахахахах ладно ты мне и так приятный собеседник хорошо что ты не злишься

Наталья

А платье не дошло до меня и туфля одна потерялась ты мне новые купишь и пожалуйста версачи

Лю
Людмила

Деньги не главное.

Дон Жуан !!!

...а что главное?

Лю
Людмила

Искренность, хорошее отношение. Деньги, бывает это зло. Главное чтобы мужчина работал, не сидел у женщины на шее.