Na
Natali

Не страшно совершить ошибку, страшнее совершить одну и ту же ошибку дважды...

Ответы
Михаил Михалыч

Да ладно, второй-то раз уже наверняка не страшно 🙂 А кто-то ещё говорил, что "Сделанные ошибки трудно исправить, легче не совершать новых." Ну может и легче, но это не точно 🙂

Виталик Святорус

Кто не ошибается, тот ничего неделает, хотя это тоже ошибка... Есть на чём учиться да и хотелось бы с первого раза урок усваивать...

Николай Молодкин

Смотря какую ошибку . Кто то совершает одну и ту же ошибку по много раз если это приносит им удовольствие .

Константин Нижников

Бисмарк говорил: "Только дурак учится на своих ошибках. Умный учится на ошибках других..."

Александр Елтышев

Получается, что умный учится у дураков.

Michael Lvovich Kunin

Не так страшна женщина .Как ее молюют. Сходил .раз .можно и повторить.От мужика не убудет.

ვასო წილოსანი

Смотря что за ошибка! Некоторые можно совершать постоянно и все равно не хватать)))))

Кс
Ксенон

ну не надо)) это мало того что не страшно) это нужно и важно) разрешите себе ошибки)

Ал
Александр

Я никогда не ошибаюсь,было один раз когда я думал что ошибаюсь, но я ошибся))))

Андрей Юлитин

Да, если попалась не 👉ТА то беда☦️.А если та 👉,то поднимешся ВЫШЕ ПУПА!🌐

Ал
Алексей

Иногда бывают такие ошибки что хочется повторять снова и снова ))

Александр Елтышев

Например, утонуть. Один раз не страшно, а дважды - ужас!

Владимир Ольшанский

Дважды одну и ту же?Это точно с головой беда...

Марго Беккер

Типо на Тее юе *грабли наступить*???😆🤷‍♂️

Na
Natali

☺️

Марго Беккер

Некоторые увеерены -а ВДРУГ на сей раз всё по-дугоому???🤷‍♂️😜

Na
Natali

А сердце верит в чудеса☺️

Марго Беккер

ну даа без этого и жисть не радость...

Сергей Евдокимов

Не "страшнее"... Глупее и... обиднее для себя.

Ех
Ехидна

Да нет, страшнее давать второй шанс....

Ех
Ехидна

Винтер??? Это не вас казнили с топором???

Na
Natali

Нет конечно, я зима, как меня можно казнить? ☺️

Ех
Ехидна

Я проезжал однажды город ЗИМА.... И в честь вас назвали??? До дела мороза было далеко)))))

Na
Natali

Мой город другой☺️

Ех
Ехидна

Ну это нормально))))

Николай Львов

Некоторые и по пять раз умудряются!

Василий Калинин

Это уже не ошибка, а новая привычка

Alex Dark 🇷🇺

детские грабли нормально бьют

Ростислав Туманский

Грабли нужно вовремя прятать.

Na
Natali

Куда? ☺️

Ростислав Туманский

Куда получится: в сарай, к соседям (нелюбимым), вывезти.

Виктор Орлов

Может ошибка в себе прячется.