Алекс Тверской

Вопрос к девушкам( женщинам) : что Вам нравится в парнях( мужчинах ) ? Вопрос к парням( мужчинам) что Вам нравится в девушках(женщинах)?

Ответы
Марина Матвиенко

В мужчине нравится; надёжность, уверенность, что поможет в любой ситуации. Пример, вышла замуж, за маленького, щупленького - гуляли ночью, и на встречу выбежал дог (огромный пёс) скалился и рычал, мой спутник - просто закрыл меня своим телом, поставив - за спину....а нравились огромные , высокие парни..... поступок - решил многое 30 лет вместе.

Александр Кубасов

человечность,все не расскажешь у каждой девушки свое хорошее чего не отнять у нее!!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ты трансвестит или бисексуал? К чему тебе два ответа, от каждой из сторон.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Скорее не логично, либо практично. Тебе выбирать.

Дмитрий Рудь

порядочность, чистоплотность, ответственность. по крайней мере мне...

Настя *********

Доброта,верность и немного скромность если говорить про характер )

Алекс Тверской

Но по деньгам мало( парадокс жизни:(

Настя *********

Могу сказать что везде мало платят. Кризис (

Алекс Тверской

Это не кризис! Это хапуги наверху сидят!

Настя *********

Вот с этим не могу согласиться . Так оно и есть . А простые люди страдают из-за этого

Алекс Тверской

Настюш это как есть сказка про дракона! Каждый кто убьёт дракона сам становится драконом! Моё мнение чиновникам нужно отменить зарплату, у них свои фонды и так есть . Им есть на что жить! Комисиюна самом высшем уровне поставить!

Виктория Марченкова

Мужественность,честность,внимательность,не пустословие.

Виктория Марченкова

Абсолютно не скажешь, но на процентов 70 да

Veceaslav Grosu

Мне в женщине нравится милый голос..и все..

Алекс Тверской

Согласен! Иногда мне нравится просто пустой трёп и тем более если голос приятный

Лена Дэ

В парнях мне нравится ум, доброта

Наталья Клевицкая

Искренность и чувство юмора

тт
татаева татаева

воспитанность....................

Ольга Сергеевна

Просто будьте мужиками

Евгения Калинина

Ум, глаза, задница)))

Жанна Тихонюк

что за детский сад

Эмиль Нигманов

список большой

Alik Dridger

откровенность

Татьяна

порядочность

Руслана Панина

Руки и глаза!

Nina Martirosyan

Честность

Алекс Тверской

Это самое главное!!!. Умница!