Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Привет друзья, как настроение? 🙂

Ответы
Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Ли
Лида

Какое настроение, пока сидим дома, у нас уничтожают зелёную зону- выкапывают ели, может и памятник снесут- расширяют дорогу! Но можно было и без этого обойтись.

Ирина Гавриловна

Отключаем мозг... Тогда нормальное.. Как и что обьяснить детям.. Что происходит что творится?

Людмила Козина ( Агеева )

Сын сходил ,поднял .....я просто до вирусы ,29 декабрялежу ,травма,впервые вовремя .

Ольга Чернышева

Привет! Настроение хорошее. Надо иметь позитив, чтобы преодолевать трудности.

Ольга Чернышева

Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости. Это так и есть!

Ольга Чернышева

Не хо-хо, а точно!

Вера Сергеевна

Привет ,дорогой " Настроение нормальное ,держимся и Вам того же желаем !☺️

Olena Mykolayivna :)

🙂весеннее настроение, солнышко за окошком, и птички поют))))))))

Кумис Ербалина

Кс
Ксюша

зашибителное!в мире ЧП.чоб не поржать😝✌️

Маша Безрукова

Привет. Настроение отличное. Чего и вам желаю.

Isar Levin

🥂🍻💥🍺🍷🤣🌞🎀

Ал
Алексей

я скоро волком завою от этой самоизоляции

Елена Аверьянова

Чудесное!!! Лучше не бывает! Крышу снесло.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. тогда так и запиши, "Крышу снесло.".))

Елена Аверьянова

Не пойму только , насовсем снесло, или есть шанс на место поставить

Елена Аверьянова

Надо, конечно, только сомневаюсь, что получится

Елена Аверьянова

Стимула нет.Без башни проще

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. так и запишим: нет стимула и т. д. и т. п.))

Sergey Garbuzov

а как сварить пиво? и потом с королевой..

Андрей Корнеев

Как всегда... 🖼

Мария Кеменяш

🤔👍🍰☕🍷🍫🤗

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. мне нинадо столько, у меня итак живот болит после вчерашнего, а как нос был забит, это вообще, чуть не задахнулся я.))

Валентина Марадудина

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Приветики!Все нормально,карантирую)))

Галина Мазяркина

👍👍👍☕☕🍫🌹

Нина Шульмистер

Доброе утро- настроение весеннее.