Марина

Утро вечера мудренее, но и в вечере что-то есть....

Ответы
Михаил Бардов

- Утро вечера мудренее.
Мудренее... Смешное слово.
Но прошу вас, скажите снова:
"Утро вечера мудреней".

Все печали мои мудреные,
Все задачи мои нерешенные,
Все, что плачет во мне и дрожит,
Успокоит ночная дрема,
Солнце мудрое разрешит.

Я улягусь, глаза закрою.
Я лицо в одеяло зарою
(Утро вечера мудреней).

Я улягусь - и все уляжется.
Завтра мудрость в дверях покажется.
Я во всем разберусь при ней.
Утро вечера мудреней.

Fisher Oksana

Катилось солнце, словно колобок, по голубому с белыми цветами. Никто остановить его не мог, когда оно скрывалось за холмами. И долго даль окрашивал закат в багровый цвет, тускнея понемногу, отсвечивали красным окна хат, и сумерки ползли через дорогу И лезвием садового ножа сплетенье веток резал месяц острый. И звёзды высыпались из ковша и падали в подставленные горсти.

Людмила Перфильева

Каждый человек, думает и поступает по своему. Для меня лучше переспать любую ситуацию и утром принять правильное решение, то есть не торопиться. А вечером постараться найти в сложившейся ситуации, что-то хорошее.

Игорь Штырбул

То что есть в вечере - нет утром, и наоборот:-) ... Всё познается в сравнении. Вечером мозг забит мяслями о разрешение той или иной проблемы, утром человек, отдохнув, способен выдать умное решение!

Марина

Да

Ирина Маркова

Тайна. Подходит сумрак, в мире все сливая,

Великое и малое в одно...

И лишь тебе, моя душа живая,

С безмерным миром слиться не дано... Балтрушайтис Ю.К.

Марина

"Час утренний — делам, любви — вечерний,
Раздумьям — осень, бодрости — зима,
Весь мир устроен из ограничений,
Чтобы от счастья не сойти с ума..."

Виктор Шумилов

Ну сходим иногда

Марина

Бывает)

Виктор Шумилов

Как без этого

Юлия Тарасова (Раковская)

Вечером всегда получаю добрые пожелания После трудового дня с отдыхом Очень даже хорошо. Но мысль после сна более свежая...не с горяча...

Виктор Шумилов

а перед сном горячая

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну обычно ваши слова говорят при определенной обстановке.. Когда не надо сгоряча рубить...

Виктор Шумилов

не будем

Игорь Ложкин

Век - он не подразделяется на утро и вечер. Век живи и век учись. Тогда и получается, Утро вечера мудренее, но и в вечере что-то есть....

Марина

Да

Elvira Pesotska

вечер совсем не плохо....свечи и чашечка кофе будет стоять на столе...рядом любимое сердце....что еще надо тебе..... экспромт......

Марина

Ух ты))

Elvira Pesotska

ждет и не он один....пьфу проговорилась....

Марина

А кто ещё?)

Elvira Pesotska

приехали из мадрида.... ребята испанцы...веселые и любят работать а в праздники танцевать....

Марина

Весело у вас)

Леся

В вечере есть начало той мудрости, которая утром становится мудренее... )
без неё утром и мудренеть было бы нечему.. . ))

Арон Воловик

Нередко во сне приходят хорошие решения, поэтому в надежде на это чудо и откладывают до утра решение проблемы...

Светлана Лебеденко

вечер это всегда тайна...

Арон Воловик

Однако как то загадочно...

Людмила Шиянова

и в ночи тоже... иногда какое-то озарение ночью бывает... проснешься и светлая мысль появится. очень полезная...

Светлана Соколова

это решение которое вы приняли что утро все же мудренее со свежей головой все легче принимается и решается

Наталья

в вечере как раз есть та самая бесшабасшность, о которой мудрое утро порой сожалеет, но не всегда)))))))))))

Губа

вечер надо провести так, чтобы утром было приятно вспомнить, но стыдно рассказать

Татьяна Корнилова

просто с каждой мыслью нужно переспать, чтобы она либо созрела, либо отвалилась...

Са
Сара

Вечером возникают прекрасные решения проблем, а утром они уже не кажутся такими

Любовь Всегда Права

Это так говорится,что за день устаёшь и не так соображаешь,а утром мысли свежие

Vитя@Zь

Если вечер томный
И вдвоем не нудный,
Утром он не нужен,
А сегодня-мудрый)))

Ася Мудрая

Можно,пока утро не пришло,чего нибудь намудрить...пусть потом разбирается))))