Александр Костромин

А какой сувенир можно привезти из вашего города, и название города скажите?))

Ответы
Татьяна Валь

Здравствуйте,Александр! Из нашего Красноярска везут : вид заповедника "Столбы", фото Коммунального моста,Часовни (В 1805 году на этом месте купец И. Л. Новиков воздвиг деревянную часовню во имя Параскевы Пятницы в память о своём счастливом спасении из водоворота на речном пороге. По другой версии, часовня была построена красноярцами в честь избавления предков от врагов и также выполняла функции караульной башни.), фото Красноярской ГЭС. Это главное.Также изделия из дерева и проч.

Александр Костромин

А я с Курорта озера Шира, у нас не отдыхаете?))

Бо
Бока

мой родственник делает из глины классные игрушки, посуду и т.п. я возил к нему голландца, работавшего у нас. тот купил кое-что. мне родственник подарил сковороду из глины. пища, приготовленная в ней, имеет классный вкус. и ещё я два горшка у него купил. в духовке готовлю иногда. это Нижегородская область

Ирина

👍 👍 👍 🙂

Бо
Бока

он занял первое место в Нижегородской области, Ира. это Виктор Безумнов. наш родственник был комдивом в ВОВ. Сталин при его награждении сказал: Вы хороший командир, но фамилия у Вас плохая. давайте сменим на фамилию Медведев. но он отказался, сказав, что не будет менять фамилию своих предков. вскоре он погиб в бою. вечная память всем павшим!

Ирина

Да! Вечная память! Какой талантливый ваш родственник, молодец!!!

Ол
Ольга

Не задумывалась как-то: тарелку, колокольчик,, магнитики..Город Курган..Особенного ничего..Есть музей декабристов (их после ссылки здесь поселили), Елизаровская клиника, известная миру, хвойные и березовые леса..

ОК
Ольга Комарова

Рога северного оленя, изделия из шкуры северного оленя, деликатесы из мяса северного оленя. Кусочки медной руды, в сувенирных отделах продаётся. Город Норильск. Если есть деньги, то можно купить акции.

Оксана Васильева

Георгиевск, Ставропольский край, Сувениры Магнитики - 50 рублей, Керамическая кружка - 350 рублей, сувенирная тарель диаметр 20 см - 450 рублей, пазлы в виде сердца, футболки, бейсболки, ручки и т.п.

Надежда Тимофеева-Радаева

Кусок мрамора,у нас в округе несколько заводов по переработке мрамора,только зарплаты к сожалению минимальные,хозяева сговорились,суки. А посёлок наш называется Новокаолиновый!

Ирина Иващенко

Ижевск - магниты, глазовские конфеты, продукцию ЛВЗ ( бутылка в виде АК), разные этнические сувениры: куклы в нац, костюмах, берестяные изделия, манисто.... Очень много всего☺

Св
Светлана_Светлана

Берите еду. Из Улан Удэ омуль, с Москвы конфеты. А я так часто езжу что ничего кроме еды и не беру, чтоб дом безделушками китайскими не захламлять. Еда аутентиф

Александр Костромин

Хорошо)) Спасибо))

Анна Куранова

Я живу в Праге можно привезти магнитики фото и дребедень всякая. Можно еще кукол на ниточках и плюшевого крота из их национального мультика.

Арюна Гармаева

из бурятии можно привезти "хадаки, статуэтки бурятской семьи или человека в бурятской одеяний и будийское благовение и море впечетлений"

Женя Требушкова

Из Енакиево можно привезти незабываемую металлургическую пыль на кросовках, которую не вымыть и не вывести даже с помощью магии))))

Татьяна Мурзина

Челябинск.в основном это камни типа амулета.гранит,малахит и т.д.магнит на холодильник с изображением ночного или дневного города.

ОК
Ольга Красноперова

Я написала автомат калашникова из Ижевска, имела в виду не сам автомат, а сосуд в виде автомата с водкой. очень красиво выглядит.

Елена Байкина

ну я не знаю,нужно просто походить по нашим магазинам.у нас много всяких сувениров.а город у нас Балаково,это в Саратовской обл.

Адиль Алиев

Я из Баку отсюда можно принести сувениры к примеру Девичья башня или же Шакинские сладости или же миниковры сделанные в ручную

Рамиля Ахматдинова

Златоуст Гравюру на стали и очень красивое оружие ....клинки ,ножи, сабли.... и все что можно сделать из стали и украсить гравюрой

Светлана Новак

Плеск волн,запах морской травы во время утреннего бриза и солнечные блики на ласковых волнах Чёрного моря. Город Севастополь.

Татьяна

Из kz можно привезти домбыру, юрту, верблюжонка-символы степи...Алтын -адам статуэтку....Байтерек-статуэтку...и многое другое...

Ольга Подорога

Сувенир сделанный из рапанов и мидий. Но в основном все везут специи, чай, чурчхелу и лавровый лист с эвкалиптом. г.Сочи

Ирина Пащенко (Булдакова)

Город Зыряновск в Восточном Казахстане. Из сувениров можно выбрать: магнитики, кружки, футболки и многое другое)))