Александр Костромин

А какой сувенир можно привезти из вашего города, и название города скажите?))

Ответы · страница 7
Алёна

У нас много сувениров с символикой . Питер

Бо
Бока

в нашем рп Велетьма Нижегородской области человек делает красивые сувениры и посуду из глины. я будучи переводчиком приехал к нему с голландцем, который купил глиняные изделия. мастер мой родственник, занял первое место в регионе. он выезжает для продажи изделий в близлежащие города

Наталья Шадрина

Магнит на холодильник или что понравится.

Гу
Гуля

Новый Уренгой, от нас везет рыбу и оленину

Анатолий Дилан

Тигина(Молдова) Надувной матрац с вином!!!

Татьяна Ларина

Москва кусочек кирпича Кремля! 😁😁😁

Ал
Алексей

Из Волгограда можно фигурку родины мать.

Тамара Цццц

О да, в детстве у меня был календарики с её изображением, он мне так нравился, прям восхищал. Календарики это было первое место, где я увидела этот великолепный , мощный памятник

Людмила Комарова

г.Находка.Амфору воды с Амурского залива

Ел
Елена

Это не назовёшь сувениром) Унты, г.Усинск

Для Вас Просто Януся

Петрозаводск,карельский бальзам😀

Забава Путятишна

Красноярск) чего душа пожелает вези)

Александр Костромин

На следующих выходных в Красноярск еду)) Я с Шира, отдыхаете у нас?))

Александр Костромин

Ну, если что, можете у меня остановиться))

Людмила Кржисецкая

копчёный адыгейский сыр - Краснодар

Ирина Кузнецова

Корюшку сушеную, 😁Южно-Сахалинск

Луиза Бальтазар

Странно, нам родственники с Сахалина привезли её в подарок. Обычная сухая рыба. Что в ней вкусного?

꧁༺Зagadka ༻꧂

С Бобруйска без бобра не уезжайте)))

Вадим Матов

Пряник! Самовар! Город сами знаете!

Свет - Мария Стрижевская

КРАСНОЯСКИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ СТОЛБЫ ,

Александр Костромин

А я там был)) А ещё я живу на Курорте озеро Шира, если к нам ездите отдыхать, должны знать))

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ БЫЛА , ТАК ТЫ ЗЕМЛЯК Я была О З ТАГАРСКОЕ

Александр Костромин

Ну вот, летом приезжайте, если хотите))

Людмила

самое вкусное сливочное масло

Павел Бондаренко

Тула... Пряники, самовары☝️

Ольга Анатольевна Ермакова

красноярск сувенир матрешка

Александр Костромин

+ 1 бесплатная экскурсия на озёра))

Ali Na W

Крысолова- родина г.Хамельн

Sh
Shaxnoz

🖼

Sh
Shaxnoz

Самарканд, Ташкент. Еще много чего можно😊

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! А черт его знает, что можно привезти из Екатеринбурга. Я тут как-то задумался: дочь захотела привезти из Франции родню. Мне ничего в голову не смогло прийти что им показывать! Я весь город вдоль и поперёк исходил и окрестности тоже, ну что тут интересного? Ну вот тут мы в луже купались, здесь пацаны были очень драчливые опасно было соваться. А интересного что? Ельцин-центр? Так все это такая фигня! Я то его живым помню! Все врут мифы, а там миф про него рассказывают!

Sh
Shaxnoz

Все прекрасное со всего мира в Питере🤗

Александр Костромин

А как же: магниты, кружки, тарелки...с изображением достопримечательностей?))