!!!!))))

Париж - город любви,а Москва ?С чем и с кем ассоциируется г.Москва?

Ответы · страница 3
Фиона Владимировна

приезжими .....проезжими .....помойка .........кошмар 30 км от москвы чище в тысячи раз ук себя не срут а в москве можно

Анатолий Игнатьев

Город- говнодав,вампир, бюрократ,чиновник,царь,хозяин, господин, истеричка, сумасшедшая...вектор,думаю,ясен)

Павел Столяров

Покажите мне Москву без гостей... Поет Розенбаум... И он мХарактер нашей столицы увы, навеки закопан толщей

Павел Столяров

Ал
Александр

Сейчас уже ни с чем! Вот раньше была Москва! Улочки Арбата,Писатели,артисты. А сейчас Мегаполис в дерьме!!!

Николай Кочубей

Одесса славится блядями,
Ростов спасает босяков,
Москва хранит святую веру,
А Севастополь – моряков».

Кирилл Сафонов

красная площадь, лобное место , Храм для отпевания, мавзолей и кладбище с табличками - мрачновато как то

..

А в Москве пидорас на пидорасе в буквальном смысле.( извеняюсь за мат но по другому просто не скажешь)

..

Это еще меня голова не видели.))))))

!!!!))))

Моя детская психика сразу пострадает

..

Ну да, для неокрепшей психики это удар.))

..

Я обычно с москвичами не веду бесед, они люди бездушные.

!!!!))))

Ну со мной же ведете,значит я с душой

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Со всеми ворами, торгашами которые продадут родную мать ради прибыли...., но не все такие! большинство

Иван Ручкин

С пожирателем, куда Москва притягивала руки, после них " протягивали ноги", в это отношении жаль Крым

Сафар Халилов

На резиновый сосуд, в который спешат все народы мира, слава богу, я на своем берегу и никуда не тянет

Сафар Халилов

Тебе 34?я думал малолетка какая то))))

Selena O`neel

С детством.. с юностью, да и со взрослой жизнью.. С рождения и до 32 - это ритм биения моих артерий 🤗

!!!!))))

🌸👍

Елена Кин

давно уже не ездила туда,но в целом ассоциируется с холодом,грязью,пробками и людским безразличием

Алексей Александрович

Нет тебе на свете равных,
Стародавняя Москва!
Блеском дней, вовеки славных,
Будешь ты всегда жива!)

Хххххх Хххххх

ути мамина,шо зебрачка такая,я думал всех полосатых уже видел за свою жизнь😻😋😺😀

Хххххх Хххххх

все ти знаешь полосатая😋

Хххххх Хххххх

да,что ли,хоть и нахожусь в горах не рос,но уж бывал,и знаю что такое Кавказкие горы😛

Хххххх Хххххх

почти не употребляю😛

!!!!))))

Как то не по дагестански😄

Хххххх Хххххх

ну и по Дагестански и не совсем😊

Илья Северов

"Москва, как много в этом звуке. Для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось" А. С. Пушкин

Павел Примаков

ЕСЛИ У НЕМЦЕВ,ТО У НИХ НЕ САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О МОСКВЕ,КОТОРУЮ ОНИ НЕ СМОГЛИ ВЗЯТЬ В 1941-ОМ...

A. K.

Вы == Познер? Тогда я благоустроенный. зарубежец. Журналист. Приехал в город Киев. Давай, поговорим.

A. K.

Красивые глаза твои - о, Алекс - способны пивлекти (приВЛЕЧЬ) к нам пидоров.

A. K.

ХОРОШИЕ глаза твои - а , Алекс - забудь про пидаров. И наливай. 🙂

Люцифер 1

Париж уже давно НЕ город любви, скорее это город насилия. а Москва как была Москвой, так и осталась

Валентин

У всех и каждого свои ассоциации. Но каждый мурлычет сам себе песню "Подмосковные вечера!"🙂