!!!!))))

Париж - город любви,а Москва ?С чем и с кем ассоциируется г.Москва?

Ответы · страница 4
Антон Антон

Много лет назад это была столица моей Родины. Теперь это обитель ненавистного мне правительства!

Виктория

Москва - звонят колокола.. Белокаменная.. Большая деревня.. Кремль. Китай-город.. Теперь вот Сити.

Марина Канделаки

Это - мегаполис. История государства. Боль, добродушие, классика, церкви. Москва - золотоглавая.

!!!!))))

Какая у вас фамилия)😊

Марина Канделаки

Отец - грузин, мама - русская.

!!!!))))

👍👍👍вы родственица Тины Канделаки?

Марина Канделаки

Тогда Вам повезло - это моя сестра.

!!!!))))

Круто😊привет передавайте

Елена К

С вокзалами и мировым метро. Я показала Московское метро американцам - они не могли поверить.

Елена К

Офигели от богатой мраморной отделки. Как во дворце. Это же шедевр.

!!!!))))

Не езжу в метро даже не помню как выглядит

!!!!))))

Не очень интересует))в США как с метро?безопасное?

Елена К

Да вроде не взрывают. Но там не так много народу как в Московском.

Елена К

Недалеко от Сан Франциско.

!!!!))))

Ммм,у меня родственники в Сан Франциско живут

Олег Шерышев

Москва систематически меняет свои ассациации : последнее время - город заколачивания денег .

Серёжа Фенюков

на вскидку только пошлость - париж шанелью пахнет ,а русская столица отдает ,-красной москвой

Дмитрий Донченко

С вокзалом - одни иностранцы со средней азии и России и все пытаются, что-то у кого-то украсть

Андрей Мацнев

Париж - это город арабов, город любви - скорее Гавана. А Москва... да просто мегаполис, пожалуй.

Идит

Судя По Некоторым Программам ...На ТВ ...То Похоже Город Москва. ...Это Олигархи и Бизневумен)))

Нина Кузьмина

Город больших денег, больших амбиций и больших разочарований, потому, что там некогда жить.

Александр Ефремов

Видел и Париж и Москву. Беспорядки везде. Москва ассоциируется с ВДНХ и с Великими Поэтами.

Людмила

Толпища спешащих, бегущих, толкающихся, хмурых и угрюмых людей. Ну и, конечно же, Мавзолей!

Gross Mishigen

москва третий рим это истарически так сложилось и это ни какойта там париж у нас есть все

Сергей Красавин

... Москва может ассоциироваться только с ... А Париж... Что такое счастье? Три дня в Париже...

Андрей Орлов

Сам тут живу и все больше убеждаюсь, что этот город для заработка, едут все, кому не лень..

Arzuw Yangibayewa

Москва -извините конечно- Но грязный город.везде мусор везде бутылки обплевано все.ужас.

Крошка Енот

Москва слезам не верит.... то есть злой бездушный город... который не любят во всей России.

Воля

Париж город зассанных беженцами (чурбанами) улиц. Москва центр спасения человечества

На
Надежда

Воля онлайн- Точно. одни чурки торгуют . Токо Парижские..

Воля

там туалеты платные а чурки после пива не привыкли платить вот и ссут на улицах. Утром дышать нечем. Немытую африку переселили в европу

На
Надежда

Там и без Африки -одни турки торговали..

Al
Aleksii

Геи,проститутки, показушники,продажные жители не резинового отдельного государства

Илья Солнцев

если не приятно что она на вас похожа значит мне показалось..)))) но аву можно на место?

!!!!))))

Да нет почему она симпотичная девушка

Илья Солнцев

но вы не будете утверждать что симпатичнее вас?!)))

Илья Солнцев

дак кажется наличие счастья не от красоты зависит??)) хотя мы с ней второй раз пообщались бы ..... еслиб она первый раз написала)))🙂