Сам Андерс'н

Трудно разделить то, что давно намешано, особенно в голове женщины!?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Пусть будет сила мужчин ,размешать то ,что у женщин намешано ) Успех Вам будет обеспечен безоговорочно )

Alisa Warshavsky

Нет, почему это у женщины??? Можно подумать у мужчин не та же каша...

Сам Андерс'н

Типа:сам дурак?

Alisa Warshavsky

Никаккого типа! Просто, мы из одного теста, в мужчины более примитивны...

Сам Андерс'н

Видела бы как истерят женщины, когда ее троллишь ее же методом

Alisa Warshavsky

Дур, как и дебилов, тьма! Но равняться стОит на людей,а не на приматов без хвостов...

Гостья Из Будущего

Не надо разделять. Надо потравить тараканов

Сам Андерс'н

Да? А как?

Гостья Из Будущего

Мужчина никогда не поймёт женщину

Сам Андерс'н

Во всяком случае, меня всегда все женщины понимали без слов, омобенно ночью..

Na
Natali

Не надо делить, там все красиво намешано

Сам Андерс'н

А какой будет приз?

Na
Natali

Коньяк

Сам Андерс'н

Ахтамар?

Na
Natali

Да 50 гр

Денис Таипов

Кизляр! Не менее 70 но в качестве апереттива

Ty
Tycя

Властвовать хочешь)))

Сергей

лучше не пытаться))

Вадим Иванов

Бесполезно.