Ольга Залознова

А, могут люди чувствовать в интернете друг друга на расстоянии, и понимать с кем комфортно, а с кем....не очень!?

Ответы
Фархад Исмаилов

Конечно! Например, с Вами комфортно. А вот есть некий "герр Питер" - недопитый фашист. С ним - тоже весело.
Извните, немного нервничаю, после "спора здесь, в "Обсуждайке" с неким герром Питером. Я его "отбрил". Он - недобитый фашистский подонок, поливал грязью и Россию, и народ, и нашу Армию. Якобы мы незаконно владеем Курилами и т.п. Включил его в черный список. Не понимаю, как можно жить на русской земле, жрать русский хлеб и поливать Русь грязью?!
Как он? - Не появляется в "Обсуждайке" со своей грязной агитацией?

Фархад Исмаилов

В дыне очень много витамина "С" и "А". Сегодня Е.Малышева по ТВ объявила

Ольга Залознова

Да...видела!

Фархад Исмаилов

Дыня вкусная попалась? Обычно мы арбуз выбираем, чтобы он был относительно легче. А дыня - наоборот, должна быть потяжелее. И аромат от неё должен идти...

Ольга Залознова

Разрезала....ароматная, аппетитная....понравилась!)))

Фархад Исмаилов

😁👍👍👍👍 Приятного аппетита!

Александр Родионов

вот я сейчас этим хочу заняться.- я какое-то время оккультизмом занимался, это в теории не сложно и на практике наверное возможно. а после того как определишь с кем хорошо можно попробовать установить контакт с реальным человеком...🙂

Ольга Залознова

Понятно...занимайтесь!🙂

Rahimjon Aliev

...к вам притягивается и от вас исходит только то, что соответствует вашему внутреннему состоянию, и это ведет к соответствующей установке, настрою, течению беседы, поступкам...

Владимир Забродин

Да. Это ответ на ваш вопрос. Он может быть лаконичным и корректным и вы читаете его с удовольствием. Он может быть в резкой категоричной форме и вы вскипаете от гнева.

Ольга Залознова

Вот, как....спасибо!

Юрий Бондарев

Мы себя всегда обманываем ожиданиями.Реальность всегда суровее.Здесь все врут.Ты даже не прочувствуешь соседа в кино или поезде.Здесь тем более.

Валерий Шаманов

Конечно могут. Ведь есть ещё и разговор. С одним человеком поговоришь и он становится родным, а с другим, лучше бы совсем не говорил.

Ольга Залознова

Верно....согласна!

Владмир

Конечно. Если твое общение не воспринимают в штыки, не пытаются ответить колкостью и даже не согласие с тобой переводят в шутку.

Ольга Залознова

По всякому, бывает....🙂

Владмир

Тогда и узнаешь сикем комфортно.

Ольга Залознова

Узнала....кто друг, кто враг, а кто, просто так! )))

Владмир

И сообщила им?

Ольга Залознова

Да...доходчиво! )))

Ali Na W

Конечно,первое впечатление всегда складывается виртуально,а как оно далеко от реального человека,это уже вопрос времени

Левин Василий

У поэтов много разных стишков и их люди воспринимают о чем они написаны и и как воспринимаются душой так и здесь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Естественно да. Но в большинстве получается встречать с кем во все не приятно. Это думаю временно.

Карен Манукян

добрый вечер дорогая Ольга! если Вы так прагматичны, охарактеризуйте меня. мне очень интересно.

Ольга Залознова

Добрый вечер, Карен! Вот так сразу охарактеризовать мужчину не могу....мы даже и не общались толком!

Карен Манукян

тогда я готов отвечать на характерные вопросы. если Вы Вольф Мессинг то желаю убедиться.

Ольга Залознова

Собираюсь уже готовиться ко сну....Доброй и спокойной ночки!💫

Карен Манукян

счастливо

Люба Белай

могут, если интересно на одной волне общаться, но встретившись с ним, можно разочароваться

Люба Белай

спасибо, удачного настроения, причем всегда!😉

Ольга Залознова

Спасибо, взаимно!🌻

Viktor Dratch

конечно могут....но на долго терпения не зватает...советчики из монитора морды сунут....

Ольга Залознова

Да...бывает и так, к сожалению!

Вячеслав Ульянов

🤨Если есть чем чувствовать - почему бы и нет☝️😜

Sergei

Как же они это почувствуют, если они не могут даже пощупать друг друга?🤔

Ольга Залознова

Пощупают при встрече! )))

Sergei

Ну вот там всё и станет ясно.😂

Ольга Залознова

Сегодня не ясно....дождик льёт! )))💦💧

Sergei

Дождик - не слёзы.😅

Ольга Залознова

Да...улыбаюсь! )))

Алексей Шустин

Ну конечно.Энергетика же передается.И по письму и по вопросам , и по ответам

Ольга Залознова

Хорошая энергетика! )))☀️🍒

Алексей Шустин

И хорошая, и плохая, все это видно и заметно🌹🌹🌹

Ольга Залознова

У нас....хорошая!)))🌻

Алексей Шустин

Я это вижу.

Ал
Алексей

Я считаю да. Только как и при встрече ведь с первого раза выводы не делают.

Сергей Янков

Комфортно? Это те кто в рот глядят, и льстят безмерно. Да ну их На...!)

Ал
Александрович

Могут, конечно: это и сходство менталитета, и интонации в тексте...

Абат Курмашев

Думаю, что по интернету могут представляться белыми и пушистыми.

Ольга Залознова

Всё может быть...