Хрюня Манюня

Кто нибудь реально похудел без диет? Как?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Жила-была тётенька под 140 и мужик у ей под 70 . Мужик любил прибухнуть . Приходит она домой а мужичёк синенький . Она психанула .Дала в бубен и ушла в магазин . Приходит , а мужик остывает . Стоны-вопли . Вызвала ментов , написала сознанку ... За 2 недели в камере похудела на 60 кг. (сам не понимаю как) Потом оказалось что мужик умер от инфаркта . На бубене ни одного её следа .... Вот пример похудения без диет .

Хрюня Манюня

Жесток

Aлександр Кузьмин

Важен результат - остальное литература ! ( это если про жестокость ) . Я подкинул картинку для понимания механики похудения . Мозг жрёт до 25% энергии тела . Нервяк может довести это до 60% . Диеты ваще ни чего не дают . В любой диете важен НЕРВЯК . Будете психовать по поводу своей фигуры - будете худеть хоть на голом сале .

Хрюня Манюня

Верно навероое

Aлександр Кузьмин

Физиология - это не НАВЕРНОЕ . Это НАУКА !

Милана

У меня прекрасная фигура и всегда отличное настроение! Чего и вам желаю!

Aлександр Кузьмин

где в вопросе хоть что-то про ВАС ?

Милана

Мое мнение придётся принять к сведению....

Никифоров Валерий

Было два эпизода . Эпизод первый :когда понял что никак , пошел работать грузчиком в магазин с оборотом 200 тыс в день, там три грузчика положено , но чаще всего работал один.Сбросил вес , приобрел хорошую форму.Эпизод второй , похожий . когда с трудом начал одевать носки и обувь . поехал в Москву , там работали по 12 - 16 часов , кушали один раз в сутки .... тоже быстро похудел.

Хрюня Манюня

Хороший метод, но вот меня муж не отпускает работать

Ве
Вера

отказалась от хлеба , от конфет и сдобы , перестала завтракать -обедать и ужинать одновременно в полночь . ввела в рацион больше каш и заменила тарелки на меньшие размером ... когда чувство голода всё же брало вверх то доставала китайские палочки ...

Хрюня Манюня

И как палочки играли свою роль?аппетит меньше?

Ве
Вера

палочки помогают сдерживать аппетит ... ты начинаешь долго и ПРАВИЛЬНО пережёвывать , и уже через пару минут понимаешь что порция на тарелке велика , что ты уже сыт ...

Хрюня Манюня

Интересная теория

Ве
Вера

Это практика

Валерий Журавлев

С утра не завтракал, обед нормальный, как обычно, ужин легкий. 300-400 гр. в день на минус. Организм в первой половине дня тратит, что накопил за долгие годы...

Хрюня Манюня

Спасибо🙏💕

Виктор

Стрессануть сильно если или вещества какие нибудь употреблять, а так по любому надо питание пересматривать

Леди Мила

диеты вредны. Что бы похудеть, есть только один реальный способ: меньше калорий и больше двигаться

Не
Нелли

И не есть после 18 часов вечера.

Леди Мила

можно есть, если не много. Главное, не превышать количество калорий

Не
Нелли

Да,это главное .

Елена Стратийчук

Диета- это зло! Всем понятно давно. Правильно питайся, занимайся спортом, делай добро и все будет

Максим Jw

Диетой называется любое употребление пищи. Они делятся по номерам. Чтобы худеть, нужно есть 🙂

Алекс Венцель

Я похудел на 8 кг после того как занялся ежедневной ходьбой по 5-10 км, но это в течение года...

Хрюня Манюня

Я вдень столько наматываю. С коляской

Алекс Венцель

Надо ещё и за питанием следить...

Хрюня Манюня

Да вот с этого и начала

Василий Стеклов

Ешьте меньше, двигайтесь больше. Еще утверждают: секс самый приятный способ худения.

Михаил Гехт

сколько угодно. Армия, поход, это не говоря об экстриме вроде горячей точки

Handyman

я похудел......надо больше спортом заниматься и очень важен режим питания

Хрюня Манюня

Из спорта могу себе позволить только йогу

Handyman

от йоги наверное не похудеть

Хрюня Манюня

Незнаю

Handyman

я думаю что нет.....нужны физические нагрузки

Ев
Евгения

Маму на дачу отправила...дома теперь вместо ужина чай , салат или фрукты

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Выкуривай по 2 пачки сигарет в сутки и эффект наступит очень быстро

Хрюня Манюня

Не Куру

Георгий Крымский

Живя на пенсию , блядь , не только похудеешь , но и кони отдашь ..

Хрюня Манюня

Ну я не нм пенсии меня муж кормит

Георгий Крымский

Вот как муж пойдет на пенсию ..

Хрюня Манюня

Ок

Геннадий

Все худеют без диеты, если уменьшить количество калорий.

Хрюня Манюня

Как же? Если жрать хочется? Особенно на ночь. Мозг дань команду

Геннадий

Можно хоть ночью есть, если будет дефицит калорий, то похудеете. Мозг даёт команду, когда не хватает белков, а люди в желудок кидают жиры и углеводы.

Хрюня Манюня

Белок это например? Жиры?

Геннадий

Есть приложения Калькулятор калорий, там всё расписано. Эффективно для похудения.

Хрюня Манюня

Не знала про него

Ев
Евгения

Больше физ. нагрузки и меньше кушать, + бросила сладкое.

Хрюня Манюня

Молодец, я от сладкого отказался

Елена В.

Мой папа похудел без диет. У него был рак 4 степени.

Мария Я

Работы много, физической и поесть толком некогда.

Хрюня Манюня

Везёт вам, у меня работа это дом... Дети... Борщи...

Мария Я

Я бы с радостью поменялась с вами. У у две работы, и дом, и дети и коты😁

Хрюня Манюня

Ну нет только не коты. Животных в квартире не люблю, мужа хватает😇

Мария Я

У меня огромный дом, и участок не квартира

Хрюня Манюня

Ну тогда да, пусть бегают на участке и собачки и кошки

Мария Я

Ага

Соболев Валерий

очень просто - кушать надо реже, а какать чаще.

Хрюня Манюня

Будем пробовать