Татьяна, Но Не Ларина)))

Поскольку всем не угодишь, то даже пробовать не буду.... Чувство собственного достоинства, что это?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Со мной пробуйте один раз! У вас прекрасное чувство собственного достоинства. Пожалейте старого узбека ...

Камилов Камил Хамзаевич

Покажите мне женщину, которую всё в себе устраивает, и я покажу вам дракона и ед.....га. 9 букв 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Слова: «Женщина мотает на ус» на В....ке не метафора. 7

Татьяна, Но Не Ларина)))

единорога

Камилов Камил Хамзаевич

да! В одесской аптеке:
— У вас есть средство для выращивания волос?
— Есть.
— Хорошее?
— Таки не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она пыталась открыть пузырёк ....ми. 6 букв

Камилов Камил Хамзаевич

да! Пожилая еврейская женщина заходит в манхэттенский офис восточного гуру. Ее встречает девушка в кимоно, с азиатским лицом и волосами, заколотыми на японский манер.
— Вы пришли встретиться с великим просветленным гуру вечного спиритуального знания Шри Ауроведа Лала Киншасу?
— спрашивает девушка, держа руки лодочкой.
— Да, — отвечает дама, — скажи Шмулику, шо его .... пришла. 4

Валерий

это когда ты можешь заставить уважать себя других

Валерий

ну вот и договорились☺️ 🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

я осталась при своём, хотя спор был не принципиальным

Валерий

ну и замечательно. то есть мирно разошлись как в море корабли

Валерий

🌺 🌺 🌺

Александр Абрамов

это когда нос всегда поднят

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, конечно

Valentina

Это любовь к своему выбору.

Татьяна, Но Не Ларина)))

один из пунктов