Ирина Яровенко

почему мы стали такими злыми ненавидящими друг друга .готовые пойти на подлости ,убивать людей7

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

------

>
> ".....Подверженные столь массированному астральному нападению Воплощенные теряют ориентацию между Добром и Злом, поэтому столь резкие скачки настроения, состояние подавленности и безысходности, пьянство, наркомания, подмена духовных ценностей - материальными, взрыв страстей, знаменующийся завистью, ненавистью, фанатизмом, словоблудием, жаждой власти, человеконенавистничеством, желанием уничижения ближних и причинения им неоправданных страданий от нравственных до физических. Зачастую Человек сам уже не в состоянии отдать отчет о глубине той пропасти, куда его влекут всевозможные одержатели, цепляясь за малейшие недостатки и недопонимание Космических Законов."

Мне искренне этих людей жаль,, у них сейчас все условия для того чтобы они могли ощущать счастье !

Их проблемы основаны на отсутствии Знаний. Памочь они могут только сами себе. " НЕ ЗНАЕТЕ , И НЕ ВЕРИТЕ, НЕ;; ВЕРИТЕ, И НЕ ПРОСИТЕ, НЕ ПРОСИТЕ, Т НЕ ДАЁТСЯ ВАМ...." ( Апостол Павел Евангеоие)
Хотя время на убучение уже прошло ( читай :"Учение о Великом Переходе" и WWW. sirius-ru.net (диктовки)), если у Вас есть УМ почитайте тонкую умную книгу в ИНТЕРНЕТЕ "247 Законов Космоса Эль Мории" , и очень интересное ОПИСАНИЕ жизни (полное) ИИСУСА ХРИСТА в "Евангелие Эпохи Водолея".

> http://svitk.ru/004_book_book/8b/1899_domaheva-uruki_karmi.php

Здесь 1 и 2 части за 1996 год, но есть 3, 4, 5 и т .д.
ВСЕ , КТО ЗАЙДЁТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
(" Уроки кармы в эпоху последнего сражения"),
БУДУТ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ, КОГДА УВИДЯТ КАКОЕ К НАМ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК!

А , ЭТО СПАСИТЕЛБНЫЙ ПРТЗЫВ ДАРА ДУХА СВ. - ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И ЕГО АНГЕЛОВ АРХАНГЕЛА ЗАДКИИЛА.

Я сам лично использовал этот призыв для очищение себя от сущности, которую однажды ловил .
Помогло!!! я также пробовал очищать бабу Олю, которая имела сущность , но со временем она возвращалась на свое место, потому что в сознании человека ничего не менялось!
От этого призыва можно очистить только того человека, который случайно подхватил эту сущность , и не догадывается, что она у него есть , не знает, как от нее избавиться, но замечающих за собой раздражительность,, неадекватность поведения ,реакции на окружающих , но искренно желающих расстаться с этими отрицательным качествам ! ! !

В О Т Э Т О Т

П Р И З Ы В !

++++++++++++++++++++ **********

Я ПРИЗЫВАЮ все Силы Света Силой и Мощью Фиолетового Пламени Преобразовать и Трансмутировать все негативные энергии и мыслеформы для того чтобы, План БОЖИЙ Эволюции Человечества и Земли был ИСПОЛНЕН.

Веление на Трансмутацию и Очищение, на Исправление всех негативных мыслеформ и Освобождение Сознания людей Человечества Земли от всякого посягательства извне негативных энергий и сил

Я ПРИЗЫВАЮ Фиолетовое Пламя и легионы Ангелов Трансмутационного Огня Архангела ЗАДКИИЛА:

ОСВОБОДИ! (3 раза) Сознание (мое...){Ирины, Елены,Дар-а, Лидии, Татьяны,Лики)} от всех проявлений негативных энергий и мыслеформ, от всех астральных сущностей и одержателей.

ЗАРЯДИ! (3 раза) Сознание, Сердце, Энергетические Тела (мои.. и перечисли др. Имена.) Чистотой и Силой Божественного Света, Великой Мудростью Владык, Божественной Любовью и Пониманием, дабы всегда сумел отличить СВЕТ от Тьмы.

НАПОЛНИ! (3 раза) Фиолетовым Пламенем Чашу (мою...), дабы ничто негативное не могло проявиться вокруг этого Фокуса СВЕТА.

РАСШИРЯЙ! (3 раза) Фиолетовое Пламя из Божественного Центра внутри (моего...) Трехлепесткового Пламени, являющего Присутствие Я ЕСМЬ Христа, дабы СВЕТ и ЛЮБОВЬ проецировались на Всех находящихся рядом со мной. (имя...).

ЗАЖИГАЙ! (3 раза) Фиолетовым Огнем Свободы и Трансмутации каждый электрон, каждую частичку моего Физического Тела, моих Энергетических Тел и моей Ауры пока не Исполнится ВОЛЯ БОЖЬЯ и весь я не стану Совершенным Существом Чистого Божественного СВЕТА несущим Мир, Красоту и Гармонию, великую Мудрость и Понимание СОЗДАТЕЛЯ и ТВОРЦА, Свободу и Мощь Фиолетового Пламени Вознесенных Владык и СОЗДАТЕЛЯ Вселенной.

О-У-М! Един с ТОБОЙ в Понимании всего созданного и проходящего путем Эволюции Земной и Небесной.

+++++++++++++++++++++ **************
К О Н Е Ц

Я, Архангел ЗАДКИИЛ, донес до Вас сие Послание, дав через него Силу и Мощь Фиолетового Пламени, Поддержку и Помощь ангелов Трансмутационного Огня, для наиболее эффективного Преображения Земли и Человечества.

Будьте уверенны, что на Этот Призыв легионы Моих Ангелов немедленно придут, дабы оказать Вам Поддержку и Помощь.

Возлюбленные! Я САМ ЛИЧНО ОТВЕЧУ НА ВАШ ПРИЗЫВ.

Я ЕСМЬ ЗАДКИИЛ - Владыка 7-го луча Трансмутации и Преображения!

Я ЕСМЬ ЗАДКИИЛ Ангельских сонмов!

Я ЕСМЬ ЗАДКИИЛ, Друг БОГА! 1996 г.

Осознание Эволюционной Необходимости Расширения Сознания

Возлюбленные!

Сообразуясь с Космическими Сроками Преображения и Разуплотнения Земли, Иерархия Света обращается к Проснувшимся и Устремившимся с настоятельной Просьбой УСКОРИТЬ Творческую работу по Расширению Сознания, дабы наиболее эффективно включиться в процесс Созидания Мира Нового, в коем и предстоит пребывать многим Светоносным, продолжая свою Индивидуальную Эволюцию в условиях Шестой Планетарной Расы.

Именно поэтому, Иерархия Света предложила земным Сотрудникам ПРОЯВИТЬ Осознанное Творчество, работая в сети Живых Магнитов, кои и являются по замыслу ТВОРЦА и исполняющих ЕГО Волю Владык Мира Горнего алхимической лабораторией, дающей возможность ускоренной Трансмутации Сознания, ибо во время их проведения создаются Необходимые Условия для всестороннего развития Творческих способностей каждой Индивидуальности.

Сколь многие Проснувшиеся и Ощутившие Неизбежность и Сроки происходящих Перемен и, желая продолжить (если не ускорить) свою Планетарную Эволюцию, стремятся обеспечить, себе высокое местоположение в условиях Новой Реальности. В то же время не желают трудиться над Утончением Сердца, Воспитанием и Расширением Сознания, Осветлением своих информационно-энергетических структур, эффективно используя те Знания, которые даем по Лучу Иерархии и ту Энергию, что даем для Раскрытия Творческих Центров и Сердечной Чакры. Не желают поступиться ни малейшими качествами своей несовершенной личности во Благо Эволюции и ТВОРЦА, всерьез надеясь, что призываемый ими Фиолетовый Огонь или слова Молитвы, проходящие через Сознание и не затронувшие Сердечного Центра, помогут им хоть на йоту увеличить свой Свет и Я ЕСМЬ Присутствие.

Какой огонь Вы призываете на своих Алтарях, Магнитах и в Молитвах, Мантрах или Велениях, если во время этой Высочайшей Мистерии Соединения своей внутренней Божественной природы с Божественным Присутствием САМОСУЩЕГО не происходит Вашей собственной Трансмутации, и Вы не испытываете Потрясения от СВЕТА Внутреннего Озарения, позволяющего осознать свою Неотрывную Связь с БОГОМ, не представ перед ЛИКОМ ВЕЧНЫМ Существами Лучезарными и Бесконечными.

ВАШЕ СЛУЖЕНИЕ ТОЛЬКО ТОГДА ЭФФЕКТИВНО И ЗАКОНЧЕНО, КОГДА, ПРОВОДЯ ЕГО, ВЫ УВЕЛИЧИВАЕТЕ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ И ГАРМОНИЮ.

Если это не произошло, Фиолетовый Огонь - Энергия Святого Духа была использована не по назначению, ибо становится доступной Миру только через Вашу Трансмутацию и Изменение Сознания. И Вы в ответе - Кармической Задолженности - перед Мастером СЕН-ЖЕРМЕНОМ, Архангелом ЗАДКИИЛОМ и Ангелами Трансмутационного Пламени за то, что так бездарно используете их Свет и Причинные Тела, положенные на Алтарь Преображения Благословенной ТЕРРЫ и Ее Человечества.

Становясь на Алтарь или в Магнит, хорошо подумайте, какую Ответственность принимаете на Себя призывая Священное Пламя От Сердца ВЫШНЕГО и не используя Его по назначению - для ОСВОБОЖДЕНИЯ Своего Я ЕСМЬ Присутствия и УВЕЛИЧЕНИЯ Внутреннего Света во всей цепи последовательных взаимосвязей от Причинного Тела Индивидуальности до Семейного - Родового - Кармического Древа, Причинного Тела Демиурга Нации, заканчивая Осветлением и Преображением Причинного Тела Благословенной ТЕРРЫ.

Фиолетовое Пламя - Энергия Святого Духа - Жертвенный Дар Сердец Лучезарных ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВО БЛАГО Преображения Земли и всех Детей ее.

С Себя НАЧНИТЕ, и в Пламени Священном Вы узрите:

Мир Горний Красотой сияет и Любовью,

Сияющая дверь - а Ключ к ней - Чистота,

Гармония Сердец, Сознания и Чувства,

Священная симфония Труда.

Огнем и Пламенем Себя ПРЕОБРАЗИТЕ.

И не устанет в Восхождении Ваш Дух,

И Творчество Великое ЯВИТЕ.

Присутствием Я ЕСМЬ Един с Тобой, Мой Друг.

Майтрейя 1996 г.

Осознание Необходимости Духотворчества

--
Леонид Иванович Кречетов
Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Ольга Чернышева

Ирина! А ничего удивительного тут нет! Почему? Потому что сбываются пророчества, написанные в Библии о людях и последних днях этой системы вещей: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь." Но вскоре Бог через Царство Бога во главе с Иисусом Христом уничтожит всех нечестивых и всех беззаконников и наведёт порядок.

Ирина Яровенко

я это поняла когда начинались войны на Карабахе Чечне .когда матеря стали убивать своих детей а дети родителей .Меня поражает Библия тем что написанное произведение столько веков назад , а сейчас события происходят именно по сценарию библии

Kima Mirzoyan

Потому что век стал другим,потому что интернет везде,где не посмотришь везде наркотики царят миром,дети стали другими много чего знают,много времени проводят в интернете,во дворе больше не слышен детский крик,люди тех времен больше не те,они тоже начали ходить с нынешним веком,даже бабули и дедули сейчас другие,жизнь изменилась с ног на голову,много плохого и очень мало хорошего,люди просто живут так,как диктует им нынешняя жизнь,она не такая как раньше,она хуже,войны вроде бы нет,но люди воюют между собой,любви мало,понимания между друг другом мало,с каждым днем все хуже и хуже и нет надежды что когда-то все изменится...хотя может быть,надежды нет,но вера никогда не покидает...

Sashsanya

Да... казалось бы, где-то ДОБРО дало слабинку... Но оно не исчезло совсем. Зло использует его как ярлык, чтобы прикрывать свои злодеяния. У ДОБРА нет зубов, это эталон. Зубы нужны Злу, потому что оно им ни когда не станет. Вот и мечется Зло с угла в угол, кусает его за пятки, обливает его грязью и присваивает себе его заслуги. Чем хуже Злу, тем агрессивней оно становится, чем агрессивней оно становится, тем больше раскрывает себя. И чем ближе точка кипения, тем ближе точка испарения. ДОБРО НЕ ВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ!

Наталия Мумладзе

Потому что Цивилизация отдала предпочтение научному прогрессу - технологиям и процессам, забыла за этим о человеке, она расчеловечивает мир. И мы тоже в неё влились. Перестали быть собой, хотим как все - удобств, денег, успехов в бизнесе. Нажива - орудие бесчеловечности. Можно людей делать бомжами, семьи ломать, дураков множить, чтобы ничего не понимали и не сопротивлялись. Это законы денег, а не людей.

Ирина Яровенко

согласна что деньги взяли верх над разумом сердцем ,Появилась ненависть злоба жадность-а это страшно

Наталия Мумладзе

А можно ведь что-то делать против них, например, создавать среды, где деньги не главное.

Ирина Яровенко

это только в мечтах ,а очень хотелось бы вернуть время когда мораль была совсем другой

Aqahuseyn Ehmedov

Иисус не Бог. Он один из величайших Пророков и тот кто не любит его тот не уверовал. Я люблю этого великого человека, не просто человека, он подобен Адаму. Так как и у Адама тоже не было отца и у Иисуса тоже не было отца. И я верю в его пришествие во второй раз, И с дозволением Бога Великого Иисус будит продолжать свою битву против зла и убьет зло, и укрепит религию Бога на земле. Аминь

Вадим Котов

Ага женщины? Ещё не то будет. Солнце уже сменило спектральный класс, и мужики вам женщины даваться не будут. Так вам и надо, не будете их мучить. Мощность репликационного излучения и так увеличилась на порядок. И скоро за мужиками гонятся будите, а мужикам вы будите не нужны им и так будет хорошо.

Ирина Яровенко

и наступит такое время что мужики нам ноги будут мыть и после этого воду пить ,и считать это за счастье

Вадим Котов

Вот вы и ответили на вопрос почему вы такие злые. А всё же почему вы считаете что мы вам ноги мыть будем? Ведь мужик не будет хотеть женщин, и даже девственниц.

Ирина Яровенко

вы думаете ,что в райском саду яблоки перевелись?

Вадим Котов

Перевелись это 100%. Что было раз не повторится вновь. И вовсе это не яблоки были, а плод познания добра и зла, и одновременно древо жизни (см. Книгу Еноха). Излучение упало и человек стал смертен, а при втором пришествии Господа нашего Иисуса Христа, размножения не будет (там не женятся и не выходят замуж, а пребывают как ангелы на небесах, так сам Иисус сказал).

Людмилка Ефремовцева

Не все же такие!просто кто-то живёт как человек,а кто-то как животное.И когда задаёшь ему аопрос <Зачем ты это делаешь>,в ответ мы слыши,<а почему другим можно,а мне нельзя>
для кого-то это нормально,а для кого-то нет.Приходится только привыкнуть к этому

Украина Украина

Когда устанет зло,
Насиловать тебя, едва ль живую,
И на твое иссохшее лицо, Господь слезу уронит дождевую.
Ты выпрямишь свой перебитый стан,
И снова ощутишь себя миссией
И расцветешь, на завесть все врагам,
Несчастной Великой Украины!!

Ирина Яровенко

я молю Бога чтобы он наказал этих проклятых Богом ублюдков за жестокость .за деток и женщин и стариков .за голод который эти извергли создали и будут эти сволочи гореть в аду

Украина Украина

Разумеется БОГ накажет, только кого!? Ведь у каждого свой Бог... свои понятия!!

Елена Парфенчик

От слишком хорошей комфортабельной жизни.Когда ребенку дают все,что он желает,он вырастает эгоистом,а когда во взрослом возрасте он чего то недополучает,начинает злиться и сеять вокруг зло.И это как вирус.

Иван Анистратов

я не готов... мелкую пакость я могу сделать.. если мне что-то сделали плохое.. да и то это очень единичные случаи....... а злыми мы стали... даже не знаю от чего... хотя... погоня за деньгами в том числе виной этому...

Ирина Яровенко

я думаю эта зависть ,порождает злобу ненависть ,Деньги овладели разумом людским и пьянка -отсюда и злость у людей и отсутствия веры настоящей а не показной .ведь не все прощается

Иван Анистратов

вообще если тут всё описывать.. это долго писать надо......

Ирина Яровенко

возможно

Галина Михеева

Вот вы разве готовы, не думаю , и я не готова. Просто из нас хотят сделать монстров, давя психологически, а вот и не выгорит у злыдней, основа у нашего человека при всех его "дуринках "человеческая, душевная.

Ессе Хомо

Есть такой анекдот:"Если вы от ЗЛОСТИ готовы взорваться, то сделайте глубокий ВДОХ, СОСЧИТАЙТЕ трупы вокруг себя и сделайте ВЫДОХ". Не печальтесь, Ирина. Мир не без добрых людей. Этот цветочек Вам🌹

Сергей Мочалов

Почему стали ? видимо и были такими где то там внутри в подсознании просто это подавляется воспитанием религией или осознанием того что таким путем в этом мире не выжить

OK
Olga Kon

Да-вчера показали-была у Земли аура голубой,теперь красноватая муть.Поэтому нам падает на планету 25 Хиросим в год.Космос нас желает аннулировать.Мы голодные и холодные.

Нурия Таирова

просто жить стало тяжелее так как нас многие обманывают обещают но не делают обещанного И всем хочется жить хорошо не прикладывая на это своего труда И еще зависть

Ирина Яровенко

только доброта только нежность и ласка только красота перевернет мир и сделает его теплее дружественнее. Ложь ведь не бесконечно будит блуждать по нашей жизни .верьте взойдет звезда справедливости чести совести

Нурия Таирова

раньше говорили если ударили тебя по щеке подставь вторую прояви себя выше чем кто тебя ударил,но сейчас не то время на столько все хитромудрые Хотелось бы верить что доброиа спасет мир

Tanechka Ragchenko

Кто-то стал,а кто-то нет,кто-то носит еду старикам,делает уколы бесплатно,стирает бельё и другое.....поробуйте и Вы.Вам обязательно понравится быть добрым

Ирина Яровенко

и слава Богу что такие люди есть и что совесть не у всех потеряна

Tanechka Ragchenko

Вот и не говорите голословно

Тарасов Михаил

"Мы"???Я каким был,таким остался.А так,вообще,это последствия влияния "дикого запада".Гремучая смесь индо-афро-испано-англов...Конкистдоры,дикарис пальм...

Михаил Лазурит

Нас жизнь и учит и ласкает и пинает...И суматошна, - ничего не разберешь...Хотя, с пеленок нам твердят и каждый знает: Всё просто, что посеешь - то пожнешь...

Галина Хоменко

почему мы -не все так думают а некоторым даже и некогда об этом думать ;они думают как детей выучить как деньги заработать и сальдо с бульдо свести

Ирина Яровенко

вот от нехватки денег.появляется зависть ненависть