Ирина Яровенко

почему мы стали такими злыми ненавидящими друг друга .готовые пойти на подлости ,убивать людей7

Ответы · страница 10
Шутник

тупой вопрос

Шутник

ты просто ностальгирующая тупая старуха. мы помним разные вещи. купить кушать было не возможно! о чем ты тупица говоришь? ты полная дебилка что ли?

Ирина Яровенко

Прости хам .как то с хамами .без воспитания не хочется общаться ..не хочется осквернять свою душу и сердце

Шутник

так ты пишешь хрень полнейшую. жили при пустых магазинах, что выбросили, давка...у тебя уже маразм и все забыла. спроси у тех кто помнит еще.

Ирина Яровенко

простите но такими хамами не хочу общаться каждый видит, что хочет либо думает не своей головой

Шутник

вы же не помните, я помню. все овно, что было тогда.

Sergey Schwanke

wir haben got vergessen

Валентина Битюцкая

А Вы всегда к людям добрая и справедливая?

Ирина Яровенко

вот видите может свою лепту и внесем к изменению мира

Ефим Копелян

Это Вы о ком?

Ефим Копелян

А из истории сведения для Вас не материал для сравнения?

Ирина Яровенко

материал ,но очень мало написано о человеческих качествах , А вот историю люблю

Ефим Копелян

Если принимать во внимание события, которые достоверно известны из прошлого, то можно по ним делать выводы и о некоторых качествах людей тех времен. В частности о их злобности, ненависти друг к другу.

Ирина Яровенко

ну я же говорю что все были злыми ненавистными Конечно были и среди бояр и среди дворян , и среди просто крестьян

Ефим Копелян

Но вы говорите, что не были, а стали. Так когда же то стали?

Александр Миндель

Работы нет !

Ирина Яровенко

Я ЧЕСТНО НЕ ВИЖУ УЖАСА В РОССИИ . Вы настоящий видно патриот Израиля

Александр Миндель

Не знаю... Во всяком случае я таковым себя никогда не считал.

Ирина Яровенко

А вы приезжайте не надолго к нам и посмотрите как изменилась моя родина.она как роза стала распускаться

Александр Миндель

Дай-то Бог, что бы так ! Только я из Украины и особым желанием вернуться - не горю ! Да и не к кому ! Все разъехались, кто куда !

Ирина Яровенко

ну на Украину у меня вообще желание ездить а Россия прекрасна

Борис Алиев

Мы - это кто?

Борис Алиев

Все!?

Ирина Яровенко

нет не все. но очень много

Борис Алиев

Тогда, наверное, да!

Constantino

Из-за Обамы

Ирина Яровенко

по-моему Обама здесь ни причем . Просто зависть ,владеет многими , а она порождает злобу ненависть Да и свободу дали .а научить пользоваться ею не научили

Ирина Яровенко

я понимаю что чернокожие обезьяны никогда не отличались умом и это наглядно на примере Обамы

Ксюшка Краснолуцкая

Мы не стали

Ирина Яровенко

вы хотите сказать что мы такие есть?

Snoop Kamarov

мало любви

Ирина Яровенко

безверие -от сюда и отсутствие любви

Иола Константинова

Ну не все...

Ирина Яровенко

естественно не все .но согласитесь зла сейчас стало больше

Илья Наливаев

инстинкты

Ирина Яровенко

ЗВЕРИНЫЕ .КОГДА СЛАБЫХ СЪЕДАЮТ СИЛЬНЫЕ

Лена Шадрина

ктоэто мы

Лена Шадрина

лично я к их числу не отношусь

Ирина Яровенко

прекрасно .значит нас стало на одноо человека больше

Лена Шадрина

вот видите мы увеличиваемся

Лена Шадрина

😄 😄 😄 жизнь прекрасна если ты добрый и любящий то тебя будут окружать такие люди все что мы имеем в жизни притягиваем сами

Ирина Яровенко

Леночка согласна с вами ,даже если приклеются и не совсем добрые люди ,они через какое-то время исчезают из жизни Проверено

Лена Шадрина

вот видите в жизни все взаимосвязано просто эти люди вас чему то научили принесли урок спасибо им нужно быть благодарным за все и все буде в лучшем виде простить и отпустить

Евгений Жизнев

жадность

Ирина Яровенко

верно зависть жадность злоба

Татьяна Борисовна

Я -нет!))

Ирина Яровенко

СПАСИБО .ЧТО ВЫ НЕТ И Я НЕТ

Нина Лесько

Не все.

Ирина Яровенко

а я и не говорю что все .но большенство

Нина Лесько

Да не большинство, что вы!

Ирина Яровенко

7может сейчас и проснулся народ и становится более чувствительным потому что самих бьет по голове

Анар

Не все.

Анар

Поменьше бы таких ненавижу их.возомнили себя Богами.в судный день сраться будут и на коленях ползать

Ирина Яровенко

это каких вы ненавидите тех кто со злом или тех кто с добром?

Андрей Абидов

не все

Ирина Яровенко

да не все но многие особенно кто связан с бизнесом

Kr
Krasnova.59

не все

Ирина Яровенко

я согласна что не все но большинство ,