Ирина Яровенко

почему мы стали такими злыми ненавидящими друг друга .готовые пойти на подлости ,убивать людей7

Ответы · страница 3
Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

от чьево-то непонимания и бездействия, люди становятся такими, но не все, и даже не большинство,

Svetlana Svetlana

потому что по причине беззакония во многих охладела любовь , так написано в писании священном

Елена

Да по тому что радоваться душевно разучились позволив ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ захватить нас в плен.

Ирина Яровенко

ВСЕ ВЕРНО ДЕНЬГИ ЗАВЛАДЕЛИ РАЗУМОМ,СТЫД И СОВЕСТЬ ПРИ ЭТОМ УТОНУЛИ В ЗАВИСТИИ ЗЛОБЕ

Elvira Pesotska

ну вы чудная прелесть не думайте о плохом...и с наступающим....только позитива на целый год.....

Muddassir Ibn Umar

Я так думаю что те каторые не навидят друг друга и убивают не винных людей они без веры .

Татьяна

это вопрос не ко мне, задайте, пожалуйста, очень добрый мне вопрос - буду ждать в эфире

Наталья Логачева

оч много негативной инфы из вне, и каждый выбирает как ему проще не думая ни о ком

Яна Ковалева

да ирина как все ровно выпустили зло от куда-то!и оно проникает в людские сердца!

Ирина Яровенко

это очень страшно Когда смотришь на Украина слезы градом катятся и комок в горле стоит и думаешь какая мать этих ублюдков родила

Якобсхавн Фхтагн

спросила ирина аудиторию с хитрой ухмылкою, доставая из холодильника холодец

Анастасия Голикова

Мир не без добрых людей,в этом я убедилась сама. Все таки хороших людей больше

Bahtiyar Abdreshov

нет в сердце теплоты потому что людях сидят бесы которые забыли про бога

Кристинка Ковалева

я думаю,это зависит от человека.от его совести..не все на такое способны)

Ирина Яровенко

не все ,по поводу совести ,многие забыли что это такое

Динара Бегимбек

Потому что нас окружают злые люди которые кроме денег ни о чем не думают

Рустам

Мы всегда были такими. Вспомните века инквизиции, Ворфоломеевскую ночь.

Alexandr Kononenko

Не все. Жисть такое. Отсутствие ценностей и идеи. А соответственно цели!

Ирина Яровенко

вот именно отсутствие норм поведения потеря ценностей не умение любить прощать

Вова Филипенко

Тлетворное вляние запада.вспомни СССР.все люди братья и жили не тужили

Саин Ташмаганбетов

А почему за всех отвечаешь? Я вот не хочу ни убивать,не подляны строить

Ирина Яровенко

прекрасно ,значит у нас не все потеряно

Олег Жуланов

Плоды общества потребления - от всевозможной чепухи , до пропаганды...

Таисия Иванова

Это совсем не так,нельзя по некоторым особям судить обо всех людях....

Ирина Яровенко

НО СОГЛАСИТЕСЬ ЧТО НЕ МАЛО СТАЛО ТАКИХ ОСОБЕЙ

Таисия Иванова

Есть, но мы другие, я , вы, он, она....

Ирина Яровенко

точно вместе дружная семья,но очень больно смотреть что много людей детей гибнут от таких особей безмозглых

Амамбаева Динара

хотим много, и сразу, и все, и задаром. а еще считаем себя умнее других

Ирина Яровенко

ну с этим я согласна особенно молодежь