Ирина Яровенко

почему мы стали такими злыми ненавидящими друг друга .готовые пойти на подлости ,убивать людей7

Ответы · страница 7
Шамшинур Дуйсенбаева

Почему Вы пишете мы , далеко не все такие

Ирина Яровенко

вот и прекрасно что все больше людей становится не такими поворачиваются лицом друг к другу

Татьяна Чебурашкина (Колодежнова)

на земле много добрых людей. меньше злых

Ирина Яровенко

возможно ,но из-за плохих плохо видно их

Ра
Рая

мир меняется,но люди всегда такими были

Ирина Яровенко

не согласна раньше все были добрее чувствительнее

Ирина Яровенко

А .Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ .НО БОЛЬШЕНСТВО

Марина Бояркина

Какая страна ,правители ,такие и люди....

Ирина Яровенко

ну президент явно не такой

Марина Бояркина

Не знаю ,не общалась . Мы только после их ухода выясняем кем кто был .Брежнев например, Горбачев ,Ельцин и так далее

Ирина Яровенко

Марина вот по поводу Ельцина могу сказать: сразу с первых минут к нему возникло отвращение а уж когда комбилет.... бросил просто слов нет Я никогда не была в компартии но вот так отнестись не смогла бы А вот Путин почему-то сразу как-то лег на душу

Марина Бояркина

Мне ,честно хочется Брежнева. Заводы фабрики ,колхозы открытие школ ,садиков ,пионерские лагеря ,а сейчас китайское барахло ,безработица ,ипотеки на жилье загоняют наших детей в нищету. Просто беспредел для простых людей,видящих как весело думе ,руководителям и всем высоко стоящим у власти....Чувствую себя бомжихой со своей зарплатой и кредитами ,взятыми то на учебу ,то на свадьбу,то на суды с кадастровой палатой ,выдавшей мне свидетельство на чужое имя

Ирина Яровенко

да было время когда можно было что-то доказать кого-то по делу наказать ,но я верю,что много еще хорошего сделает Путин и дай ему Бог сил

Людмила Копосова

какой ты сам , такие и люди во круг тебя

Людмила Копосова

если в масштабе, может быть, и не так. по крайней мере нужно дружить с хорошими людьми

Olga Zolotuha

Я не стала , за других ответить не могу

Ирина Яровенко

слава Богу ЧТО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕ БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ ОСОБЕННО СЕЙЧАС

Татьяна

МЫ...- это не все...Хороших людей больше.

Виктор Кольченко

не развал страны так и было-бы иначе...

Виктор Кольченко

это печать положенная на нас историейъ

Ирина Голышевская

Мы, это обобщение не ко всем подходит

Ирина Голышевская

В России, очень терпеливый народ, просто на удивление

Ирина Яровенко

терпеливый ,но страшно будет когда терпение лопнет

Ирина Голышевская

да представить это, даже не возможно

Ирина Яровенко

И ЭТО НАШ РУССКИЙ НАРОД ТАК и хочется сказать не будите спящего зверя

Светлана Семкович

не все злые я готова любого пожалеть

Ирина Яровенко

никого не надо жалеть Жалость постепенно превращается в гнев

Теона Потетня

почему стали, мы всегда такими были.

Лев Зэппелин

Сатана искусил, потом появилась группа людей, задавшихся целью проводить идеи греха в массы - и до сих пор не исчезла

Ирина Яровенко

вот я и говор.отвернулся Бог а сатана тут же воспользовался и накрыл землю своим крылом зла

Лев Зэппелин

Бог всезнающ. Зачем позволил, у меня вопрос. И довольно серьёзные люди пытались на него ответить - не сумели. Однако это не повод страдать, описывать всё новые примеры беспредела и думать, что будет завтра. Лучше сказать, чего мы хотим и как достичь

Мария Калинина

капитализм, человек человеку - волк

Ирина Яровенко

Обухов и детский сад имел при заводе и дом отдыха и больница .так же и Путилов . это сейчас гнобят своих рабочих

Мария Калинина

Вас с Новым годом, Ирина! И всего доброго, всех благ в Новом году, и вашим близким!

Мария Калинина

Но большинство капиталистов при царе были гораздо свирепей нынешних: и 9 января 1905 года произошёл массовый расстрел рабочих, с мирной демонстрацией вышедших с просьбой к царю с просьбой об улучшении условий труда. А также произошли знаменитые Ленские расстрелы - на Ленских приисках тоже рабочие осмелились просить об улучшении невыносимых условий и словили пули. После этих расстрелов царя Николая II и прозвали кровавым. А сейчас всё ещё действуют остатки Трудового Кодекса, остатки завоеваний социализма.

Мария Калинина

Так вот, мы рискуем его потерять, этот Трудовой Кодекс! РФ присоединяется ко всяким международным соглашениям - и, следовательно, должна привести своё законодательство в соответствие - ну, допустим, с европейским. Так если положения Трудового Кодекса будут противоречить положениям законодательства конвенций, к которым страна присоединяется, то ТК отменят... Народ в этом не слишком соображает и пропускает мимо ушей всякие "присоединения", но я-то знаю, чем это грозит.

Ирина Яровенко

предатели всегда были есть и будут

Vadim

увы... прогресс человеческой натуры

Ирина Яровенко

распущенность,отсутствие элементарных норм этики зависть

Юрий Жуков

ирка ничего личного просто бизнес

Ирина Яровенко

бизнес все же портит людей, появляется зависть ,отсутствие друзей ,злоба,жадность ,

Юрий Жуков

более злобных и жадных чем бедные я не видал

Ирина Яровенко

ЮРИК НЕ БЫЛО БЫ БЕДНЫХ И ЗЛОБНЫХ ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ ВИДЕЛИ КАК ОБВОРОВЫВАЮТ ИХ РОДИНУ И КУДА ТРАТЯТСЯ ИХ ДЕНЬГИ ЕСЛИ БЫ ОНИ ВИДЕЛИ ЧЕСТНОЕ ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ ЭТОГО БЫ НЕ БЫЛО

Юрий Жуков

да до ноги им родина, просто в силу разных причин они не в состоянии заработать и злобствуют. и далеко не все богатые обворовывают родину. я у родины ни копейки не спер а вот она пытается обобрать меня по полной

Ирина Яровенко

ну не все же такие как вы , потерпите немного и все будет хорошо

Юрий Жуков

да у меня и так все хорошо как бороться с родиной я давно научился

Наталья Буцыкина

деградируем.но признаться стыдно

Наталья Буцыкина

26 лет работаю преподавателем и есть с чем сравнивать наше подрастающее поколение

Ирина Яровенко

но согласитесь много но не все ,есть дети и их много больших умников я вижу во дворце творчества куда ходят мои внучки ,а какие ребята учатся в математической гимназии. а в секции уДрузя

Алексей

А раньше вы другие были? Лукавите.

Ирина Яровенко

яично не была но многие изменились и не в лучшую сторону

Я Не Ангел Я Бес Я Не Ангел Я Бес

хочешь изменить мир-начни с себя

Ирина Яровенко

бесу отвечаю ,что с себя я давно начала изменяться сама и стараюсь по мере менять и мир вокруг себя

Я Не Ангел Я Бес Я Не Ангел Я Бес

я только за,но люди вокруг со своими тараканами,если бы каждый начанал с себя

В.к

Это секретное программа масонов

Ирина Яровенко

вот с этим я согласна на 150%

..

Мир держится на доброте людской

Ирина Яровенко

согласно но почему-то все больше зла ненависти появляется вокруг

Женя Комиссаров

а разве мы были когдато другие?

Ирина Яровенко

были пока деньги не овладели разумом