Га
Гарри

Уезжают олигархи ,артисты ,станет жить хуже и скучно?

Ответы
Fenix🇱🇹

А вы почитайте историю , когда то на рубеже революции в России , из неё как раз таки и бежали , все кто мог . В первую очередь все кто имел деньги , а потом все специалисты , врачи , артисты и т. д .Остались те кому бежать не куда и не на что, у кого образование в лучшем случае было 4 класса , а то и совсем безграмотные, бездельники, пьяницы и фанатики разного толка . История повторяется .

Га
Гарри

Горький вернулся

Fenix🇱🇹

🤷‍♀️😂🤷‍♀️

Га
Гарри

🖼

Fenix🇱🇹

Спасибо и вас также

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Свято место не бывает пусто! Помню из нашей медсанчасти в восьмидесятых уехали в Израиль сразу человек восемьдесят. Думаете больница перестала работать? Как бы не так. На их места тут же пришли другие.

Га
Гарри

А китайцы не попадались ?

Алекс Венцель

Один раз в жизни встречал зав. отделением обрусевшего китайца...))))))))

Га
Гарри

Ну как он аклимался ?

Алекс Венцель

Так это был русский китаец...))

Га
Гарри

Забавно было бы посмотреть

Нина Князева

Мне они ничем мою жизнь не улучшили и ни разу не развеселили, ибо телевизор не смотрю. "Фазенду" раньше смотрела или "Квартирный вопрос". Так что "а крысы пусть уходят с корабля", мы, в любом случае, выплывет.

Га
Гарри

И мы

Сергей Морозов

Гергиев не уехал. Розенбаум дома. Лепс вообще на Донбасс поехал.. Какие артисты? Галкин с Ургантом что ли? Так и слава богу что свалили. Надо было только им в нагрузку еше Бузову в чемодан засунуть!

Га
Гарри

Он аллку прихватил

Надежда Тихонова

Вспомните историю...уехали Шафутинский,Успенская, Орбакайте,Видов,Николаев и т д.А после революции уехала Кшесинская,все отпрыски царя-и ничего....пережили же как то😁

Га
Гарри

Даже Бузова в театре уже

Надежда Тихонова

Вот так...тоже читала об этом.Насмехаются ,а они деньги гребут.

Га
Гарри

я бы не пошел

Надежда Тихонова

У вас есть вкус.

Га
Гарри

Я стараюсь 🖼

Нелюша

Не станет👍 Много талантливой молодежи, которым эти «звезды» не давали дорогу. А олигархов давно надо было гнать. Но хотелось бы сначала конфисковать украденное.

Нелюша

Продала. Силы уже не те. 🥴🤗

Га
Гарри

Тогда все ,голод.....

Нелюша

Не думаю... Бог не оставит без помощи🙏

Га
Гарри

и сам не плошай....

Нелюша

Согласна 👍

Ол
Ольга

Они всегда уезжали когда в России было не спокойно. Еще Колчак, если не ошибаюсь, говорил: -не трогайте артистов и проституток, они любой власти будут служить.

Га
Гарри

Хорошо говорил

Klara Ussenova

У каждого своя жизнь и она независимо от олигархов или артистов , будет ровно такой какими мы сами захотим))) всё в наших руках!

Га
Гарри

Какую жизнь вы хотите?

Klara Ussenova

Комфортной, так и живу.

Га
Гарри

🖼

Raf Kanyukaev

много внимания уделяют СМИ уезжающим, вновь приезжающим, это всегда было так, простому народу ни холодно, ни жарко от них

Га
Гарри

Мои не уехали

Валентина Рязанова

Меня это не огорчает, даже радует. Может по ТВ будут показывать этих "звёзд" , а им до звезды как до ..... луны пешком.

Га
Гарри

Побольше научной популярных программ

Тина Тим

Слава Богу, вся эта нечисть сьехала из России Хоть новые лица талантливых л юдей увидим.

Га
Гарри

Да , а то вякают

Тина Тим

Старье утянутое,а то и брюзглое,как Макаревич

Га
Гарри

Точно

А Не Скажу

оживлённей ..намного ..будет неиссякаемая тема песочить этих беглецов . У нас это любят .

Дмитрий Краснов Z

думаю на свет выйдут более чистые благородные и талантливые

А Не Скажу

Димуська ..и я в это верю

Дмитрий Краснов Z

Саидочька да воздастся каждому по вере его

А Не Скажу

ты моя умничка

Га
Галина

лучше без предателей, чем с ними. да и приплетутся скоро обратно-кому они обосрались?

Га
Гарри

Галкин алкин недоволен заработками

Га
Галина

да замки-квартиры продадут, если доллары-евро разрешат вывезти.

Га
Гарри

Не разрешат,только рубли

Га
Галина

замечательно-вот и попрутся обратно.

Га
Гарри

За шекелями

Га
Галина

в РФ нет шекелей.

Га
Гарри

По курсу поменяют

Татьяна. Гейкер.

Неа. Новые появятся. Пусто место свято не бывает? Так кажется поговорке говорится.

Татьяна. Гейкер.

Тогда есть Академик Валентина Юрьевна Миронова.

Га
Гарри

Вот это другой дело.

Татьяна. Гейкер.

Ты видил ее лекции на видио?

Га
Гарри

Нет, некогда все

Татьяна. Гейкер.

Понятнинько.

Ир
Ирина

Ничуть.Хоть таланты молодые смогут пробиться.Да и олигархи...Нужны ли они нам?

Га
Гарри

Грабители

Ир
Ирина

Вот именно.

Шк
Шкипер516

Попутного ветра, флаг в руки и барабан на шею! Если бы ещё и не вернулись. )

Га
Гарри

Вернуться пустые

Шк
Шкипер516

Вот именно, и опять полезут на сцены, экраны, каналы...

Га
Гарри

не пускать

Мариана Антропова

Открывается широкое поле действия! Становитесь олигархом или артистом

Га
Гарри

А если и то и другое ?

Марина Лесик (Белая)

Такая ситуация сейчас,что вообще радоваться и веселиться не хочется.

Га
Гарри

Ну артисты не всегда смешат

Marina Nekrasova

Да вы что,станет воздух чище,места больше,жизнь станет как в сказке

Га
Гарри

А как они воздух портят?

Marina Nekrasova

Если взять олигархов владеющих фабриками,комбинатами,мало кто из них заботится об окружающей среде,не строят современные оч.сооружения,в целях экономии ,воздух,вода загрезняются .разве этого мало!?..ой да и вообще если на эту тему дисскутитровать много потратится сил и энергии..я против этого ..

Га
Гарри

И рабочий обирают

Бася Идейова

Фигня! Жизнь прекрасна вне зависимости от олигархов и артистов...

Га
Гарри

🖼